Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CATWOMAN
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Лиззи
Кто смотрел этот фильм?
Как впечатление?
Miss_Lara_Croft
Голосую за первые варианты всех опросов))
sympatyashk@
фильм супер, но тока с Халли, кошки нра, т.к. у самой есть))) а вот быть такой же не хочу...не мой тип)
Sexy
да, фильм супер cool.gif
быть на нее похожей я не хочу, но я и так от части женщина-кошка wink.gif cool.gif
Death
смотрела, прикольный фильмец
даша
да фильм очень люблю,ну мне хотелось бы быть такой как она cool.gif
Лиззи
Кто нибудь найдётся кто его не смотрел?
pOisOn
Нормально, нет.
Tomb Raider
Это мой любимый фильм!!!Я просто схожу от него с ума!!!Голосую за всё первое!)))
Лиззи
Это мой любимый фильм!!!Я просто схожу от него с ума!!!Голосую за всё первое!)))
А сколько раз ты его смотрел?.
Tomb Raider
Не меньше 50,в прошлом году я его смотрел каждый день)))
даша
Цитата(Tomb Raider @ 1.2.2008, 3:12) *
Не меньше 50,в прошлом году я его смотрел каждый день)))


хе надоже я тоже
Mira
Классный фильм! Супер! Мне очень понравился! Супер. Один:один!
Xenya
Да фильм супер и Холли подходит эта роль!!!!!!!!!!я его раз 100 наверно смотрела!
Александра
Мне очень нравится этот фильм! Холли в нём просто шикарна! rolleyes.gif cool.gif
Массаракш
Когда-то он был моим самым-самым-самым любимым фильмом, но посте сто пятьдесят пятого просмотра он мне поднадоел, я его уже наизусть помню))
Мне оч нравится Офелия Пауэрс. Такая загадочная, необъяснимая женщина... у которой не меньше полусотни кошек Мне кажется, она сама отчасти кошка. Я и свою мурлыку назвала в ее честь)) И еще саундтрек на титрах такой суууперский!!!!
Любимчик Ларочки
Отличный фильм! На первый вопрос выбрал первый вариант ответа. А вот на второй ответил НЕТ. Так как я не девушка. biggrin.gif, но с такой как она не прочь был бы познакомиться. smile.gif
Coolizen
фильм хороший
нашел пасхалку
Незнайка
Сколько смотрел ни разу внимания не обращал. Прикольно это они придумали.
PinkieP
Мой самый любимый фильм, раньше смотрела его очень часто.
THoR96
В детстве любил очень фильм, очень часто смотрел , но со времнем понял, что фильм достаточно плох, я поясню свою точку зрения:
Зачем называть фильм "Женщина Кошка", если толком от персонажа остался только хлыст? С таким сюжетом можно было бы назвать фильм "Сексуальная смуглянка восставшая из мертвых", отношение к фильму мало бы у кого поменялось, ящетаю. Я очень люблю вселенную DC и поэтому, видимо, у меня такое отношение к фильму; я не понимаю только как DC мог дать права на фильм с таким сюжетом и такими условиями? Нет ни Селины Кайл, ни Готема, никакого отношения к оригинальной истории о женщине-кошке. Так что, по пятибальной шкале фильм получает 2,5, по большей части за IMax и саундтрек; актёрская игра Холли Берри и Шерон Стоун - унизительна, на мой взгляд, как будто специально ещё масла в огонь подливают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.