Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может...Мы увидим друг друга?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Tomb Raider
Я всё это время думал...Даже не верится, что мы может и не встретимся(если в разных городах)....Может когда-то это случится???
К примеру, я еду на Украину и мы с Таней договариваемся, где и как встретится)))Это просто был бы предел мечтаний, встретиться всем вместе)))
pOisOn
всем вместе? ну будет оч сложнова-то ...
sympatyashk@
я уже с одним человеком договариваюсь))) но это тож пока планы........
Tomb Raider
Всем вместе почти невозможно, хотя лагери не лучший вариант...Но хотя бы по отдельности....
Ленка
ээх круто было б еси б мы ВСЕ встретились..
Sexy
Ми в другие города не ездит)
Ленка
Цитата(Sexy @ 16.1.2008, 23:38) *
Ми в другие города не ездит)

вот-вот я тож...ну еси считать летом...каждое лето еду куда-нидь этим КСТАТИ поеду в Москву(первый раз кста ыы)там мамина подруга мы тож с ней знакомы...но встретицца с кем-нибудь с форума я не смагу...придёццо с предками ток гулять незнакомый ведь город..поэтому боюсь встретяцца люди тока живущие в одном и том ж городе...хотя...хто знает..
ПЫ.СЫ. и мимоходом в Москве 10000000 процентов никого не встречу Москва большая,а мы тока в каких-то частях буим....поэтому ни с Дилоной ни с Sexy
Мари
А было бы здорово встретиться,поговорить...Жаль что это практически нереально,но нет ничего невозможного.Я если выберусь,то только летом.Куда-незнаю...
Sexy
Ну москвичи могут встретиться с москвичами и т.д. smile.gif
Мари
Ну это понятно.Я имела в виду,что встретиться людям из разных городов.
Sexy
Цитата(Мари @ 17.1.2008, 0:43) *
Ну это понятно.Я имела в виду,что встретиться людям из разных городов.

Так мы из своих не встречаемся, а ты про другие... laugh.gif cool.gif
K!-ck
Да, я тоже в других городах и не бываю... даже летом. =)))
Кстати, и в Москве-то ни разу не был. =))
Miss_Lara_Croft
Ыыы) кстати этот вопросик в этой темке уже обсуждали) tongue.gif
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...ic=950&st=0

а тут мы писали в каких городах живем) cool.gif
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...ic=944&st=0

Цитата(Tomb Raider @ 16.1.2008, 22:03) *
К примеру, я еду на Украину и мы с Таней договариваемся, где и как встретится)))Это просто был бы предел мечтаний, встретиться всем вместе)))

blink.gif ПРИЕЗЖАЙ!! smile.gif laugh.gif

На самом деле идея очень хорошая, но мы так далеко....( Вам, россиянам, еще как-то можно встретиться, а я вообще из страны другой sad.gif В Москве осенью была, ито только на один день.... Так что думайте что делать... 000arr0s.gif
Мари
А что тут думать?Все бросаем учебу,работу и т.д. и едем на Украину. biggrin.gif
Sexy
Цитата(Мари @ 17.1.2008, 16:47) *
А что тут думать?Все бросаем учебу,работу и т.д. и едем на Украину. biggrin.gif

ага все.... cool.gif
Мари
Да все.Разве что Miss_Lara_Croft бросит свои дела ради нас.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Мари @ 17.1.2008, 15:50) *
Да все.Разве что Miss_Lara_Croft бросит свои дела ради нас.

Надо будет - брошу) cool.gif rolleyes.gif
Longel
Я тоже в другой стране живу А в какой у меня все под аватаром написана
Sexy
Цитата(Мари @ 17.1.2008, 16:50) *
Да все.Разве что Miss_Lara_Croft бросит свои дела ради нас.

Не надо говорить за всех!
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 17.1.2008, 16:25) *
Не надо говорить за всех!

