Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё самое запоминающиеся
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 5: Chronicles
Tomb Raider
Вот я ещё полностью игру не прошёл,но впечатлений уже много!!!Очень много запоминающихся моментов.Необычные локации,враги,ролики,сюжет...Кому что больше всего запомнилось???Рассказывайте и показывайте)))
Вот мне очень запомнились воспоминания Лары.А точнее уровень "Дерево висильщика" в Ирландии,этот уровень очень загадочный.И жутковатый какой-то.Вот меня заинтересовали те самые маленькие,забавные,но злые белые существа с зубами по всему периметру полости рта)))Если не ошибаюсь,они наываются Импа.И за Ларкой бегают и жутко смеются,и дерутся между собой,и Ларе неплохой вред приносят.

И сам висельник напугал.Такой жуткий...Как маленькая Лара инфаркт не схватила???И там же про духа в яме тоже жутко.

И начало в Риме очень сильно понравилось.Такие уютные улочки,кафешки,жаль круассанами не пахнет)))
Tomb Raider
Ага,ответов нет,значит просто никто не играл!!! laugh.gif
Pantera
Цитата(Tomb Raider @ 3.1.2008, 20:01) *
Ага,ответов нет,значит просто никто не играл!!! laugh.gif

Не стоит так говорить. На форуме есть люди, которые и сейчас играют в эту игру.
Я в Chronicles играла не много, но из всего мне особенно запомнился конец эпизода с юной Ларой, где пришел страшный дядька, который хотел убить священника, но Лара прочла фразу из книги и тот изчез. Также мне запомнился Зип, которому Лара, также, как в Legend, говорила "замолчи уже".
Ленка
щаз прохожу ток 4-ю часть
Но могу начать и пятую wink.gif
Птом напишу тут "фотоотчёт о нескольким турам wink.gif
AshKa
Ларкино
anyway, busy girl, gotta go
када она пьера не спасла из пропасти

А ваще хроники эт мой первый тумб smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Fiend @ 4.1.2008, 1:31) *
А ваще хроники эт мой первый тумб smile.gif

Мой тоже. smile.gif
Вообще мне очень понравилась вся игра в целом, и выделить какой-то особый момент или уровень сложновато.
Miss_Lara_Croft
Мне запомнились последние три уровня в кэтсьюте cool.gif А еще боссы в Риме) ну много чего там интересного) rolleyes.gif
Tomb Raider
Да,я почти прошёл её.осталось немного.После the last revelation кажется очень интересной)))Вот меня ещё прикольнули моменты, когда Лара(маленькая)Кинула факел Импам,чтобы они не кидали в неё камнями, а они в панике начали бегать вокруг факела и кричать laugh.gif Так забавно.
И когда Лара разобралась с водяным.Так ей круто по морде дала)))А импы достали её в клетке и сьели)))
В кетсуите уровни тож интересные,правда очень сложные.... smile.gif

Кстати,читал статейку,типо когда Лара Пьера не достала из пропасти,про неё сказали:"Оказывается Лара то наша-стерва ещё та!" laugh.gif laugh.gif
pOisOn
а мне даже игру и не включить sad.gif(( диск вставляю а игра пишет, вставьте диск icon_cry.gif
Sexy
Цитата(pOisOn @ 4.1.2008, 11:16) *
а мне даже игру и не включить sad.gif(( диск вставляю а игра пишет, вставьте диск icon_cry.gif

а патч установить не пробовала?
Tomb Raider
УРАААА!!!!!Я ЕЁ ПРОШЁЛ!!!!!!УРА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Классная игрушка,сюжет класс и Лара...мне она здесь очень понравилась в плане характера)))Заадочная такая...Как раз то,что нужно)))но больше всего мне уровни в воспоминаниях Лары запомнились rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 5.1.2008, 1:52) *
но больше всего мне уровни в воспоминаниях Лары запомнились rolleyes.gif

они для меня самые мрачные... rolleyes.gif icon_twisted.gif
Tomb Raider
Цитата
они для меня самые мрачные...

