Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как часто ставите модификаций на игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Longel
Мне интересно знать на какие игры ставите модификаций. Ну и выкладывайте на интересные фанатские модификаций ссылки.
Я ставлю на oblivion half life 2 morrowind Diablo 2 neverwinter nights 2 ну, пожалуй, все, во всяком случае, ис того, что вспомнил.
AshKa
в зависимости от игры. А вообще не очень люблю моды smile.gif
Ставил на the sims 2 и Сталкер.
Longel
Fiend, а чем тебе не нравятся модификаций, ведь они призваны продлить удовольствие от игры.
AshKa
Люблю ток официальные моды. Но если есть хороший мод от фанатов то и его поставлю smile.gif
Да и игры которые гамлюсь редко модируют smile.gif
Longel
Понятно кстати вот первая ссылка на интересную модификацию на халф лайф от меня.
http://halflife2.filefront.com/file/FakeFa...s_Present;85125
Sexy
Я тоже думаю что это зависит от игры cool.gif
Но если игра мне нравится, я никогда не упущу возможнось сделать с ней что-нить эдакое wink.gif
pOisOn
ооо, я на sims2 ставила, на Лару - вродебы только на эти 2, еще помнится GTA, но там вроде что-то другое было
Longel
Люди кто нибудь знает как запустить вот эту ссылку модификацию на тридцати двух битной системе там написано что возможность есть но тока как не говорится потому что эта типа на свой страх и риск делается я вот хочу попробовать как говорится жду ответа там написано что возможность есть но тока как не говорится потому что эта типа на свой страх и риск делается я вот хочу попробовать как говорится жду ответа кстати эта обнавление той что я выкладывал тута ранее
SavioUR
Half-Life 2 - один из самых любимых шутеров, далеко не последнюю роль в этом сыграл сюжет) но ни разу не играл в сторонние модификации. Может, посоветуете какие-нибудь официальные? smile.gif
Longel
Цитата(SavioUR @ 8.6.2008, 3:09) *
Half-Life 2 - один из самых любимых шутеров, далеко не последнюю роль в этом сыграл сюжет) но ни разу не играл в сторонние модификации. Может, посоветуете какие-нибудь официальные? smile.gif

Две хороших модификаций я указал а вот с остальными чуток позже а вообще у халфлайфа одни из лучших модострителей кстати хотел еще сказать что любая модификация не встанет по человечески на пиратку так что если у тебя пиратка советую обзавестись оранжевой коробкой и получить полны комплект всех частей
Vicente
Только для FIFA.Для остальных либо нет модификаций,либо они мне не итересны
Lightoff
Не люблю модификации, но несколько раз на Симсов 2 ставил.
LLilian
Я ставила на сталкера Панорамик мод,OGSM и тому подобное,арсенал мод очень хорош smile.gif Ставила на NWN2 типа дополнительных цветов,классов и возможностей. Ну на ХЛ2 это святое laugh.gif
UncowerStas
Ставил,но играть с ними не буду не при каких обстоятельствах.
P.S - поясню: Модификацию ставиш тем самым разнообразиш игру,но взамен получаешь кучу багов.
Яркий пример - GTA:SA,ставиш новые машины,карты и т.д. = Ведро и один таз недоделок,куча вылетов и еще кусочек г...а.Мне к примеру никакого разнообразия не дает ездить на ОКЕ по Лос-Вентурес.Фанатские модификации это (в общей массе) лагнутые,паршивые работы - от нефиг делать.
А вот офицальные дополнения - это Дааааааааа!!! Их я уважаю и к ним разговор особый.
Anilorak
Игры на которые я ставила модификации:
Tomb Raider:Legend, Anniversary, Underworld.
BloodRayne: 1,2.
Sims: 2,3.
GTA: Vice City, 3, San Andreas.
Prince of Persia:2008
это пока то что вспомнила..
Longel
Цитата(UncowerStas @ 28.2.2010, 2:25) *
Ставил,но играть с ними не буду не при каких обстоятельствах.
P.S - поясню: Модификацию ставиш тем самым разнообразиш игру,но взамен получаешь кучу багов.
Яркий пример - GTA:SA,ставиш новые машины,карты и т.д. = Ведро и один таз недоделок,куча вылетов и еще кусочек г...а.Мне к примеру никакого разнообразия не дает ездить на ОКЕ по Лос-Вентурес.Фанатские модификации это (в общей массе) лагнутые,паршивые работы - от нефиг делать.
А вот офицальные дополнения - это Дааааааааа!!! Их я уважаю и к ним разговор особый.

По большей части ты прав но бывает и так что модификаций очень качественные на которые очень много времени затрачивают так что твой пост не есть сто процентная истина
Роланда_141
Я ставлю модификации, когда какую-либо игру уже прошла раз двадцать, и стало неинтересно wink.gif
Punisher84
Советую Risen3d для Doom!

Coolizen
Насколько помню единственные модификации ставил на Скайрим и Обливион happy.gif
-
в скайриме ставил.... сначала броньку принцессы воров но потом удалил.... затем стал играть ваще без модов но всё-таки не выдержал и поставил мод небольшой заменяющий нижнее бельё - ну как-то некавайно в даедрической броне и каком-то ободранном вшивом дефолтном лифчике.... если мод меняет только внешний вид перса брони - это ещё нормально но вот моды меняющие баланс игры - это читерство.... а читерство - страшное зло.... этому меня ещё спектрум и вектор-06ц научили.....

доб. - ещё в ундерволде ставил одежонку для мисс эверт беленькую очень милую.... и в кризисе первом ставил мод от 3го лица.... тоже очень милый....
Renox
Ставлю моды на всё что ставится,но самые запоминающиеся моды это моды для Сталкера,GTA Vice City,KOTOR 1.2,Medieval 2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.