Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Midas
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider I и Unfinished Business
G L O R I A
Не могу пройти это место, дайте сейв пожалуйста
Escape w.t Iris
Цитата(G L O R I A @ 20.1.2008, 17:46) *
Не могу пройти это место, дайте сейв пожалуйста

http://www.tombraiderchronicles.com/tr1/saves.html
Sexy
Цитата(Escape w.t Iris @ 20.1.2008, 17:55) *

Оптимальное решение, для всех проблем)) biggrin.gif
G L O R I A
Спасибо большое biggrin.gif
Мария89
Здравствуйте скажите пожалйста а куда сейвы запихивать?((я новенькая и у меня не получается((у меня эмулятор стоит pSX_WINstation ...не могу найди куда запихать сейвы..(((я нечаянно сохранила на пройденную игру((и теперь всё занова надо проходить((((извините если не по теме((я не могу понять как тут тему создать((
Незнайка
Ты играешь на игре для плейстешен, а здесь сохранения для ПК. Они тебе не подойдут. Не пойму как это ты я нечаянно сохранила на пройденную игру насколько знаю это не возможно. Если даже и так, то всё равно там в книге должны быть доступны уже пройденные уровни.
Мария89
где в книге?я играю на ПК!и там можно в любой момент записаться,вот я нечаяно записалась (((((((
Незнайка
Ты играешь на ПК в эмулятор. Там у тебя в инвентаре есть книга (дневник Лары), открой её, полистай страницы, там должны быть уже пройденные урони.
Мария89
нет нету(((я играла без слота памяти..и поэтому не записывалось..записывалось только qiucksave только так записывалась...
Незнайка
Понятно, тогда, начинать играть только с начала. И желательно, все-таки создать, слот памяти, иначе не будет, финальных бонусов к оружию. Да и статистика не ведётся, чего и сколько ты нашла.
Мария89
да не вариант сначала играть((((может всё таки можно как то с сейвами замутить...?((и как создавать слот памяти тоже не знаю((
Незнайка
Здесь проблема в том, что каждый эмулятор, использует свои технологии для сохранения игр. Поэтому сохранения должны быть именно с этого эмулятора. Да и то не вариант, что они тебе подойдут, так как может быть не совпадения версий игры. А слот создать просто, ищи в настройках эмулятора.
Мария89
не могу найти как(((всё на английском ещё(((ну и что теперь делать не знаю(((заново проходить не охота!!очень долго(((
и разве можно как то на пк играть без эмулятора?в первую часть?это надо диск покупать?
Незнайка
Посмотрел этот эмулятор, прост как не знаю что, карточки там сами создаются. Тебе надо просто в игре правельно сохранятся.
Мария89
Цитата(Незнайка @ 2.2.2012, 19:40) *
Посмотрел этот эмулятор, прост как не знаю что, карточки там сами создаются. Тебе надо просто в игре правельно сохранятся.

неа не сохраняется..написано нету слота памяти...

и разве можно как то на пк играть без эмулятора?в первую часть?это надо диск покупать?
Незнайка
Цитата(Мария89) *
и разве можно как то на пк играть без эмулятора?

Можно, но мороки много, да и к тому же на Соньке, лучше видео, и музыка есть.

Цитата(Мария89) *
неа не сохраняется..написано нету слота памяти...

Я прогу запустил, зашел в настройки, там уже было написано, что карточки уже созданы. Попробуй эту, русскую версию эмулятора http://7ba.ru/ex/download/216913/psx_winstation.rar
Мария89
насчёт этого спасибо))вот что делать то чтоб вернутся на те уровни((не хочу заново((
Мария89
о всё мне уже помогли))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.