Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка из игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Larka
народ а вто и гланая тема которая будет в игре возможно http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=115683 там где написано Soundtracks: кликаем на ссылку и наслаждаемся)))
Sexy
я кстати еще вчера его слышала)) прикольный трек, но вот не факт что он официальный
pOisOn
мне как-то неочень
Mira
Цитата(pOisOn @ 10.2.2008, 11:01) *
мне как-то неочень

подожди, в ире вслушаешься - понравится smile.gif она потом западет, когда слушать будешь по пять часов в сутки, включая игру smile.gif
sympatyashk@
а мне еще тогда, в клипе, музычка понравилась)))
Pantera
Скачала себе этот трек, ну что, не плохо, что-то в этом есть...
Хотя мне эта намного больше понравилась: http://ru.youtube.com/watch?v=W59brs6gOws
Мари
Ага,отличная)Это на самом деле микс на главную тему в легенде.
Pantera
Ну микс, так микс, так и знала, что не официальная) Но мне она оч понравилась, жаль, что короткая.
Haluet
Хах, помните маленький фан трек, что больше нравиться людям, чем подобие под официальный для Андера... пф и ни чего удивительного, сама хотела сделать, а тут сам знакомый на ютубе подметил - они очень похожи с темой лувра в АОДе, вот вам сравнение...
Pantera
Цитата(Haluet @ 7.3.2008, 17:30) *
Хах, помните маленький фан трек, что больше нравиться людям, чем подобие под официальный для Андера... пф и ни чего удивительного, сама хотела сделать, а тут сам знакомый на ютубе подметил - они очень похожи с темой лувра в АОДе, вот вам сравнение...

А ведь и вправду похоже) Хотя я даже и не задумывалась над этим...
sympatyashk@
черт! а ведь и правда похожи!!!
Bast Impert
Ну,да похожи
Longel
Вам не кажится что вы рановато создали данную темку
FaithLara
УРА СЕГОДНЯ НАШЛА НОВЫЙ САУНДТРЕК TRU держите http://www.laracroft.ru/games/tr8/music.html

Отредактировано, материал доступен на Сайте. Stalker
Zuben
новая муза похожа на Англию в Легедне
@ngel of darkness
Новый саунд- опупительный! Я его не устаю слушать сотый раз подряд!
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 6.9.2008, 18:08) *
Новый саунд- опупительный! Я его не устаю слушать сотый раз подряд!

Мне тоже. smile.gif
@ngel of darkness
Особенно конец!!!Я первый раз услышала со сула аж подпрыгнула!!!!
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 6.9.2008, 19:26) *
Особенно конец!!!Я первый раз услышала со сула аж подпрыгнула!!!!

ага,мне она какой то страшной показалась,аж мурашки по коже!А вот main_theme_final воинственная такая!Мне оба трека из underworld нравятся!
@ngel of darkness
Я подпрыгнула из-за восхищения!!!!Да, оба классные...Что же будет дальше? rolleyes.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 6.9.2008, 19:32) *
Я подпрыгнула из-за восхищения!!!!Да, оба классные...Что же будет дальше? rolleyes.gif

Ой,незнаю...Остаётся только догадываться и терпеливо ждать.
Александра
Треки очень понравились! Просто супер! smile.gif Браво! rolleyes.gif
FaithLara
Цитата(Stalker @ 12.9.2008, 18:11) *

Ух как дух захватывает!начало чуть мне напоминает Звонок или что-то мистическое
Ленка
Цитата(Stalker @ 12.9.2008, 18:11) *

ооо классный музон,в духе ТР rolleyes.gif
Александра
Цитата(Stalker @ 12.9.2008, 18:11) *

Спасибо большое Stalker! Очень хороший трек! smile.gif
LaRisa Croft
Классный музон!
Мари
Приятная мелодия)какая же качественная музыка будет в игре)
даша
музон неплохой!но я бы не сказал чтобы вообще класс wink.gif
.:StorM:.
Народ, как достать музыку из игры, в особенности горящего поместья?))) Есть ли где-нибудь в интернете, или из игры как-нибудь вытащить можно?
elizabeth1807
в инете должна быть.
есть проги вытаскивания музыки из фильмов, поэтому полюбому придется записать видос этого момента с двойником- *если ты про эту музыку*.

я лично делала вообще по другому- записывала видео, форматировала просто из видео в аудио....только правда идет только 90 секунд. но это туповатый способ)

поищи просто конвертеры да и все)
Punkster
если есть на примете игры, из которых можно выдернуть - то Dragon Unpacker тебе в помощь. (загугли) Мощная потрошилка, надо сказать.

В Far Cry к примеру, игровые архивы открываюЦЦо чем угодно. Даже вин-раром.

PS - если выдернешь, то обязательно укажи в титрах ту игру, из которой взял. Иначе плагиат/воровство
.:StorM:.
Я собираюсь переделывать. Попробую, прогу знаю, но вот не помню вскроет ли она bigfile.dat.......
Незнайка
Вроде бы как здесь полный саундтрек к игре, всего 71 композиция. Но сам не проверял, поэтому утверждать не буду.
Lightoff
Да, это полный саундтрек.
K!-ck
Делайте названия тем информативнее.
Punkster
Цитата(.:StorM:. @ 4.12.2008, 2:56) *
Я собираюсь переделывать. Попробую, прогу знаю, но вот не помню вскроет ли она bigfile.dat.......


Если не откроет, попробуй Гипер-Риппер поюзать. (Плагин к дракону).
EvGeN
Люди плз помогите мне нужен саундтрек из андера на 2 уровне где лара только залезла на корабь с Аманды... HELP
FaithLara
Трек называется Colin O'Malley - Amanda's Ship
Henna Ram
М, недавно я искала этот же трек на tombraiderchronicles.com. Там он есть, посмотрите...
spartan
у меня он есть могу залить на какой нибудь файлообменник если тебе еще надо? smile.gif
EvGeN
Да да да если можно он мне все еще нуженsmile.gif
spartan
вот http://www.sharemania.ru/0244764 держи если нета то магу другую залить у меня есть вся музыка из андера smile.gif
EvGeN
Спасибо огромное smile.gif
Lexa
Дайте пожалуйста музыку которая играет на уровне God of Thunder и Realm of the dead
GirlShotfirer
Lexa, вот здесь поищите, должно быть то, что вам нужно.
Lexa
GirlShotfirer
Спасибо!
нету(
GirlShotfirer
За двойной пост, ругаться будут! Нельзя!

Ну тогда не знаю, поищите ВКонтакте, если есть программа для скачки песен и видео из него.
Айра
Lexa, а на сайте нашем нет? По уровням правда не распределено..

Или глянь это..
Mademoiselle Croft
Есть на сайте muzgruz.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.