Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Hall of Seasons) Помогите пройти призрака
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Alexandro
Привет всем smile.gif Помогите плиз, застрял на том месте где летает монстр в лохмотьях,если доронется отнимает половину жизней,оружие ему ни по чем? sad.gif
Sexy
Alexandro, ты наверно имеешь в виду призрака...
вот видео-прохождение: http://ru.youtube.com/watch?v=WdchLZ0PEiM
Tombraider
Знаете когда я проходил,для меня это было огромной трудностю,но я хочу попробовать ещё раз начать играть с начала потому ,что игра реально интересная и я хочу пройти самому а не через сейф.
Sexy
Цитата(Tombraider @ 10.12.2007, 19:21) *
Знаете когда я проходил,для меня это было огромной трудностю,но я хочу попробовать ещё раз начать играть с начала потому ,что игра реально интересная и я хочу пройти самому а не через сейф.

удачи! smile.gif
Tombraider
Спасибо и сорри за флуд!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
pOisOn
Цитата(Alexandro @ 8.12.2007, 23:26) *
Привет всем smile.gif Помогите плиз, застрял на том месте где летает монстр в лохмотьях,если доронется отнимает половину жизней,оружие ему ни по чем? sad.gif

ну так ты ложись когда призрак на тебя летит, а когда отлетает, стреляй и главное дрежаться ближе к фигулине которая блестит, у статуй в руках, а самое главное слишком близко при схватке не приближаться к статуе у которой жта фигулина, иначе она на другую статую прескачет
Tombraider
pOisOn,вот у меня тоже было такоё не могу взять самому картину
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 10.12.2007, 20:26) *
pOisOn,вот у меня тоже было такоё не могу взять самому картину

меня это бесило, я за ней она от меня )))
Tombraider
ЭТО КАКОЙ МАСТЕР ИГРАЕТ ,ЧТО ПРОШЁЛ ЗА КАКИХ-ТО ДВЕ МИНУТЫ.Да это наверноё профи.А кто нибудь проходил быстрее этого профи???
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 11.12.2007, 18:43) *
ЭТО КАКОЙ МАСТЕР ИГРАЕТ ,ЧТО ПРОШЁЛ ЗА КАКИХ-ТО ДВЕ МИНУТЫ.Да это наверноё профи.А кто нибудь проходил быстрее этого профи???

за 2 минуты??? это самый настоящий <вырезано цензурой>
Nightmare Before Xmas
А мы с подругой как ни странно быстро разобрались! rolleyes.gif Хотя обе не геймерши...)
Miss_Lara_Croft
А когда я играла - у меня глюк такой классный случился с этим призраком!... tongue.gif Он завис на одном месте где-то на минуту)) Я сначала растерялась, но потом побежала к картине и забрала ее)) biggrin.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.1.2008, 21:16) *
А когда я играла - у меня глюк такой классный случился с этим призраком!... tongue.gif Он завис на одном месте где-то на минуту)) Я сначала растерялась, но потом побежала к картине и забрала ее)) biggrin.gif

Да он воще тормознутый какой-то biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 7.1.2008, 22:18) *
Да он воще тормознутый какой-то biggrin.gif

biggrin.gif ага, он никогда меня так толком и не убил в уровне)
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.1.2008, 22:11) *
biggrin.gif ага, он никогда меня так толком и не убил в уровне)

ну я воще с первого раза прошла))
Nightmare Before Xmas
Мы с френдой в 4 руки с 2-3 раза кажись)) Мне этот прирак даж не запомнился! happy.gif
Ленка
Цитата(Tombraider @ 11.12.2007, 19:43) *
ЭТО КАКОЙ МАСТЕР ИГРАЕТ ,ЧТО ПРОШЁЛ ЗА КАКИХ-ТО ДВЕ МИНУТЫ.Да это наверноё профи.А кто нибудь проходил быстрее этого профи???

я тож с первого раза за 2 мин прошла)))чесна!
Mira
Прошла с первого раза минут за пять, потому что не понятно было завис призрак и мона брать картину, или завис потому что ему так хочеццо laugh.gif
Настик
Не до меня просто долго доходило что брать когда он замрет! И эта музыка бесила...А когда дошло
я наверное за минуту прошла rolleyes.gif
Lara
Когда проходила призрака, что такое коды и тейнеры даже не знала, месяца на три застряла! А потом увидела "руку" в углу экрана, сколько было радости)) ... правда, еще месяц пыталась взять эту чертову картиту, уже зная что делать angry.gif
даша
господи этот призрак мне столько воспоминаний доставил, я вообще когда его первый раз увидела так ражала минут 15! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну а так в целом прошла его нормально мне не было и не легко и не трудно
Larusja
о....долго сидела на нем...никак картину не могла взять....
Amanda
да помню этого долбанного призрака, тогда у меня небыло инернета, и я проходила всё сама, блин ели догадалась как его убить...
LPшка
Ооооо....это было что-то я только три дня назад начала в АОД icon_redface.gif играть всё никак руки не доходили, сёня пол дня мучалась пока этого призрака проходила, никак не могла эту картину поймать всё время она оказывалась далеко от меня, пока добегу до неё призрак уже опять летит на мну.
я наверно опоздала но всёрно кину прохождение:

