Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальностb Tomb Raider
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
catinblack
Я поняла почему теперь вот мы стали реже играть в новые серии ТР.
Эйдос старается сделать всё очень очень реальным.Пейзаж и всётакое.Нам стало легче.ТР1 на Ps мы проходили подольше чем сейчас ТРА,потому что не понятно было куды идти(по крайней мере для ми)Эйдос сделали всякие шесты,"цеплялки" и т.п. и мы уже понимаем куда идти.Или взяить вот финального босса перед Натлой.В ТР1 если схватит всё!конец и надо перезагружать а если не сохранился...А в ТРА босс перед Натлой проглотить ларку и если пострелять отпустит=(.Это была немного глуповатая статья catinblack
Мари
Ты полностью права.Пусть я и не играла в первые части-поэтому для меня анька была тяжелой,но поиграв с месяц(!) и пройдя ее несколько раз игра стала существенно легче.Я думаю слишком реалистично не стоит делать,ведь это всего игра.Я еще читала про подсказки в 8 части...Мне кажется что мы будем бугать по уровню(ли гонять на мотике) и вот вам игровое время. Пока из одного конца в другой доберешься...+как ты сказала шесты,а они будут выделяться на общем фоне.Камерой покрутила и уже прикинула в голве как и куда можно пробраться.
Sexy
Но для меня то это все тоже легкотня cool.gif
Но что делать!? нас ведь не спрашивают...
pOisOn
да для меня каждая серия TR не особо сложная, но мне кажется, что с одной стороны ты не права, TRA ты прошла быстро скорее всего из-за того что ты играла в 1 часть и уже знаешь, что будет дальше...
sympatyashk@
ничего против реалистичности не имею...а вот на счет легкости-тяжелости - согласна...с Легенды это все началось...теперь игру можно пройти за несколько часов...вот только бы это у кристаллов и эйдосов не вошло в привычку unsure.gif
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 19.1.2008, 18:28) *
ничего против реалистичности не имею...а вот на счет легкости-тяжелости - согласна...с Легенды это все началось...теперь игру можно пройти за несколько часов...вот только бы это у кристаллов и эйдосов не вошло в привычку unsure.gif

мда, Легенда была легкова-та
Мари
Легенда это вообще...У меня 2 дня,и то к движку привыкала,а закоренелые игроки наверно часа за 3 прошли.
AshKa
мну легенду убило за 5 часов на самом сложном уровне :S
Айдосята (сволачи) делают игры для малолетних американских хлюпиков => меньше думанья, больше мотания жопой, стрельбы и плешивый сюжет.
ми высказалось!
даша
можно считать что Анни сложнее Легенды,а пишут для легенды свыше 13 лет,а на Анни свыше 12(хотя разница небольшая)
AshKa
Цитата(даша @ 19.1.2008, 19:56) *
можно считать что Анни сложнее Легенды,а пишут для легенды свыше 13 лет,а на Анни свыше 12(хотя разница небольшая)

это не от сложности, в Белленде много матюков типа 'piss' (вульгарный вариант слова МАЧА, ну типо ССАКИ по русске tongue.gif) вот поетому и повысили рейтинг rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(catinblack @ 19.1.2008, 11:55) *
Я поняла почему теперь вот мы стали реже играть в новые серии ТР.
Эйдос старается сделать всё очень очень реальным.Пейзаж и всётакое.Нам стало легче.ТР1 на Ps мы проходили подольше чем сейчас ТРА,потому что не понятно было куды идти(по крайней мере для ми)Эйдос сделали всякие шесты,"цеплялки" и т.п. и мы уже понимаем куда идти.Или взяить вот финального босса перед Натлой.В ТР1 если схватит всё!конец и надо перезагружать а если не сохранился...А в ТРА босс перед Натлой проглотить ларку и если пострелять отпустит=(.Это была немного глуповатая статья catinblack

Я тебя поддерживаю! smile.gif Чем реальнее становится Томб Рейдер - тож менее интереснее становится игра. unsure.gif ИМХО
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 20.1.2008, 5:39) *
Чем реальнее становится Томб Рейдер - тож менее интереснее становится игра. unsure.gif ИМХО

Не согласна cool.gif
catinblack
Мисс лара крофт я согласна с твоим мнением
Мари
Я тож.Ну частично.Реалистичный мир-эт хорошо.Но томб это выдумка все-таки с лишком реалистичной ее не стоит делать.
catinblack
ага.иначе как уже говорили в др.теме реал дойдёт до того что перед нами будет бгать 40летняя баба!
Мари
Вот-вот.Я не понимаю лично,а почему ее нельзя сделать вечно молодой?Ведь это игра все-таки и не надо слишком к реальности приближать.
pOisOn
Цитата(catinblack @ 20.1.2008, 14:46) *
ага.иначе как уже говорили в др.теме реал дойдёт до того что перед нами будет бгать 40летняя баба!

мда...35 баба ягодка опять, 41 баба снова мандарин
Tomb Raider
Люди играют в игры, потому, что игра-нереальность, и это КРУТО!!!Никто бы не играл в игру, слишком похожую на реальную жизнь.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Мари @ 20.1.2008, 19:54) *
Вот-вот.Я не понимаю лично,а почему ее нельзя сделать вечно молодой?Ведь это игра все-таки и не надо слишком к реальности приближать.