А ты, я вижу, не особо рвешься на встречу со мной laugh.gif happy.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 17.1.2008, 17:36) *
А ты, я вижу, не особо рвешься на встречу со мной laugh.gif happy.gif

Почему сразу я!?
просто Мари ответила за всех...
но у каждого ведь свое мнение.
Мари
За всех,кто хочет встретиться вообще.А не совсем за всех.
pOisOn
Цитата(Ленка @ 16.1.2008, 23:41) *
вот-вот я тож...ну еси считать летом...каждое лето еду куда-нидь этим КСТАТИ поеду в Москву(первый раз кста ыы)там мамина подруга мы тож с ней знакомы...но встретицца с кем-нибудь с форума я не смагу...придёццо с предками ток гулять незнакомый ведь город..поэтому боюсь встретяцца люди тока живущие в одном и том ж городе...хотя...хто знает..
ПЫ.СЫ. и мимоходом в Москве 10000000 процентов никого не встречу Москва большая,а мы тока в каких-то частях буим....поэтому ни с Дилоной ни с Sexy

когда есть шанс, я никогда его не упускаю rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Мари @ 17.1.2008, 16:43) *
За всех,кто хочет встретиться вообще.А не совсем за всех.

Правильно) Эх, если б все так было просто...
Мари
Miss_Lara_Croft и не говори.Может у нас получится,когда нибудь.Мечтать не вредно wink.gif
Ленка
хех,вот так ж вы обсуждали ту тему и птом у вас было сходко на этом форуме..жаль,што мя тада не было я знаю прост из других источнеГов..
Лан люди,мечтать конеш не вредно..
pOisOn мдя уж прикинь предки мя к тебе потащат есчо чего...
Tomb Raider
Ну в Мосскву я летом поеду))))

Miss Lara Croft, а мне мама предлагала поехать в Киев biggrin.gif Если ты хочешь со мной повидаться, то я буду умолять Маму smile.gif
Ленка
Цитата(Tomb Raider @ 17.1.2008, 23:32) *
Ну в Мосскву я летом поеду))))

я тож))может увидимсо вдруг в эскалаторе laugh.gif мир тесен rolleyes.gif
Мари
Ага.Или Tomb Raider встретимся случайно на улице.Я ведь тож из Москвы.
Haluet
Цитата(Ленка @ 17.1.2008, 23:33) *
я тож))может увидимсо вдруг в эскалаторе laugh.gif мир тесен rolleyes.gif


Увидеться "в эскалаторе" - это оригинально, я тож хотю))) А мож и в правду где пересечомся)) конец лета - это добрая пора)) ток бы дожииить)
Sexy
Haluet, а ты из какого города!? rolleyes.gif cool.gif
AshKa
О ну давайте все к нам в Ашгабад. У нас туто холодно, снег (моя тупая собака-тамагоча, однако, любит катаца на льду, "псины на льду" блин гыы). Мы даже теперь Тане (MLC) буим газа меньше продавать laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 17.1.2008, 22:32) *
Miss Lara Croft, а мне мама предлагала поехать в Киев biggrin.gif Если ты хочешь со мной повидаться, то я буду умолять Маму smile.gif

Ооооо))) если уж мама предлогала, та конечно приезжай!! smile.gif rolleyes.gif Я только ЗА)

Цитата(Fiend @ 18.1.2008, 0:13) *
О ну давайте все к нам в Ашгабад. У нас туто холодно, снег (моя тупая собака-тамагоча, однако, любит катаца на льду, "псины на льду" блин гыы). Мы даже теперь Тане (MLC) буим газа меньше продавать laugh.gif

Сначала в Киев, а потом к тебе в Ашгабад)) tongue.gif
А че еще за газ? laugh.gif
AshKa
ну дык обышный природный газ на экспорт в Украiну smile.gif)
Ленка
Цитата(Fiend @ 18.1.2008, 1:13) *
О ну давайте все к нам в Ашгабад. У нас туто холодно, снег (моя тупая собака-тамагоча, однако, любит катаца на льду, "псины на льду" блин гыы).

оооо я хачу к те!У нас неть снега ток щаз выпал и то растаял сволач dry.gif
Псины на льду,новое ледовое шоу круто!
AshKa
Цитата(Ленка @ 18.1.2008, 19:13) *
оооо я хачу к те!У нас неть снега ток щаз выпал и то растаял сволач dry.gif
Псины на льду,новое ледовое шоу круто!