нас ждет самое сложное. Нужно получить первую картину Obscura. Картина перемещается от одной статуи к другой, в виде голубого сияния. Его нужно схватить, когда оно перестанет перемещаться. Как заставить его перестать перемещаться? Стрелять в призрака, который все время нападает на Лару, лучше из шотгана. Его можно остановить примерно на 3-4 секунды, и за это время надо схватить картину. Для этого надо находиться рядом с одной из статуй, а проще говоря, вам должно просто повезти. Дело не из легких, так что запаситесь терпением!
Взяв эту чертову картину, выходите обратно (можте еще подобрать шотган, аптечки и патроны). Дверь за нами закроется.
Ларка
LPшка ну да конешн! Знаешь то что тут написано это ещё всё просто тип!!! Тут без мата не выскажешься!!! Ну во первых хочу сказать что эта часть была самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Там было вообще не понятно как и с кем бороться!!! А этот призрак это самое отвратительный момент!!! Когда я его проходила меня просто бес брал, в конце концов я просто была в бешенстве и бросила всё к чёрту! И самое интересное что я так его не разу и не прошла. это только папа мой прошёл. Могу сказать только то что за лаву нельзя переходить и наче картинка переместиться и то что с первого раза а то и с 30 у вас может ничего не получиться.... по мне так этот момент вообще надо вырезать! воть так!
LPшка
Цитата(Ларка @ 28.6.2008, 23:26) *
LPшка ну да конешн! Знаешь то что тут написано это ещё всё просто тип!!! Тут без мата не выскажешься!!! Ну во первых хочу сказать что эта часть была самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Там было вообще не понятно как и с кем бороться!!! А этот призрак это самое отвратительный момент!!! Когда я его проходила меня просто бес брал, в конце концов я просто была в бешенстве и бросила всё к чёрту! И самое интересное что я так его не разу и не прошла. это только папа мой прошёл. Могу сказать только то что за лаву нельзя переходить и наче картинка переместиться и то что с первого раза а то и с 30 у вас может ничего не получиться.... по мне так этот момент вообще надо вырезать! воть так!

ну ненаю по мну она не отвратительная, просто не очень удачная, кто-то фанатеет от неё кто-то ненавидит, мне в полне она нравится. просто когда я играю в неё у меня такое чувство что это не томб, что угодно но только не томб....вырезать ничё не надо тогда игра совсем была бы простая и пустая чего ей совсем не нужно. если не знаешь как и с кем бороться для этого есть прохождение кстати без которого в АОД действительно трудновато играть.
Ларка
Цитата
ну ненаю по мну она не отвратительная, просто не очень удачная, кто-то фанатеет от неё кто-то ненавидит, мне в полне она нравится. просто когда я играю в неё у меня такое чувство что это не томб, что угодно но только не томб....вырезать ничё не надо тогда игра совсем была бы простая и пустая чего ей совсем не нужно. если не знаешь как и с кем бороться для этого есть прохождение кстати без которого в АОД действительно трудновато играть.

Прохождения конечно есть и его можно прочитать, но сделать то что там написанно порой было трудно! вот как с этим призраком например.
LPшка
Цитата(Ларка @ 29.6.2008, 11:42) *
Прохождения конечно есть и его можно прочитать, но сделать то что там написанно порой было трудно! вот как с этим призраком например.

согласна, но всё же хоть что-то становится ясней при помощи прохождения. smile.gif
Ларка
Цитата
согласна, но всё же хоть что-то становится ясней при помощи прохождения.

Это да. Но загадки и всё такое вообще не возможно было решать. всё слишком запутано.
LPшка
Цитата(Ларка @ 29.6.2008, 17:59) *
Это да. Но загадки и всё такое вообще не возможно было решать. всё слишком запутано.

