Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом Лары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tombraider
Какой будет дом?Что нового будет в доме?Можно ли будет выходить за приделами дома?Останутся в доме Зип и Алистер? И будет ли жив Уинстон и ходить за Ларой по дому?
TRGuzel
Будет хорошо, если можно будет выходить за пределы дома и можно будет входить в другие комнаты, гулять по балкону на 2 этаже. И еще я хочу что бы другие обитатели дома (Зип , Алистер, Уинстон) не сидели просто за компом, в библиотеке и стояли у камина smile.gif , а что-нибудь делали, ходили по дому, разговаривали иногда с Ларой. На счет Уинстона не знаю что сказать.
Sexy
Разрабы обещали увеличить дом Лары cool.gif
даша
гдето писали типо в доме Лары будит спортивная площадка
Sexy
Цитата(даша @ 13.1.2008, 12:57) *
гдето писали типо в доме Лары будит спортивная площадка

у нее и так спортзал огромный))
даша
Sexy я думала что спортивная площадка будит на улице,хотя кто знает rolleyes.gif
Sexy
Цитата(даша @ 13.1.2008, 13:01) *
Sexy я думала что спортивная площадка будит на улице,хотя кто знает rolleyes.gif

Обещали двор увеличить, хотя они много чего обещали но... sleep.gif cool.gif
pOisOn
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 12:53) *
Разрабы обещали увеличить дом Лары cool.gif

охх, надеюсь. я еще хочу чтобы в игре была такая фигня, похожая на банджи-джампинг (ну она у себя дома летала ))) )
Sexy
Цитата(pOisOn @ 13.1.2008, 13:23) *
охх, надеюсь. я еще хочу чтобы в игре была такая фигня, похожая на банджи-джампинг (ну она у себя дома летала ))) )

laugh.gif да это было бы круто
CroFT_13
Цитата(pOisOn @ 13.1.2008, 13:23) *
охх, надеюсь. я еще хочу чтобы в игре была такая фигня, похожая на банджи-джампинг (ну она у себя дома летала ))) )


Просветите меня... что такое "банджи-джампинг "... huh.gif
pOisOn
Цитата(CroFT_13 @ 13.1.2008, 13:42) *
Просветите меня... что такое "банджи-джампинг "... huh.gif

ну короче привязываешь к себе резиновые веревки и прыгаешь с какой-нибудь высотки ))) и летаааешь...в Германии даже такая База есть...ладно не буду оффтопить
Sexy
Лично мне бы очень хотелось увидеть столовую и ванную cool.gif
pOisOn
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 14:07) *
Лично мне бы очень хотелось увидеть столовую и ванную cool.gif

и шоб в ванной можно было купаться после всех ее тренировок
Sexy
И еще чтобы Уинстон не стоял столбом без дела, а чем-то занимался, и к нему можно было подойти и поболтать...))
pOisOn
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 14:13) *
И еще чтобы Уинстон не стоял столбом без дела, а чем-то занимался, и к нему можно было подойти и поболтать...))

ооо, это мечта, были бы здесь разрабы T_T
Pantera
Уже в который раз упомяну, что в фильме и книге ТР в доме всего 83 комнаты, конечно не стоит ожидать что все они там будут, но хотелось бы, чтобы в доме было много секретов. чердак, подвал как в TR3, бассейн, мотоцикл. И чтобы Уинстон не скучал у камина, а чем-нибудь занимался)
sympatyashk@
очень хочу трассу лиюо для мотоцикла, либо для квадроцикла! А еще лучше все вместе)))
Ведь обещали гараж! Хотелось бы, чтобы была возможность выбора транспорта...правда не знаю для чего biggrin.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 13.1.2008, 18:09) *
очень хочу трассу лиюо для мотоцикла, либо для квадроцикла! А еще лучше все вместе)))
Ведь обещали гараж! Хотелось бы, чтобы была возможность выбора транспорта...правда не знаю для чего biggrin.gif