Для меня тоже,но и самые крутые)))Особенно испугался,когда импа из бочки вылезла и когда лара призрака в церкви увидела icon_twisted.gif
AshKa
Цитата
но больше всего мне уровни в воспоминаниях Лары запомнились rolleyes.gif

дык алё, там все уровни в воспоминаниях laugh.gif
Tomb Raider
я имею ввиду когда она маленькой была)))
Помню, мрачно стало, когда импа из бочки вылезла,за мной побежала,а мне надо было через лаз ползти,я думал она мне пол задницы откусит)))
аННА
Tomb Raider
а можешь плиз выложить фотку водяного???в клетке???
а то не могу пройти игру, стремно еще на первых уровнях rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(аННА @ 11.1.2008, 14:29) *
Tomb Raider
а можешь плиз выложить фотку водяного???в клетке???
а то не могу пройти игру, стремно еще на первых уровнях rolleyes.gif

да, в рынках Трояна там боссы такие.... icon_evil.gif
Tomb Raider
Воть водяной заплывает в клетку,а вот он и на суше,идёт на обед к моим любимым Импам laugh.gif
Sexy
хм, да, с такой графой и играть то страшно... laugh.gif cool.gif
Tomb Raider
Цитата
хм, да, с такой графой и играть то страшно...

Да,и это ещё максимальное разрешение laugh.gif
Ну а вообще, скажем на миссиях в Ирландии(воспоминаия маленькой Лары)я вообще не обращал внимания на графику-геймплей завлёк)))
Tanya
Вообще вся игра прикольная,но мне больше всего понравились уровни на подводной лодке.Я читала что игра полный отстой, и поэтому ожидала худшего,но всё ОК!А уровни в Ирландии и вправду жутковатые это какие железные нервы надо иметь, а точнее с какого возраста...!!! tongue.gif
Джером Кид
Цитата(Pantera @ 3.1.2008, 23:08) *
Не стоит так говорить. На форуме есть люди, которые и сейчас играют в эту игру.
Я в Chronicles играла не много, но из всего мне особенно запомнился конец эпизода с юной Ларой, где пришел страшный дядька, который хотел убить священника, но Лара прочла фразу из книги и тот изчез. Также мне запомнился Зип, которому Лара, также, как в Legend, говорила "замолчи уже".

Зип?!В хрониках был Зип?! ohmy.gif blink.gif
Pantera
Цитата(Кид @ 17.4.2008, 11:33) *
Зип?!В хрониках был Зип?! ohmy.gif blink.gif

Да был, только немного другой, не как в Легенде. Он немного по-другому выглядел. Вот список персонажей из пятой части TR, там в списке последний Зип.
Janity
Очень нравится ролик где Лара в платье с философским камнем. Ещё нравится ролик когда только начинается уровень где она в черном костюме)))
Так же запомнилась сцена где Лара обманула Пьера! Так клево
Ритка
Я вот недавно начала играть и пока я в риме на первом металоломе сижу
Larson
Мне нрава уровень "Red Alter!"
.:StorM:.
А мне вообще просто радует! В первой части Пьера убили, Ларсона Ларка пришибла, а в хрониках они снова ожили))) laugh.gif

Цитата(Pantera @ 17.4.2008, 16:39) *
Да был, только немного другой, не как в Легенде. Он немного по-другому выглядел. Вот список персонажей из пятой части TR, там в списке последний Зип.

Кстати только заметил, что в этом списке Написано:
Цитата
Zip
Helped Lara in 16th floor in TR V
Very good at cracking security systems
Перевод:
Зип
Помогал Ларе в 16том этаже в TR V
Очень хорошо взламывает серьезные системы

а на самом то деле, Ларка забралась только на 13тый этаж laugh.gif


А вообще на самом деле я люблю 13тый этаж и всё что с ним связано. Ну а ещё Базу люблю)))
Захария
да... игруха супер! дошла до уровня "13-й этаж" потом комп поймал вирус начала заново застряла на виселице, ет где маленькая лара

а так запомнилась Ирландия и субмарина
Екатерина
Ирландия.Запомнился очень сильно)))
Sportacus
Мне запомнилась парящая голова... Ничего подобного раньше в райдерах я не видел. blink.gif
Zarina
Ха ха ха!!Какой Зип там смеФной))))а запомнились..да все впринципе...Но как я испугалась когда полу-человека полу-паука увидела ....как он лазером пулял..... sad.gif
Lara Croft angel
Лично мне запомнились где Лара маленькая *о*
Ооочень долго проходила в детсве,ибо боялась,а сейчас без проблем прохожу smile.gif
Anilorak
Цитата(Zarina @ 12.12.2009, 18:54) *
Ха ха ха!!Какой Зип там смеФной))))а запомнились..да все впринципе...Но как я испугалась когда полу-человека полу-паука увидела ....как он лазером пулял..... sad.gif

