Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поднять себе настроение весной?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
MML
Как поднять себе настроение весной? sad.gif
Clarice Starling
Гулять, отдыхать,куда-нибудь ходить, в общем весело проводить время, но и об основных делах не надо забывать...
Ivl
Весной, в марте и вначале апреля никак smile.gif ну гулять только если, а в мае, уже веселиться, ток же гулять каждый день, спортом заниматься
Miss_Lara_Croft
...можно просто чувствовать весну, жить ей... это так поднимает настроение... rolleyes.gif
beatrix
Думать о лете! и жить в его предвкушении biggrin.gif
Clarice Starling
Цитата
Думать о лете! и жить в его предвкушении biggrin.gif

Как начинаю думать о лете, сразу вспоминаю, что скоро сессия.. И так погано на душе сразу.. sad.gif
MML
Цитата
Как начинаю думать о лете, сразу вспоминаю, что скоро сессия.. И так погано на душе сразу.. sad.gif

Вот и "поднялось" настроение... sad.gif
На самом деле, думаю, в июне ещё никакого лета не будет. Зимой же нам холода недодали. Лето будет после сессии. biggrin.gif
Вернее, как кончится сессия - сразу начнётся лето! biggrin.gif
beatrix
Цитата
Как начинаю думать о лете, сразу вспоминаю, что скоро сессия.. И так погано на душе сразу.. sad.gif
Ох, сессия здорово может подпортить жизнь, это да. Очень любила, если сессия в мае - отмучилась и можно куда-нибудь уехать на целое лето. А так садилась, обкладывалась конспектами и учебниками и думала про себя: "Июня не будет!" icon_cry.gif

Но зато потом - июль, август и даже половина сентября и полная свобода! biggrin.gif
Pantera
О, мне тоже с этими экзаменами вся весна опротивела icon_confused.gif Побыстрее бы их сдать и спокойно отдыхать летом, да вот только у нас ещё практика весь июнь! Какой-то ужас, так неохота на эту практику ходить. и о настроении каком тут речь? laugh.gif Ну разве не Пасху хорошее настроение, праздник все-таки.
Miss_Lara_Croft
Цитата
О, мне тоже с этими экзаменами вся весна опротивела icon_confused.gif Побыстрее бы их сдать и спокойно отдыхать летом, да вот только у нас ещё практика весь июнь! Какой-то ужас, так неохота на эту практику ходить. и о настроении каком тут речь? laugh.gif Ну разве не Пасху хорошее настроение, праздник все-таки.


у меня тож экзамены целый июнь.... sad.gif я на практику в том году ходила laugh.gif уж лучше бы на практику, чем на экзамены))) laugh.gif
MML
sad.gif Народ, это уже больше похоже на тему "как ухудшить себе настроение."
Давайте глотать витамины, что ли! smile.gif
Miss_Lara_Croft
))) да ладно, нужно просто быть оптимистом!!!! laugh.gif Вот и все!
icon_wink.gif
MML
Цитата
))) да ладно, нужно просто быть оптимистом!!!!  :lol: Вот и все!
icon_wink.gif

Легко им быть, а как им стать?
Miss_Lara_Croft
MML
как стать? rolleyes.gif По чучуть, через не могу laugh.gif biggrin.gif
beatrix
Цитата
Цитата
))) да ладно, нужно просто быть оптимистом!!!!  :lol: Вот и все!
icon_wink.gif

Легко им быть, а как им стать?
Пробовать менять отношение к ситуации, которую не можешь изменить smile.gif но это сложно
Mira
Гулять почаще и в шумной компании! smile.gif мне помогает. Слава богу пока никаких экзаменов!smile.gif
Bird of prey
Цитата
Как поднять себе настроение весной? sad.gif

Заниматься любовью и кушать витамины biggrin.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
Как поднять себе настроение весной? sad.gif

Заниматься любовью и кушать витамины biggrin.gif
biggrin.gif
Xenya
О Весна, Весна...! От одного слова хочется жить и настроение поднимается!!!
даша
хм...очень странно ща что весна или у меня с головой не то?! biggrin.gif ohmy.gif icon_mrgreen.gif
Ленка
Цитата(даша @ 25.7.2008, 16:20) *
хм...очень странно ща что весна или у меня с головой не то?! biggrin.gif ohmy.gif :mrgreen:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
MANGO
что бы поднять себе настроение Весной надо есть много ШОКОЛАДА, и читать COSMOPOLITAN, и смотреть что будет модно летом!!!(лично я так и делаю)
Александра
Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 15:29) *
что бы поднять себе настроение Весной надо есть много ШОКОЛАДА, и читать COSMOPOLITAN, и смотреть что будет модно летом!!!(лично я так и делаю)

Я точно также! smile.gif
Amanda
Чесна гаваря весной я просто занята учобой, и мне не до всего этова настроения, и я даж как-то забываю про то,что у ми плахое настроение, а если совсем плоха всё, то я сажусь и пью чай!)))Или сажусь и читаю Игроманию, и всо новое про железо)

Цитата(MANGO @ 30.7.2008, 15:29) *
надо есть много ШОКОЛАДА, и читать COSMOPOLITAN, и смотреть что будет модно летом!!!(лично я так и делаю)

А почему НАДО читать космополитан?И смареть,что модно летом,это и не всем нада, лична мне пофиг какая-там мода, но у каждова сваи интересы
даша
мда при чём тута космополитан?хотя я этого не паму я не люблю гламур моду красивые вещички,а вообще весной начинаются в школе экзамены,ну и конечно начинаются именно весной гонки Формулы 1!это для меня спасение,дооо!кста Игромания это весчь поднимет настроение в любое время года!
Александра
у каждого свои методы. кто-то думает об учёбе,а кто-то читает космополитан.
MANGO
Цитата(Amanda @ 30.7.2008, 18:31) *
Чесна гаваря весной я просто занята учобой, и мне не до всего этова настроения, и я даж как-то забываю про то,что у ми плахое настроение, а если совсем плоха всё, то я сажусь и пью чай!)))Или сажусь и читаю Игроманию, и всо новое про железо)


А почему НАДО читать космополитан?И смареть,что модно летом,это и не всем нада, лична мне пофиг какая-там мода, но у каждова сваи интересы


Я же не сказала, что всем надо читать COSMOPOLITAN....я высказала своё мнение и в моей фразе было написано "лично я так делаю"...
@ngel of darkness
Весной?! Надо это делать осенью! Весна это уже радость! Зима кончилась, скоро лето!..
Amanda
Цитата(даша @ 30.7.2008, 18:33) *
ну и конечно начинаются именно весной гонки Формулы 1!это для меня спасение

Ха,там ещо и Nfs будет!!Заживём!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.