Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы верите в реинкарнацию?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
pOisOn
???
pOisOn
для тех кто не знает, ссылка в помощь >>> http://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация
Sexy
Нет.
Miss_Lara_Croft
А я верю smile.gif
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 13.12.2007, 21:52) *
А я верю smile.gif

я кстати тоже smile.gif)
AshKa
Вэрю. Но до неё еще надо дожить smile.gif)
Pantera
Не-а, не верю. Хотя иногда проскальзывают такие мысли, типо "в следующей жизни", но мне кажется, что это не так.
Ленка
мысленно буду верить для успокоения...а тагГ неть((((=(=((
Sexy
Лично я верю в вечную жизнь cool.gif Это куда интереснее...
Tomb Raider
Может и верю...Не представляю,что будет,когда я умру...Ведь куда то же денутся все мои мысли,мой разум....Невозможно представить жизнь после смерти....Как и то,что космос бесконечен...Но вот только почему я не помню свою прошлую жизнь?
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 14.12.2007, 16:51) *
Может и верю...Не представляю,что будет,когда я умру...Ведь куда то же денутся все мои мысли,мой разум....Невозможно представить жизнь после смерти....Как и то,что космос бесконечен...Но вот только почему я не помню свою прошлую жизнь?

все помнить нереально %)))

Цитата(Sexy @ 13.12.2007, 22:49) *
Лично я верю в вечную жизнь cool.gif Это куда интереснее...

ой, а помоему это просто надоедливо
pOisOn
у меня даже ситуация такая в семье, мол моей маме кажется то что она и раньше моего папу знала, даже лучше своих родителей smile.gif)) и к томуже у меня такое не впервые случается ))т.ч. я безусловно верю в реинкарнацию
ANGELINA
Скорее да, чем нет smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Angelina @ 14.12.2007, 23:12) *
Скорее да, чем нет smile.gif

Аналогично cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(pOisOn @ 14.12.2007, 20:27) *
у меня даже ситуация такая в семье, мол моей маме кажется то что она и раньше моего папу знала, даже лучше своих родителей smile.gif)) и к томуже у меня такое не впервые случается ))т.ч. я безусловно верю в реинкарнацию

мда... rolleyes.gif бывает же такое)
Alex Croft
В какой-то степени да, но сложно представить, что случается после смерти... huh.gif
даша
неа я не верю даже стараюсь незадумываться об этом,но иногда меня постигает мысль что если через секунду я умру или через день что я почувствую что со мной будит?(впрочем успакаиваю себя мыслью что вся жизнь у меня впереди и как уже писала не задумываюсь об этом)
Grauen
Не верю, а знаю. Я пару лет практиковал астральный выход. Многое узнал.
Мы вечны, товарищи wink.gif Наше тело просто временная оболочка.

Цитата(даша @ 20.2.2008, 19:24) *
что я почувствую что со мной будит?


Судя из того что я знаю большинство людей во время смерти "пролетают" через всю свою последнюю жизнь.. перед ними пролетают все самые яркие моменты в жизни. Через некоторое время... вспоминают свои опыты из прошлых жизней. (налаживается прямой контакт сознания со своим Высшим Я) Кстати эти опыты может "вспомнить" любой человек под воздействием глубокого гипноза. (опять таки, в таком состоянии можно наладить прямую связь с Высшим Я) Но после возвращения из гипнотического состояния - всё забывается. (почти как и после сна) Можно только посмотреть видео\аудио, запись если такая велась

Вообще это одна из моих любимых тем для обсуждения.. = )
Lunaris
Я считаю, что сознание может существовать без тела, а вселяется ли оно потом в другое тело или продолжает развиваться дальше это ещё предстоит проверить.
P.S: Смерть - это только начало icon_twisted.gif
Xenya
Это понятно что смерть только начало, но в переселение я не верю!
Jade
Я не верю, я надеюсь. А то представляете как плохо:умрем мы и все(((
Клеопатра
Да ! smile.gif
FaithLara
В большей степени да
Lightoff
Верю, но не полностью.
LaRisa Croft
Нет.Ни во что подобное не верю.
Александра
Ну немного верю...Вполне возможно что мы правда перерождаемся в кого-то или во что-то..
@ngel of darkness
Верю! cool.gif
Dangerous Beauty
Ага, верю)Умирает только тело, а душа ищет себе новое пристанище...
Janity
Верю но не хочу её!
Хочу чтобы мы попадалив рай или в ад!
LPшка
ну...и верю и нет...сама ещё не разобралась
Morskaya
Верю
spartan
нет
Киса
Верю
Vicente
Верю в то что после смерти у человека остается психическая энергия(душа) и вполне возможно она перемещается куда-то(в кого-то)
_Lara Croft_
Верю
New Time Romance
Даж не знаю.Никогда над этим не задумывалась.Случайно выбрала нет, но наверное всё-таки верю.
Fairy
Я - верю. Только вот не пойму если душа человека переселяется все время, то поочему мы не помним все наши жизни и кем мы были???
Faith
ну да, верю вообще)
Henna Ram
В любом случае, души бессмертны... happy.gif
Vicente
Цитата
поочему мы не помним все наши жизни и кем мы были???

Иногда ведь случаются маленькие дежавю.
Цитата
души бессмертны...

Неа,не бессмертны.Они остаются лишь в том случае,когда какое-то дело не завершено.Но в основном это души самоубийц.ИМХО
Fairy
[quote name='Vicente' date='21.7.2009, 11:33' post='119784']
Иногда ведь случаются маленькие дежавю.

Нет у мя не было такого((
Vicente
Fairy, это странно...Я думал у каждого такое случалось.
Fairy
Значит я странная biggrin.gif
Но никогда такого не случалось
Alex_Croft
А у меня постоянно. huh.gif И раза по 3 или 4

Вообще всё, что мне снится. всё сбывается. Наверное это к теме не относится =)
Fairy
Цитата(Alex_Croft @ 21.7.2009, 19:57) *
А у меня постоянно. huh.gif И раза по 3 или 4

Вообще всё, что мне снится. всё сбывается. Наверное это к теме не относится =)


Ты прям экстрасенсsmile.gif
Alex_Croft
Но к сожалению вижу только себя =( Хотел бы предсказать и будущее всей планеты =)
Ziegler
Не верю. Иногда хотелось бы верить, но моя прагматичная натура мне этого не позволяет
Henna Ram
Цитата
Но к сожалению вижу только себя =( Хотел бы предсказать и будущее всей планеты =)

Многие пытались. Увы - счастья это никому не приносило...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.