Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы вы поехать на олимпиаду в Сочи в 2014 году?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
MML
И почему?
Мари
Даж не знаю.50/50 наверн.
pOisOn
нет, не хотела бы. у меня есть более важные дела.
MML
Цитата(pOisOn @ 8.2.2008, 15:00) *
у меня есть более важные дела.

Уже составлен план на 2014 год? smile.gif
Sexy
помойму об этом еще рано думать cool.gif
Escape w.t Iris
Не горю желанием.
Ленка
впринципе хачу,но врят ли поеду...хотя мож быть wink.gif ведь такой шанс!
даша
хе наверно не поеду надобудит школу заканчивать,а там все эти подготовки в институт,дай можно и по телеку посмотреть
pOisOn
Цитата(MML @ 8.2.2008, 15:03) *
Уже составлен план на 2014 год? smile.gif

темболее в 2014 =)))
catinblack
нет.потому что финансы!))))
Pantera
Куда ж мне, тем более ещё сколько времени должно пройти, кто знает, что ж тогда будет-то.
AshKa
ми не большой любитель спорта, но если нахаляву то "да" tongue.gif Почему? да потому што на халяву гыы
Xenya
У меня Сочи рядом, но я не поеду не люблю большую суету. dry.gif (каааашмар и это всё будет проходить через наш город. wacko.gif )
Айра
А я бы очень хотела (тем более говорят, есть шанс там поработать, но не уверена)..
Цитата
не люблю большую суету.

А я наоборот, такой кайф, энергетика от огромной толпы, как на рок-концерте)) пусть ты и не знаешь окружающих, но все равно все объединены одними эмоциями))
crazyAngel
Конечно я бы хотела, но больше мечтала поехать на летнюю олимпиаду)))
Jade
Да!!!!!! Как же не поехать, за наших поболеть!!!! Им нужна поддержка со стороны земляков))))))
Vicente
Я хочу поехать на Euro 2012,который пройдет в Украине,но не знаю в июне я учусь в Институте.Проблема только в этом
K!-ck
Цитата(Fiend @ 8.2.2008, 22:27) *
ми не большой любитель спорта, но если нахаляву то "да" tongue.gif Почему? да потому што на халяву гыы

Вот это сильно. laugh.gif На самом деле, я бы и нахаляву не поехал. Думаю, ничего интересного. Как мне кажется, все эти олимпиады в балаган превращаются. Какие-то разоблачения, скандалы, допинги, засуживания... Ну его.
Xenya
Цитата(Айра @ 2.5.2008, 0:46) *
А я наоборот, такой кайф, энергетика от огромной толпы, как на рок-концерте)) пусть ты и не знаешь окружающих, но все равно все объединены одними эмоциями))

Олимпиада и рок-концерт совершенно разные мероприятия, совершенно.
Айра
ну так я не про мероприятие говорила, а про "большую суету" и эмоции )) не думаю, что на олимпиаде люди буду болеть за спортсменов, все время смирно сидя на стульчике))
MML
Цитата(Айра @ 2.5.2008, 0:46) *
...такой кайф, энергетика от огромной толпы, как на рок-концерте)) пусть ты и не знаешь окружающих, но все равно все объединены одними эмоциями))

Я совершенно согласна с Айрой. Это были бы незабываемые эмоции!
Даже, если попасть всего на пару видов, это будет грандиозней, чем всё посмотреть по ТВ.
Xenya
Единственный плюс от олипиады то что нам дороги нормальные сделают, а так бардак.
Dangerous Beauty
Я бы не поехала, конечно с одной стороны прикольно все увидеть в живую, но...во-первых большим фанатом спорта я не являюсь, во-вторых деньги жалко smile.gif Ну а если про эмоции, то я лучше на рок-концерт схожу tongue.gif
K!-ck
Ясно дело, что концерт интереснее. =) Чего там на лыжников этих смотреть... ну, нарезают 500 кругов и чего? Драйва нету. laugh.gif Вот, на концертах... это да..... =)))
Айра
Ну так не только лыжники ж будут) Хоккей, чем не зрелище? На него бы с радостью пошла. Да и фигурное катание, очень красиво ведь..
Цитата
Единственный плюс от олипиады то что нам дороги нормальные сделают, а так бардак.

Совсем, да? sad.gif а то я ж дальше живу, нам как-то и не слышно ничего..
K!-ck
Цитата
Ну так не только лыжники ж будут) Хоккей, чем не зрелище? На него бы с радостью пошла. Да и фигурное катание, очень красиво ведь..

