Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коды и сохранения для Легенды (PC)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
ayka
Angel привет! спасиб за коды но я играю на компе biggrin.gif если знаешь коды к компу дай пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif
Angel
ayka, для компа коды, к сожалению, не знаю. sad.gif
Stalker
"Коды" для Legend:
http://www.laracroft.ru/TR7/cheats_7_r.html

Других точно нет sad.gif
Ivl
Коды (Дополнительные возможности в меню Special): ...
так я чего-то не поняла, что с ними делать то?
Pantera
Да там надо во время игры нажать
[Backspace] и 7 - Пуленепробиваемая Лара
[Backspace] и 3 - Бесконечные патроны у винтовки
[Backspace] и 4 - Бесконечные гранаты
[Backspace] и 5 - Бесконечные патроны у дробовика
[Backspace] и 6 - Бесконечные патроны у SMG
[Backspace] и 8 - Убивать с одного выстреоа
[Backspace] и 2 - Показать здоровье у врагов
[Backspace] и 1 - Отключить текстуры (не понимаю, зачем это нужно?)
[Backspace] и 9 - Получить Excalibur
[Backspace] и 0 - Получить Soul Reaver (мой самый любимый чит, обажаю этот меч)
Да впрочем эти читы и так все знают...
Clarice Starling
Цитата
[Backspace] и 0 - Получить Soul Reaver (мой самый любимый чит, обажаю этот меч)
Да впрочем эти читы и так все знают...

Я вот этот что-то проворонила.. не знала о нем... Спасибо,Pantera
Pantera
Кстати этот чит вовсе не относится к Tomb Raider, это лишь небольшой подарок фанатам игры, которую Crystal Dynamics делали до Tomb Raider, да впрочем там есть ещё несколько секретов, относящихся к ней smile.gif
Ivl
Цитата
Да там надо во время игры нажать
[Backspace] и 7 - Пуленепробиваемая Лара
[Backspace] и 3 - Бесконечные патроны у винтовки
[Backspace] и 4 - Бесконечные гранаты
[Backspace] и 5 - Бесконечные патроны у дробовика
[Backspace] и 6 - Бесконечные патроны у SMG
[Backspace] и 8 - Убивать с одного выстреоа
[Backspace] и 2 - Показать здоровье у врагов
[Backspace] и 1 - Отключить текстуры (не понимаю, зачем это нужно?)
[Backspace] и 9 - Получить Excalibur
[Backspace] и 0 - Получить Soul Reaver (мой самый любимый чит, обажаю этот меч)
Да впрочем эти читы и так все знают...

у меня действует только [Backspace] и 1 - Отключить текстуры (не понимаю, зачем это нужно?) , а все остальные нет...никто не подскажет почему?
Pantera
Может быть ты не включила их в меню "extra"?
Ivl
Цитата
Может быть ты не включила их в меню "extra"?
а как включить?
Pantera
Да там входишь в это "extra" меню, там должен быть пункт то ли "Cheat codes" или "кодексы обмана" (в пиратской версии). Я плохо не помню, у меня сейчас эту игру забрали, точно сказать не могу. А ещё коды могут не вводиться, если ты не прошла игру на 100%.
Ivl
Цитата
Да там входишь в это "extra" меню, там должен быть пункт то ли "Cheat codes" или "кодексы обмана" (в пиратской версии). Я плохо не помню, у меня сейчас эту игру забрали, точно сказать не могу. А ещё коды могут не вводиться, если ты не прошла игру на 100%.

я прошла игру только на 97 %
Ivl
Цитата
Цитата
Да там входишь в это "extra" меню, там должен быть пункт то ли "Cheat codes" или "кодексы обмана" (в пиратской версии). Я плохо не помню, у меня сейчас эту игру забрали, точно сказать не могу. А ещё коды могут не вводиться, если ты не прошла игру на 100%.

я прошла игру только на 97 %

но там в разделе "Бонус" показано только одно : Открыт чит "Backspace + 1"
Pantera
А ну тогда понятно, но вообще-то по идее у тебя должен не работать только последний чит. Кстати если пройти не можешь, скачай сейв 100%, там точно все коды должны вводиться.
Ivl
Цитата
А ну тогда понятно, но вообще-то по идее у тебя должен не работать только последний чит. Кстати если пройти не можешь, скачай сейв 100%, там точно все коды должны вводиться.

а где можно скачать, *бошка не варит* rolleyes.gif icon_redface.gif
Pantera
Скачай отсюда smile.gif
Stalker
100% Save

Просьба не писать все вопросы сразу, а искать для этого (или создавать) нужную тему icon_wink.gif
Ivl
Цитата
Скачай отсюда smile.gif

огромное спасибо, получилось smile.gif
pOisOn
у меня эти коды вышли
Маркиза @нгелов
А куда этот архив девать после скачки? Подскажите, пожалуйста, незнающему человечку... icon_redface.gif
Stalker
Цитата
А куда этот архив девать после скачки? Подскажите, пожалуйста, незнающему человечку... icon_redface.gif

Файл с сохранениями нужно распаковать по этому адресу (где находятся сохранения):

Мои документыTomb Raider - LegendSaved Games
Маркиза @нгелов
Stalker, спасибо большое! biggrin.gif
Ererda
У меня проблемка с кодами:все делаю как надо,но ничего не выходит.Игра пройдена на 100%.Немогу понять в чем дело?! 000arr0s.gif
Evgelina
Lera4ka, очень странно , а ты во время игры их активируешь ? .
Ererda
Evgelina, конечно странно.Я пыталась их активировать но не знаю как.Я прошла игру на 100%,разблокировала все нагрды(за исключением некоторых костюмов).Прошла на время Непал и Боливия,разблокировала следующие коды:"Безтекстурный режим"."Отобразить здоровье противника","Вооружиться эскалибуром".И не один из перечисленных кодов не активируется!
Evgelina
Lera4ka, их надо активировать как [Backspace] + цифра кода .
Ererda
Цитата(Evgelina @ 9.1.2011, 17:06) *
Lera4ka, их надо активировать как [Backspace] + цифра кода .

Ух ты!Получилось!Сама незнаю как,я тоже самое всегда нажимала,но не получалось.А тут прям Подфортило!Но все равно,СПАСИБО!
пелагея
blink.gif Привет всем!Не знаю,как быть?Прошла всю легенду,все 100%.Сейчас,не получается,у меня ввести,чит-коды.Почему?Начала проходить заново.Как мне установить,все,что возможно?И раз я начала,игру заново,то всё что я до этого прошла,потеряно?Помогите!Спасибо,заранее. angry.gif
Незнайка
Цитата(пелагея) *
не получается,у меня ввести,чит-коды

Если ты прошла игру, то они у тебя открываются в специальном разделе, просто нужно включить его там.

Цитата(пелагея) *
И раз я начала,игру заново,то всё что я до этого прошла, потеряно?

Да, всё нужно открывать заново.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.