Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, что вы цените в парнях?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Stalker
Девушки, что вы цените в парнях? biggrin.gif
Давайте послушаем icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
любовь, внимание, самопожертвование, доброту, ласку, жалость icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Чувство юмора, доброту, необидчивость и преданность. Еще люблю брюнетов. icon_wink.gif
beatrix
Великодушие.

А вообще, девушкам нравятся уверенные в себе молодые люди icon_wink.gif
Stalker
Цитата
Великодушие.

А вообще, девушкам нравятся уверенные в себе молодые люди  icon_wink.gif

А можно поподробней? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
beatrix
Какой бы сильной девушка ни была (или хотела казаться), ей все равно нужно плечо, чтобы опереться. Уверенные в себе внушают спокойствие и чувство, что все будет хорошо: он рядом, он защитит в случае чего.
Clarice Starling
Цитата
Какой бы сильной девушка ни была (или хотела казаться), ей все равно нужно плечо, чтобы опереться. Уверенные в себе внушают спокойствие и чувство, что все будет хорошо: он рядом, он защитит в случае чего.


абсолютно согласна! biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Какой бы сильной девушка ни была (или хотела казаться), ей все равно нужно плечо, чтобы опереться. Уверенные в себе внушают спокойствие и чувство, что все будет хорошо: он рядом, он защитит в случае чего.


+1! icon_wink.gif это 100% так! rolleyes.gif
beatrix
Clarice Starling, Miss_Lara_Croft, я рада, что вы со мной солидарны smile.gif
Miss_Lara_Croft
beatrix
icon_wink.gif да я думаю каждая девушка согласится с тобой cool.gif
Liliya
Цитата
А вообще, девушкам нравятся уверенные в себе молодые люди  icon_wink.gif


Полностью согласна!

А вообще юмор, понимание, любовь к жизни biggrin.gif
Stalker
Дальше, дальше - мы же не дошли даже до середины списка icon_wink.gif
Mira
Чувсво юмора (обязательно) не брезгливость, понимание, умение слушать и слышать, верность
Kesik
Цитата
Какой бы сильной девушка ни была (или хотела казаться), ей все равно нужно плечо, чтобы опереться. Уверенные в себе внушают спокойствие и чувство, что все будет хорошо: он рядом, он защитит в случае чего.

ага, точно)
pOisOn
ничего, все они гады
шучу ... канешн
Scarlet King Snake
хм...блин, ак не странно, в первые минуты цепляет внешность(ну ничего с собой не могу поделать). А так: чувство юмора,верность,искренность...ну вообще это долгий список)
Ленка
гы раз ту тему для парней затронули про девушек потрындим...
Ну я ценю чувство юмора(эт превшэ всего)
Красота
Ум
Сила
sympatyashk@
а я отвечу наоборот...что я ненавижу в парнях...
они дают понять нам, что мы им нравимся, а потом...слышишь от них такую фразу: "ты что, серьезно подумала, что у нас что-то может получиться?!"
Sexy
Умеете же вы темки откапывать....=))

Цитата(sympatyashk@ @ 22.1.2008, 20:19) *
а я отвечу наоборот...что я ненавижу в парнях...
они дают понять нам, что мы им нравимся, а потом...слышишь от них такую фразу: "ты что, серьезно подумала, что у нас что-то может получиться?!"

Ох...это жутко....слава богу что мне такого не говорили, я бы убила за такое! cool.gif
Stalker
Цитата(sympatyashk@ @ 22.1.2008, 20:19) *
а я отвечу наоборот...что я ненавижу в парнях...
они дают понять нам, что мы им нравимся, а потом...слышишь от них такую фразу: "ты что, серьезно подумала, что у нас что-то может получиться?!"

Если до этого все выглядело вполне серьезно - такая фраза может привести к очень плохим последствиям... sad.gif
Tanya
Люблю активных,сексуальных и, в какойто степени настойчивых парней!!!!!!!Не навижу тупых и самоуверенныслишком)!
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 22.1.2008, 20:21) *
Ох...это жутко....слава богу что мне такого не говорили, я бы убила за такое! cool.gif

везет dry.gif
Мари
Чувство юмора,схожие интересы(знание томба обязательно!причем чтоб фан был biggrin.gif ),в меру ума(чтоб не казаться глупой на его фоне),в меру красив и верен(чтоб подруги не отбили),уверен чтоб был(но не слишком),следил за собой в меру(чтоб не был "петухом"),чтоб имелась толика находчивости, в меру "сорви голова"( и неплохо если бы имелась Lambardgini Diablo, но не это в человеке главное tongue.gif )
Sexy
Как сказала одна моя подруга, парень должен быть: красивый, богатый и глупый ...
Tanya
Цитата(Мари @ 22.1.2008, 21:33) *
Чувство юмора,схожие интересы(знание томба обязательно!причем чтоб фан был biggrin.gif ),в меру ума(чтоб не казаться глупой на его фоне),в меру красив и верен(чтоб подруги не отбили),уверен чтоб был(но не слишком),следил за собой в меру(чтоб не был "петухом"),чтоб имелась толика находчивости, в меру "сорви голова"( и неплохо если бы имелась Lambardgini Diablo, но не это в человеке главное tongue.gif )

Слушай как ты точно всё подметила!!!МОЛОДЦА!!!