погонять вокруг дома biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 18:13) *
погонять вокруг дома biggrin.gif

а что? тоже идея)))
Ленка
АА хочу всё всёёё!!!!!!Хочу всё в доме что тока возможно!
Суперский спортзал(обязательно),расширенный двор,мотоцикл(шоб он был спрятан как в 3-й части),и много интерестных загадок!
Да,есчо б зелёный лабиринт не помешал wink.gif
даша
ну чтож будим молиться чтобы разрабы сделали хороший особняк и не только особняк но и игру cool.gif icon_wink.gif
Ziegler
Тир со всем возможным оружием. Будет полезен для тренировок, если вдруг введут систему адреналин доджа с хедшотом как в Анни
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 13.1.2008, 18:09) *
очень хочу трассу лиюо для мотоцикла, либо для квадроцикла! А еще лучше все вместе)))
Ведь обещали гараж! Хотелось бы, чтобы была возможность выбора транспорта...правда не знаю для чего biggrin.gif

ооо, гараж так это ж вообще супер ))) хотелось бы чтобы было у Лары, как в фильмы...всевозможные машины и мотоцкилы
аННА
это тогда дом будет с несколько гектаров))))))) tongue.gif biggrin.gif
Longel
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 17:07) *
Лично мне бы очень хотелось увидеть столовую и ванную cool.gif

Цитата(pOisOn @ 13.1.2008, 17:08) *
и шоб в ванной можно было купаться после всех ее тренировок

О да это было бы очень классно отличная идея
Цитата(pOisOn @ 13.1.2008, 23:46) *
ооо, гараж так это ж вообще супер ))) хотелось бы чтобы было у Лары, как в фильмы...всевозможные машины и мотоцкилы

и главное что бы все эти машины можно было использовать по назначению, а не для красоты, а то по мне если для красоты, то не стоящая фишка.
Tomb Raider
Хотелось бы тренировочный зал, оформленный под гробницу, как в первом фильме, чтобы там была подмиссия-тренировка: разборки с тем самым роботом))))

Да-кухня и ванна эт здорово было бы.
Miss_Lara_Croft
Итак: мне хотелось бы увидеть обновленный дом Ларочки, такой как в первых частях... Добавить еще пару комнат, Зипа и Алистера убрать, микрофона нету, знач и их не надо. cool.gif Это моя мечта....
Sexy
Нет... Зипулю и Алистера надо оставить....А то Ларочке одной скучно будет *)
pOisOn
Цитата(Sexy @ 14.1.2008, 16:35) *
Нет... Зипулю и Алистера надо оставить....А то Ларочке одной скучно будет *)

+1, не хочу чтобы их убирали и к тому - же, ведь Андерфорлд продолжение Легенды, значит и они там должны быть
Маркиза @нгелов
Я тоже за Зипа и Алистера! без них скучно будет: они вечно как что сморозят! happy.gif
Sexy
Да, и хотелось бы чтоб они тож на месте не сидели *)
Tombraider
Я лично хочу чтобы дом был как В фильме Томб Райдер 1,ну вот на счёт гаража тоже было бы прикольно,потом чтобы У Лары была побольше потойных ходов,и что бы можно была по лестнице забраться на крышу или выйти на балкон.
даша
да и ещё чтоб потайные ходы было посложнее искать
pOisOn
хочу чтобы погода менялась ))) и иногда Ларе приходилось бы спать (опять что-то на симуляторы жизни потянуло)
Longel
Тогда скажи еще, что ты хочешь все остальное как в жизни.
Miss_Lara_Croft
Ну.. А я против Зипа и Алистера, а хотя... пусть будут, главное что наушника нету у Ларки)) значит они не будут на ухо орать)

pOisOn
Ларе спать? Это смешно... sleep.gif
Tombraider
Не,Лары спит и ей снится сон ,а потом во сне играем за неё,ну вдруг она там в Египте или где нибудь ещё
Sakur@
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 15.1.2008, 8:00) *
Ну.. А я против Зипа и Алистера, а хотя... пусть будут, главное что наушника нету у Ларки)) значит они не будут на ухо орать)