Создатели думают, что будет хорошо и более правдоподобно, если Лара будет стареть.... dry.gif mellow.gif
AshKa
Ой угу, а еще скоро во время игры у ней будет раз в месяц (если вы долго игру не удаляете) кое што случаца. Потом ей надо будет жрадь, ходить в тувалет, общаца с людьми и наносить макияж (кстате скоко можно Ларо штукатурить! В Аоде еще лана - там в городе лазит, а тут зачем?)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 21.1.2008, 3:33) *
Ой угу, а еще скоро во время игры у ней будет раз в месяц (если вы долго игру не удаляете) кое што случаца. Потом ей надо будет жрадь, ходить в тувалет, общаца с людьми и наносить макияж (кстате скоко можно Ларо штукатурить! В Аоде еще лана - там в городе лазит, а тут зачем?)

laugh.gif да не, это уже маразм)) Кстати я тож думала зачем Ларе макияж? Охранников соблазнять или животных распугивать? laugh.gif
AshKa
скорей второе, особенно в ТРУ у ней рожа - "пойду на халлоуин без костюма"
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 21.1.2008, 4:39) *
laugh.gif да не, это уже маразм)) Кстати я тож думала зачем Ларе макияж? Охранников соблазнять или животных распугивать? laugh.gif

Ну если рассуждать так как ты, то Лара вообще должна быть мужиком cool.gif
Tomb Raider
Цитата
да не, это уже маразм)) Кстати я тож думала зачем Ларе макияж? Охранников соблазнять или животных распугивать?

Ты что!!!Она же женщина, как же она позволит на глазах у мумий появиться и без макияжа? laugh.gif
А вообще просто красивее wink.gif
pOisOn
Цитата(Sexy @ 21.1.2008, 16:10) *
Ну если рассуждать так как ты, то Лара вообще должна быть мужиком cool.gif

какой нафег макияж??? она в Пустыне, Джунглях...ппц
Sexy
Цитата(pOisOn @ 21.1.2008, 16:34) *
какой нафег макияж??? она в Пустыне, Джунглях...ппц

я не про то... laugh.gif
catinblack
короче!не надо делать ТР СЛИШКОМ РЕАЛЬНЫЫМ!а эйдос на этом помешан наверно!реальность реальность!ну не дотокой же степени.
Miss_Lara_Croft
Цитата(catinblack @ 21.1.2008, 19:44) *
короче!не надо делать ТР СЛИШКОМ РЕАЛЬНЫЫМ!а эйдос на этом помешан наверно!реальность реальность!ну не дотокой же степени.

если с каждым разом новая часть игры будет реальней и реальней... То бутет всемирный облом laugh.gif mellow.gif
catinblack
ага +1))
Mira
Цитата(pOisOn @ 21.1.2008, 16:34) *
какой нафег макияж??? она в Пустыне, Джунглях...ппц

Ага , а через полчаса беготни по джунглям макияж начнет растекаться и тогда точно будет реально smile.gif
Ксати вы заметили, что в легенде у нее даже ресницы коричневые, может разрабы не так уж и помешаны на реальности? Просто слегка помешались? smile.gif
catinblack
Наверн черная краска закончилась вот и решили сделать)..Хотя у Ларки волосы каштановые..И ресницы может тож такого цевта)).у сестры замечала каштановые ресницы)
Veralsy
Не согласен на 70%. Объясняю:
1. О TR мало, кто знает. Большинство людей ненавидят лару, а всё почему? просто для собственного имиджа
2. TR:I было проходить сложно.....страшно...интересно....TR:A было проходить легко....весело....интересно....НО: Различия между этими играми - количество костюмов, графика геймплей
3. Чем больше игр серии, тем меньше к ним интереса, особенно с новым рендером TR:U dry.gif
catinblack
помому лучше развивать логику играя в тр1))))).интереса больше. ИМХО
Ziegler
Хм... реалистичность Томба... Кое каие мысли есть

1) Что касается реалистичности графики - я обеими руками "за". В конце концов это подгоняет производителей железа и движет хардверный прогресс))))

2) Физика - как минимум, чтобы не мешала играть. Короче, должен быть баланс в этом...

3) Время игры - вот здесь сложнее. Проблема в том, что во времена первых TR игр было мало, а хороших игр - вообще по пальцам пересчитать. Поэтому люди месяцами резались, проходили по сто раз одно и тоже место, а потом радовались как ненормальные, что прошли. А потом переигрывали снова и снова. Выбирать-то не из чего было...
А что сейчас? Игр завались, геймеры избалованные пошли. Чуть какие затруднения "выше-среднего" - вникать не хотят, игру в сторонку откладывают и другую берут. Поэтому и делают эйдосы "облегченный" TR, чтоб рядовой контингент покупал. А хардкорные фаны, соответственно, за несколько часов такую игру проходят. Что самое печальное, такая ситуация скорее всего неизбежна
Александра
Мне нравится хорошая графика,и лёгкое управление. Но это немного отвлекает от главного героя. А так меня всё устраивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.