Цитата(Sexy @ 22.1.2008, 21:42) *
Как сказала одна моя подруга, парень должен быть: красивый, богатый и глупый ...

А твоя подруга мудрая женщина!!!
Stalker
Цитата(Sexy @ 22.1.2008, 21:42) *
богатый и глупый ...

Достаточно редкое сочетание - разве что большое наследство получил biggrin.gif
Sexy
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 21:45) *
А твоя подруга мудрая женщина!!!

Я думаю что многие так считают cool.gif
Мари
Цитата(Stalker @ 22.1.2008, 21:55) *
Достаточно редкое сочетание - разве что большое наследство получил biggrin.gif

в этом ты прав.А с глупым и поговорить не о чем.
Sexy
Цитата(Мари @ 22.1.2008, 22:03) *
в этом ты прав.А с глупым и поговорить не о чем.

глупый не в том смысле... cool.gif
Мари
Цитата(Sexy @ 22.1.2008, 22:04) *
глупый не в том смысле... cool.gif

Ах в этом....Не сразу рассмотрела этот вариант.
pOisOn
на данный момент в парнях я ценю чувство юмора (но не чтобы слишком увлекались), доброту, также преданность.
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 22.1.2008, 19:56) *
везет dry.gif

это точно.... sleep.gif
Death
Ценю когда во всем соглашаются со мной
K!-ck
Ну, что сказать... удачи вам! laugh.gif
Xenya
ВЕРНОСТЬ, ВЕРНОСТЬ, ВЕРНОСТЬ!!!!!!!!!!!Ещё конечно умение слушать, нежность, НЕ жадность, не слишком Здоровенная самоуверенность! ЧУВСТВО ЮМОРА!
Айра
Как где-то попадалось: "весельчак с сильным характером" smile.gif и верность, естественно..
crazyAngel
Да верность, интересы какие-нибуть нормальные(а не курево да пиво), чтоб занимался спортом(принц на белом коне biggrin.gif), незамкнутость(ненавижу ботаников), но чтоб учился не совсем плохо, не слишком зазвездившийся, сильный, но добрый парень, чтоб меня понимал и не был грубым...и люблю романтиков, но конечно не что читал стихи и пел баллады под окном... Конечн можно ещё вспомнить много качеств...
Jade
Качества паря моей мечты:
Чтобы был веселый и жизнерадостный как я cool.gif
Чтобы давал мне свободу: не ревновал и не доставал по пустякам и в это же время ограждал меня от лишних проблем и глупых поступков(невыполнимое конечно требование..)
Чтобы был добрый: не смеялся над другими людьми, которых он в чем-то превосходит, не трогал животных)))
Чтобы не был гопником!
Чтобы не упрекал меня и не умничал
чтобы был высокий брюнет с голубыми глазами XDDD(ну ладно, это не так важно)
Чтобы был мне другом(это важно))
А самое главное, чтобы понимал меня)))
Ну вот так вот.. Правда я невыносимая? х))))))))
L.C.
фан томб райдера, добрый, не заносчивый, с чувством юмора, и чтобы первый шаг сам делал, а не полгода смотрел исподлобья cool.gif
Alina
Он должен быть решительным!!! Должен уметь поддержать разговор, а не внимательно следить за ртом! Отношения должны основыватся на взаимопонимании, а не на .....
JILL
Цитата(Alina @ 14.8.2008, 23:08) *
Он должен быть решительным!!! Должен уметь поддержать разговор, а не внимательно следить за ртом! Отношения должны основыватся на взаимопонимании, а не на .....


Полностью с тобой согласна!!! Это же ужас, когда ты говоришь, а он просто слушает и кивает головой, как-будто со шкафом разговариваешь. Нет! Шкаф и то скрипит дверцей!!! sad.gif
LPшка
у нас должны быть общие интересы, чувство юмора, решительность, чтобы много из себя не строил (т.е. был самим собой) вежливым, и воспитанным.
Айра
Цитата
Должен уметь поддержать разговор, а не внимательно следить за ртом!