pOisOn
Ларе спать? Это смешно... sleep.gif

1.А почему ты говоришь,что у неё нет наушника?Ты про Anniversary???Так это ж типа история,которая давно была,но Лара её вспомнила(как посчитали создатели,сделав эту часть).Так там у неё даж кошки нет,а трос.Конеч,что у неё не будет наушника,она тогда с Зипом и Алистером даж не познакомилась,да и Натла-точ из прошлого)А Underworld-продолжение Легенды,ока поиски матери,я надеюсь,что никто об этом ещё не забыл)))
2.Мне Симс надоел,я подсела на Лару,но смотря на её трудную жизнь,мы могли б дать ей отдохнуть,когда она ДОМА=)
Хотелось бы,чтобы дом объединял все ваши пожелания!И Зип и Алистер И Винстон там жили,но чтоб вели и свою жизнь-бродили)А вначале мне не нравилось,когда Винстон за мной ходил с подносом,кряхтел,гремел и п*кал!Раздражает очень)Лабиринт хотелось бы ток для украшения,но не бегать там,чтобы открыть дверь.
Круто б было,если б приходили в дом друзья Лары,тот же Курт,ну должна же она развлекаться!
Мож дом останется таким же,а мож появится в новом месте-эт будет круто(Лара захочет потратить свои деньги на дом,который будет самым крутым на свете)Не так ли?
Маркиза @нгелов
Цитата(Sakur@ @ 17.1.2008, 9:46) *
2.Мне Симс надоел,я подсела на Лару,но смотря на её трудную жизнь,мы могли б дать ей отдохнуть,когда она ДОМА=)
Хотелось бы,чтобы дом объединял все ваши пожелания!И Зип и Алистер И Винстон там жили,но чтоб вели и свою жизнь-бродили)А вначале мне не нравилось,когда Винстон за мной ходил с подносом,кряхтел,гремел и п*кал!Раздражает очень)Лабиринт хотелось бы ток для украшения,но не бегать там,чтобы открыть дверь.
Круто б было,если б приходили в дом друзья Лары,тот же Курт,ну должна же она развлекаться!
Мож дом останется таким же,а мож появится в новом месте-эт будет круто(Лара захочет потратить свои деньги на дом,который будет самым крутым на свете)Не так ли?

А, по-моему, это уже из области фантастики laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sakur@ @ 17.1.2008, 8:46) *
1.А почему ты говоришь,что у неё нет наушника?Ты про Anniversary???Так это ж типа история,которая давно была,но Лара её вспомнила(как посчитали создатели,сделав эту часть).Так там у неё даж кошки нет,а трос.Конеч,что у неё не будет наушника,она тогда с Зипом и Алистером даж не познакомилась,да и Натла-точ из прошлого)А Underworld-продолжение Легенды,ока поиски матери,я надеюсь,что никто об этом ещё не забыл)))
2.Мне Симс надоел,я подсела на Лару,но смотря на её трудную жизнь,мы могли б дать ей отдохнуть,когда она ДОМА=)
Хотелось бы,чтобы дом объединял все ваши пожелания!И Зип и Алистер И Винстон там жили,но чтоб вели и свою жизнь-бродили)А вначале мне не нравилось,когда Винстон за мной ходил с подносом,кряхтел,гремел и п*кал!Раздражает очень)Лабиринт хотелось бы ток для украшения,но не бегать там,чтобы открыть дверь.
Круто б было,если б приходили в дом друзья Лары,тот же Курт,ну должна же она развлекаться!
Мож дом останется таким же,а мож появится в новом месте-эт будет круто(Лара захочет потратить свои деньги на дом,который будет самым крутым на свете)Не так ли?