да уж это точно. Стафффное зрелище.
LPшка
вообще атмосфера игры жутковатая) понравилось всё, проходила долго и с помощью папы smile.gif
Zarina
проходила одна.Без помощи.Был опять таки глюк игра удалилась(((Два раза с самого начала проходила
Alice
запомнила чертиков когда ларка маленькая была и в конце лестницу-убийцу
Anilorak
Ухх ты родители умеют играть в комп? Это для меня чтото новое. Да чертики прикольные.
Alice
у меня папа все с 1-4 прошел)на соньке 1
.:StorM:.
Вообще игра очень примечательна на самом то деле. Это как "сборник мини игр, интересных по-своему". Каждый может найти в Tomb Raider Chronicles историю по вкусу))
райдер
мне запомнились эти импы забавные такие tongue.gif
Marin
Хроники вообще крутая игра. Но больше всего запомнился момент с очередной смертью Пьера, босс-статуя, Лара под водой в акваланге, дерево висельников, церковь, маленькие непонятные твари, Владимир Калита, ну и робот с заводов Фон Кроя.
Linkin Park
Мне запомнился Колизей, точнее змей перед колизеем. Я 2 дня мучилась проходя его.
Уровень маленькая Лара запомнился. особенно где дерево было.
И база где кетсул, тож прикольно было.
Олечка
Смешно было, когда Ларсон не послушался Лару и был выброшен драконами. laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Ещё ,когда Лара маленькой была.
Mr.Saxobeat
Прикольная игра laugh.gif Дошел до Дерева Висельников (у меня русская версия от Нового Диска). Болтающий трупак, это что-то laugh.gif
Doppelganger
То существо вроде призрака когда мини-Лара была в церкви что-ли ... До, я его боялась до ужаса, а после ролика где он её ищет, вроде, думала : "Ааа, ненадо туда идти, сожрёт sad.gif "
Если и выпустят ремейк то хотелось бы посмотреть на призрака вновь в его обличие только в новой графе wink.gif
Ещё, последний уровень с её костюмом, в ремейке , если будет, хотелось бы на него посмотреть! Когда пошёл ролик с тем как она на летучке улетает, думала что надо будет дальше убегать от охраников и так далее, а оказался неожиданый THE END
Грустно как-то было sad.gif
Mr.Saxobeat
Цитата(Doppelganger @ 2.5.2011, 16:06) *
То существо вроде призрака когда мини-Лара была в церкви что-ли ... До, я его боялась до ужаса, а после ролика где он её ищет, вроде, думала : "Ааа, ненадо туда идти, сожрёт sad.gif "
Если и выпустят ремейк то хотелось бы посмотреть на призрака вновь в его обличие только в новой графе wink.gif
Ещё, последний уровень с её костюмом, в ремейке , если будет, хотелось бы на него посмотреть! Когда пошёл ролик с тем как она на летучке улетает, думала что надо будет дальше убегать от охраников и так далее, а оказался неожиданый THE END
Грустно как-то было sad.gif

А что есть мысли выпустить римейк Хроник?
Doppelganger
Цитата(Mr.Saxobeat @ 2.5.2011, 20:41) *
А что есть мысли выпустить римейк Хроник?

Неет
doppie)))
я помню,когда была маленькая,я у одной девочки постоянно играла в эту игру.так как прошло много времени я помню только машину с людьми и крокодилов.я много лет хотела найти эту игру.начала искать недавно,в октябре 2011.начала с андера,потом легенда,версари ангел с GOL.....никак не могла найти.изза управления АОД я не хотела играть в более ранние игры.я уже думала,что не найду,но вчера нашла диск с хрониками.т.к. игра старая и раньше ангела я не хотела даж устанавливать,но установила.она слава богу не пол часа а 3 минуты устанавливалась,а как я ее запустила,я даже поверить не могла,что это она.столько эмоций!я ее нашла!!!(но!)раньше меня от нее оторвать не могли а сейчас я сижу играю и ругаюсь на управление laugh.gif laugh.gif laugh.gif я сначала даже на ящик залезть не могла.ну и пусть,я буду в нее играть,даже если на каждом шагу ругаюсь)))такая память!!! rolleyes.gif (да простят же меня люди,которые не любят читать такую писанину)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.