Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое счастье?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Мари
Мы дисскутируем есть ли счастье,а что это?Глупо говорить есть оно или нет,если не знаешь что это такое.Специально не делаю опрос,у каждого свой вариант.Так что отписываемся,интересно ваши мнения.
sympatyashk@
один из вариантов - счастье, это когда ты понимаешь, что рядом с тобой именно тот человек, которого ты любишь и который так же сильно любит тебя...простите, у меня бзик...
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 30.1.2008, 17:08) *
один из вариантов - счастье, это когда ты понимаешь, что рядом с тобой именно тот человек, которого ты любишь и который так же сильно любит тебя...простите, у меня бзик...
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

ничего...бывает.....
хотя я так не считаю cool.gif
Маркиза @нгелов
Счастье - это когда хорошо твоим близким, когда в жизни гармония.
Death
счастье - это то от чего проходит депрессия...
это что приносит радость и наслаждение =)
AshKa
Это когда весело и лехко на душе. о куды мну понесло
Mira
Счастье это то от чего не хочется отказываться, во время чего не хочется останавливаться (не подумайте не в ту сторону smile.gif ) Счастье это когда ты понимаешь, что тебя ничто не парит что тебе все пофиг, потому что тебе не за что волноваться все и так в порядке.

По-настоящему счастлив лишь глупый человек, ведь он не понимает в чем заключается его счастье и где начинается несчастье. Умный же человек несчастен. (С)
Escape w.t Iris
Счастье это свобода..
даша
На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Я тут понаписала довольно много философии,но помойму именно в этой философии кроется гораздо больше смысла smile.gif
Ленка
счастье-это када нет груза на душе,када можешь отвлечсо от всех мыслей..и када весело естессн
Mira
Цитата(даша @ 1.2.2008, 19:48) *
На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Я тут понаписала довольно много философии,но помойму именно в этой философии кроется гораздо больше смысла smile.gif

Я согласная! Ведь иногда так задумаешься, а ведь действительно мы не будем счастливы от какогото особого положениея в обществе и т.д. а если твои родные счастливы, то ты не думаешь, как бы им помочь, ты сам счастлив! Дарить счастье, может даже свое, это все равно счастье!
pOisOn
скорее наркотик )
Diana Trent
Счастье-это когда ты свой среди чужих,когда ты нужен всем,когда каждая секунда твоей жизни наполняется смыслом...в общем счастье,это когда ты есть! smile.gif
@ngel of darkness
Счастье- ну для меня это когда можно свободно дышать, исполняются мечты, и когда всем вокруг хорошо!..
А ещё счастье то что мы дружим! Вот этим счастьем надо дорожить! icon_wink.gif
JILL
Счастье - это когда все удачно складывается! Когда весна в душе и радость вокруг! rolleyes.gif
Александра
Счастье-это знать что ты нужен своим друзьям и семье. Ещё счастье это когда все твои родные и близкие здоровы и радуються жизни,и у них всё хорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.