Я не про Anniversary, а про Underworld cool.gif
К Ларе приходили друзья? По-моему ты переиграла в Симсы.... biggrin.gif
Milai
ЫЫЫ!Прикольно было б если ларка могла себе выбирать дома оружие(такой себе потайной ящичек и там куча всяких прибамбасов)))И ещё что б она могла выбрать транспорт любой и поехать по какой-нить карте на миссию)))Что б резких переходов,лоадингов меньше было.
Haluet
Эх хотеть не вредно rolleyes.gif .. хотя когда-то помнила, как стебалась над Ларой из-за ее дома: "Нет она просто ненормальная женщина - это же надо жить так, чтоб сходить в туалет пробегать пол дому, ломать двигать все, что мешает на пути (ну у богатых свои причуды), отсыкать тыщу ключей тыщу дверей и ток за последней найти толчок))"

Но так как это игра, то опять же - тайнички, загадки - лабиринтег, что во дворе, только пусть придадут ему иную форму - чтобы проходить не как в ТРА, и понапичкают туды что-интересного... или к примеру пройти весь этот балаган из зеленых коридоров ради спец-трека с мотоциклом или каким-нибудь транспортом)) Как уже говорили - пусть остальные перосонажи буду-т по подвижнее - Зип не отсиживает пятую точку, а хотя бы изредка встречается в коридоре, проходя мимо - мало ли зачем, но не жернеть ему на одном месте и худет после Лариных выкрутасов wink.gif... Алистеру какую-нить коморку пусть оставят.. ту же библиотеку, но не ток с книгами - мальцу шоб скучно не было... мм Тоже за кухню - Уинстону или тому же Зипу там тож было бы неплохо развеется... В общем со многими солидарно - хотю все и мноГО rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif
Miss_Lara_Croft
Haluet
да... всегда так - хотим много, а подсунят нам какой-то особняк... левый вообще) laugh.gif
Like Lara
Мне бы хотелось чтобы в доме была кухня, ванная и нормальная спальня, чтобы мрожно было выходить на улицу. Так же хороший бассейн со штукой по которой можно было прыгать. А еще хочется чтобы было много одежды, тока нормальной! И чтобы эта игра оставалось такой же хорошей как и прежние LCR, а то вы уже столько тут всего из симсов понапихали... у...((
Sakur@
Мне кажется,что мы уже много пожелали,если даже будем писать,то оно будет повторятся)Действительно,создатели сделают дом,как захотят,мож они у фанатов Лары в Америке и спрашивали,чего они хотят,но идеи могут совпасть с нашими,а могут быть вААбще другими wink.gif
Tomb Raider
ВСЁ РАВНО мечтаю, о тренировочном зале с металл роботом, как в первом фильме))
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 21.1.2008, 16:22) *
ВСЁ РАВНО мечтаю, о тренировочном зале с металл роботом, как в первом фильме))

Ну что-то типо того надо, на разных уровнях сложности, для тренировок cool.gif
Tomb Raider
Цитата
Ну что-то типо того надо, на разных уровнях сложности, для тренировок

Воть-воть и я о том же)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 21.1.2008, 15:22) *
ВСЁ РАВНО мечтаю, о тренировочном зале с металл роботом, как в первом фильме))

хех, не один ты о таком мечтаешь)) rolleyes.gif
Alex Croft
Цитата(TRGuzel @ 13.1.2008, 12:33) *
Будет хорошо, если можно будет выходить за пределы дома и можно будет входить в другие комнаты, гулять по балкону на 2 этаже. И еще я хочу что бы другие обитатели дома (Зип , Алистер, Уинстон) не сидели просто за компом, в библиотеке и стояли у камина smile.gif , а что-нибудь делали, ходили по дому, разговаривали иногда с Ларой. На счет Уинстона не знаю что сказать.

В Anniversary Уинстон как-бы передвигался по дому. Ходишь по дому, никого не трогаешь, а за кглом Уинстон, как статуя стоит icon_eek.gif Так и поседеть от страха не долго smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.