Не. Только если настольный теннис. ph34r.gif
MML
Цитата(K!-ck @ 28.1.2009, 0:03) *
Не. Только если настольный теннис. ph34r.gif

Теннис будет только если на коньках smile.gif - зимняя олимпиада.
Vicente
Цитата
Чего там на лыжников этих смотреть... ну, нарезают 500 кругов и чего? Драйва нету

Не согласен,я лучше на биатлонистов посмотрю,чем пойду на рок-концерт.Видимо, Вам не знакомо чувство,когда выигрывает представитель нашей великой России.Драйв,однозначно,есть,но не для всех.
Айра
Vicente, как раз-таки большая часть драйва и интереса и идет от того, что выступает твоя страна, ради этого то и смотришь и болеешь, так что не надо про незнакомое чувство) Просто, ну может же быть так, что какой-то вид спорта сам по себе не так интересен, как остальные. На биатлон сама бы с радостью смотрела вживую, а на просто лыжников, особенно если на длинную дистанцию, а не слалом и т.п., уже лучше по тв..
Janity
Хотел бы
Vicente
Думаю, сейчас эта тема актуальна.
Кто-нибудь будет следить за играми? Лично я жду -не дождусь.
Хочу еще раз вот такого драйва:
http://www.youtube.com/watch?v=1PUH1GQkLhc

http://www.youtube.com/watch?v=Pet3NiyT91g...feature=related
Я также орал.
http://www.youtube.com/watch?v=JbOoLFG7V-M
Я где-то пот табло.
После этого были самые короткие ночи.

А вот расписание:
Раскрывающийся текст
MML
Да, я буду следить за играми Олимпиады в Ванкувере. Особенно за биатлоном, фигурным катанием и, наверное, хоккеем.
Vicente, удобное расписание. Пожалуй, распечатаю его себе.
Violet Roly-Poly
Скорее всего... У наших друзей там дом есть, грех такой шанс упустить :Ь
Vicente
Цитата
Особенно за биатлоном, фигурным катанием и, наверное, хоккеем.

Я тоже буду следить за биатлоном(особенно женским, они уж точно возьмут пару золотых медалей) и хоккеем(хотя на самом деле его не люблю, но это Олимпиада же), а также за прыжками с трамплина и фристайлом послежу, ну остальное, что получиться.
Цитата
Vicente, удобное расписание. Пожалуй, распечатаю его себе.

Сам распечатал, привык уже к подобным календарям.
Цитата
У наших друзей там дом есть

В Ванкувере? huh.gif
Violet Roly-Poly
Тема про Сочи...
Zarina
Я только слушать буду и по телику смотреть...Как то странно но мне не интересно все это(((
MML
Цитата(Zarina @ 13.2.2010, 11:39) *
Я только слушать буду и по телику смотреть...Как то странно но мне не интересно все это(((

Нет, мне интересно, но в связи с развитием коммуникаций очень мало соревнований с того полушария можно с интересом посмотреть. Ведь в Канаде минус 11 часов от нашего времени. У них основные соревнования начинаются поздно вечером по-нашему. Или ночью смотри, или с утра тебе результаты прожужжат из всех источников информации.
Vicente
Первая бронзовая медаль- конькобежец Иван Скобрев rolleyes.gif
Цитата
Ведь в Канаде минус 11 часов от нашего времени.

Из-за этого пропустил церемонию открытия.
MML
Цитата(Vicente @ 14.2.2010, 21:08) *
...Из-за этого пропустил церемонию открытия.

??? Так её же повторяли в 18 часов в субботу.
Zarina
MML, странно но я как то лево почему то ко всему этому отношусь...Я буду смотреть конец олимпиады а не каждую часть...
Vicente
Цитата
??? Так её же повторяли в 18 часов в субботу.

К сожалению в субботу мне было не до Олимпиады. sad.gif
UncowerStas
Летом бы с удовольствием,а вот зимой кататься на море не люблю....
Айра
Я мечтаю попасть, но не представляю, насколько это будет возможно.. Особенно если хочется посмотреть в живую на хоккей и фигурное катание.

Добавлено: смотрю тут и Ванкувер обсуждают.. Как-то не радостно у нас там sad.gif
JILL
Айра, наших вообще засудили на этой олимпиаде, особенно история с Плющенко возмущает!

Ну если там все построят можно и съездить happy.gif
Айра
Цитата(JILL @ 23.2.2010, 22:23) *
Айра, наших вообще засудили на этой олимпиаде, особенно история с Плющенко возмущает!

Ага.. "А судьи кто?"..
Цитата(JILL @ 23.2.2010, 22:23) *
Ну если там все построят можно и съездить happy.gif

Да я боюсь, что все опять упрется в деньги, и не малые. При такой популярности некоторых видов билеты на них могут быть по заоблачной цене.. sad.gif
JILL
Айра, это да. Ну оно того стоит
Айра
Да) копить придется начать заранее)) Благо 4 года у нас еще есть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.