это и не делает игру такой "ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ" как ты выше высказалась, наоборот загадки, и всё такое всегда делали Томб превосходной игрой, и даже АОД насчёт которого спорят до сих пор.
Mira
Еси уже говорили, сори за повторение. В общем, для самого легкого прохождения призрака надо просто напросто ползать smile.gif. Я понимаю, что звучит глупо, но он не достает до Лары, сидящей на корточках. Надо подползти к нужной статуе, встать, сесть (а иначе она не достанет шотган, или чем вы там его мочите), крутимся на месте и стреляем в призрака, он замирает, подрываемся, и хватаем картину. И никакого везения тут не надо, чистое умение держать нажатой кнопку "присесть".
Ларка
Цитата
это и не делает игру такой "ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ" как ты выше высказалась, наоборот загадки, и всё такое всегда делали Томб превосходной игрой, и даже АОД насчёт которого спорят до сих пор.

Я люблю загадки! Но в этой части это не загадки а просто геморой!!!! Они не интересны, а просто напросто не понятны. Там обсалютно нет логики.
Hell
и все же мя скажу. Логика там присутствует, только появляется она только в случае, когда ты внимателен в игре, а иначе- сложно. но если будет все я сно и понятно- то какая же тут загадка- геморой и должен быть, чтобы ты разозлился и сказал сам себе "я должен пройти эту штуку, уже в который раз пытаюсь, фигли, теперь то я уж точно пройду* и потом такое счастье, когда пройдешь!
Ларка
Не нуу всё равно не то.....Там намудрённо не по делу!!!!
Hell
по делу, не по делу. Кому как. Мне лично нравится. ИМХО)))
Ритка
Нее я призрака долго проходила и знала что у статуй в руках но не успевала икону схватить
Xenya
Я даже не нервничала когда проходила его, быстро получилось.
original Lara Croft
Призрак это ещё ничего, а вот Боаз...
Екатерина
Я его прошла.У меня какой-то глюк был.Призрак замер и всё.Очень просто у меня получилось.
Linda_Todd
Цитата(cat16 @ 28.10.2009, 19:35) *
Я его прошла.У меня какой-то глюк был.Призрак замер и всё.Очень просто у меня получилось.

А-а-а... Мировая удача. *__* Даже Боаз ведь проходится быстрее, чем этот призрак... >__> Потому что в случае с призраком остаётся надеяться только на удачу, в основном. Эх... х__Х
Alice
я сначала не знала что делать бегала за картиной,взяла ее и даже не подумала о том что древь открылась,бугала по этим статуям и пыталась найти другую какую нибудь штучку)))меня убили.
Zarina
мда...Нет я сразу увидела и услышала что дверь открылась.Помоему игра очень даже хорошая.Ой я как увидела что ЛаркО к гробу идет так тут же завыла "не наааааааадо!!!!Лара вали вали оттуда!!!неееееееееееееееет......!" а потом появился он.ии....все.Нервы как на струнах-на пределе
Lara in Rayn
Я когда игру проходила уже знала, что надо с призраком делать, так что, попытки с четвертой все получилось) rolleyes.gif Только сегодня проходила) Уже в Страхове... Жуть... mellow.gif
Marin
Ну я наверно здесь вообще самая "умная". Я прошла до этого призрака и в течение 1,5 года не могла его убить, но нет не из-за того, что я не успевала подбегать к статуе пока призрак стоял и не из-за того, что у Лары было мало аптечек и даже не из-за того, что он слишком сложный...просто все эти полтора года до меня не доходило, что прежде чем брать картину надо оружее убрать.
TombLara
Когда у меня еще не было инта( давным-давно) я этого призрака 4 месяца проходила не могла пройти! вы прикинте! я так не когда в ларе еще не тормозила!!!Я после этого саму игру за несклько дней прошла!
Kessha
Эй народ, ни у кого сейва не сохранилось после призрака
Mr.Saxobeat
Цитата(TombLara @ 29.10.2010, 16:46) *
Когда у меня еще не было инта( давным-давно) я этого призрака 4 месяца проходила не могла пройти! вы прикинте! я так не когда в ларе еще не тормозила!!!Я после этого саму игру за несклько дней прошла!

У меня как раз есть)
Коша
Можете сейв кинуть прямо после взяятия картины? А то ну не могу я его пройти!
Illata
Цитата(Коша @ 10.6.2011, 13:49) *
Можете сейв кинуть прямо после взяятия картины? А то ну не могу я его пройти!

У меня есть сейв. Я кину тебе в личку.
Laras Shadow
smile.gif Эх... Это драное покрывало с глазками оставило просто незабываемые ощущения!... laugh.gif Проходила его дня 2. Потом кстати обнаружила вот что. Когда Лара садиться на карачки то призрак не задевает её. rolleyes.gif Так что я прошла игру без каких либо осложнений... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Правда клавиатуру сменила... Дура блин не могла додуматься что оружие убрать нужно! laugh.gif Потом еще долго вспоминала этот эпизод игры. rolleyes.gif Причем мой самый любимый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.