угук, сча опять у нас метёт, а это дуро катаецо на льду под снегом -из далека как будто седая аццкая сотона laugh.gif
даша
да у нас такие морозы и снега столько что мы даже в школу не ходим!(оффтоп)
Ленка
Цитата(Fiend @ 18.1.2008, 19:36) *
угук, сча опять у нас метёт, а это дуро катаецо на льду под снегом -из далека как будто седая аццкая сотона laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif АЦЦКАЯ СОТОНА laugh.gif
Блин,ну воть у нас слякоть сволач,у ми уже фсе сапоги промокли angry.gif
Лан чот я наоффтопила
В общем хочу в Ашгабад
Rayne
Тэк... Вот я лично вообще из Израиля! Приезжайте ко мне в гости. Заодно и отдохнете. =) (А какие тут фотосессии можно устроить...)
Кстати, я в Москве буду летом. Где-то 5 июня, может. Кто хочет меня увидеть? М? =)))
Sexy
Цитата(Rayne @ 18.1.2008, 21:52) *
Тэк... Вот я лично вообще из Израиля! Приезжайте ко мне в гости. Заодно и отдохнете. =) (А какие тут фотосессии можно устроить...)
Кстати, я в Москве буду летом. Где-то 5 июня, может. Кто хочет меня увидеть? М? =)))

Я бы с радостью, вот токо летом у ми экзамены и ЕГЭ...
Rayne
Цитата(Sexy @ 18.1.2008, 22:58) *
Я бы с радостью, вот токо летом у ми экзамены и ЕГЭ...


аналогично. за тем я в рашу и еду =)
Мари
У меня тоже.Да еще и занят этот день.
Ленка
кароч в чём базар?Все в Питер быстро!
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 18.1.2008, 18:04) *
ну дык обышный природный газ на экспорт в Украiну smile.gif)

laugh.gif ааа, ты про это))

Цитата(Ленка @ 18.1.2008, 22:34) *
кароч в чём базар?Все в Питер быстро!

если бы(( как по мне Москва это самое из самых городов, где хоть несколько участников могут встретиться smile.gif
Ленка
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 19.1.2008, 5:19) *
если бы(( как по мне Москва это самое из самых городов, где хоть несколько участников могут встретиться smile.gif

десь тож))по крайней мере с 4-мя людьми моно встретицца!
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 19.1.2008, 5:19) *
если бы(( как по мне Москва это самое из самых городов, где хоть несколько участников могут встретиться smile.gif

терпеть не могу Москву...как по мне Питер круче
K!-ck
Думаю, в Питере народ проще собрать. Вернее, даже уверен (опыт есть =))). В Москве, все вечно заняты, всё не до того... и тп. =)))
Вот, ЕГЭ... оно что, всё лето напролёт? =))
Денёк-другой можно выделить!!!
Tomb Raider
Да, точно, ведь лето-это четверь года, можно собраться!!
Мари
И можно и нужно.И хочется,но фиг получится.Знайте я только "за" всем чем можно и нельзя!)
Haluet
Цитата(Sexy @ 18.1.2008, 1:06) *
Haluet, а ты из какого города!? rolleyes.gif cool.gif


Йа москвичкО, часто хожу на сходки одного форума, так почему же не приперетсо разик на сходу другого wink.gif.. Так люди - вот не надо занятые не занятые и про денек тоже - мне вообще по мимо бабы ЕХЭ нужно еще в универ поступать - с ним вступительные.. хотелось бы свидеться, однако период весно-лето у многих с учобой подвязан ... включая и меня и поверьте - лучше ни дня не терять и все сдать sad.gif

потому серидино-конец лета самое оно - можно и потерпеть... и еще... если нас по-маленьку да имеется достаточно в тех или иных городах, то почему бы людям из одного города не пересечься между собой, раз хочется с кем-то увидется? Так и представляю обобщенность темы: придставители Киеву таки встретились - итоги дня...... В Москве состоялася встреча москвитян, передаем привет и вот чо было... ну и т.д. ... жалко токо Ашгабад smile.gif Просто знаю, что на некоторых форумах так и делают))
На том (форумце), что я часто прибываю, сходы обычно в Москве, но эта идея планировалась... а так приезжал как-то человек из Омска... даж была девушка из Новосибирска.. а точнее она вообще была из Нерюнгри (это вообще окраина России, докудова на поезде почти неделю переть, так шо это вам не Питер и не Украино)... так что не ленимся и решаем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.