Думаю тут и от девушки оочень многое зависит smile.gif

А так тоже, общие интересы, юмор, хотелось бы, чтоб человек был активным, а не сидел весь день, например, у компа, и чтоб меня мог оттянуть от последнего smile.gif И главное, чтоб это был "сильный" человек..
K!-ck
Ап. wink.gif
Александра
В первую очаредь должен быть общительным,а не молчуном из которого надо тянуть каждое слово,должен уметь слушать,поддерживать в трудную минуту,добрым,весёлым,ну конечно хотелось бы чтобы парень был сам собой,не строил из себя мега мачо,ну и конечно чтобы был в первую очаредь другом и товарищем..Ещё для меня ОЧЕНЬ важно чтобы он не имел привычки выпивать и курить.
Yellow duck
Начну с маленького расказика.
Однажды мы с подругой поехали в лагерь. С парнями там был полный облом(мы так думали сначала). Потом когда увидели Макса сразу его приметели. Он был высокий блондин..вообщем симпотяжка. Но когда начали с ним общаться, то..сразу выбросили его из головы. С ним было неочем поговорить! Он был скучный, без чувства юмора, стеснительный и т.д.
Вообщем какой бы парень не был красивый прекрасивый, если в общении он нуль, то он никому не интресен.
В парнях я ценю : общительность, искренность, красивый (нет, даже ухоженный) внешний вид, доброту, поддержку, понимание...и чувство юмора канешн.
MML
Цитата(Александра @ 23.8.2009, 21:54) *
В первую очаредь должен быть общительным,а не молчуном из которого надо тянуть каждое слово...


Цитата(Yellow duck @ 26.8.2009, 13:15) *
... Он был ... стеснительный...


Конечно, хорошо, когда человек общительный. Но, я считаю, что надо уметь подождать, когда человек раскроется и будет общаться более уверенно. Это относится и к парням, и к девушкам. Не думаю, что всем понравится общительный болтун-трещотка, который общается со всеми одинаково: и с более близкими друзьями, и с первыми встречными. Не спешите делать поспешные выводы о человеке.
Yellow duck
MML , конечно. Согласна с тобой. Но общались мы с ним не мало. Три смены подряд ( в каждой смене по 18 дней). Просто есть замкнутые в себе люди. Он был одним из таких.
Любимчик Ларочки
Цитата(sympatyashk@ @ 22.1.2008, 20:19) *
а я отвечу наоборот...что я ненавижу в парнях...
они дают понять нам, что мы им нравимся, а потом...слышишь от них такую фразу: "ты что, серьезно подумала, что у нас что-то может получиться?!"


Но как это часто бывает именно на таких парней девушки сами обращают внимание. А на тех парней, которые любят по настоящему, даже не смотрят. Вообщем не зацикливайтесь на внешности и как Вы все любите говорить - "уверенных в себе" парней. Уверенные в себе парни могут быть такими уверенными, что своей уверенностью уверено Вам скажут:"ты что, серьезно подумала, что у нас что-то может получиться?!". А тот кто любит по настоящему всегда будет волноваться и переживать хотя бы в первое время. А если этого нет - значит Вы для него на один раз (на одну ночь). Конечно всё зависит какую цель Вы сами преследуете. Быть с этим парнем всегда, либо провести одну ночь и прощай. Но этого не узнаешь, пока сама не встретишься. Парень может быть уверенным в себе и даже должен быть уверен, но для себя, а не для того, чтобы его любили девушки за это. Если будете обращать внимание на это качество (уверенность), тогда ничего хорошего не ждите и потом не говорите, что мы "все козлы". Уверенность хороша для карьеры, но не для общения с Вами. Т. е. она должна быть, но это не главное, что нужно Вам от нас при общении с Вами (девушками, девочками). Уверенность хороша по жизни. Но бывает так, что парень может ввести себя уверенным во всём, кроме того момента когда общается с Вами. Так что задумайтесь: Почему некоторые парни ведут себя робко, а некоторые так в себе уверенны при Вас, что даже не испытывают хоть капельку волнения. Рядом с Вами мы должны быть уверенными, но если Вы видете, что парень ведёт себя робко при Вас, то это не значит что он не уверен в себе. А скорей всего парень (мальчик) влюблён в Вас. Главное что Вы должны ценить в нас - это УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ парней (мальчиков) к Вам. Хотя есть и такой тип девушек, которым нравятся "уверенные в себе" хамы. Так что девушки, распространённая Вами фраза "Парень должен быть уверенным в себе" ошибочно, так как это не главное качество, которое Вы должны ценить в нас. Уверенность хороша для работы, учебы, и т. д. Цените в нас УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ к Вам, и тогда Вы поймёте, что уверенность нужна больше для себя самой, чтобы Ваша карьра успешно продвигалась вверх, так же как и Вашему парню. Вообщем уважайте, понимайте и любите друг друга, а уверенность оставте для себя - любимой! biggrin.gif

Надеюсь что я никого не обидел, а если что не так, тогда пожалуйста простите "козлика" smile.gif
spartan
Любимчик Ларочки полностью тебя поддерживаю я кокрас один из таких парней unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.