Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Непал) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
FERIDE
Ребят, помогите! после того, как начинает обваливаться пол - куда прыгать???? я прыгаю как в прохождении: сначала влево, потом вперед, затем вправо, а потом пытаюсь вперед, но платформа наклоняется и мне некуда прыгать... и копец! sad.gif
catinblack
ээээ....не поняла в каком уровне?(сегодня торможу) icon_redface.gif rolleyes.gif
FERIDE
Это НЕПАЛ, самый конец, когда Лара разбила в щепки мечом дверь и ей надо возвращаться назад. А пол начинает рушиться!!!
Sexy
Цитата
Ребят, помогите! после того, как начинает обваливаться пол - куда прыгать???? я прыгаю как в прохождении: сначала влево, потом вперед, затем вправо, а потом пытаюсь вперед, но платформа наклоняется и мне некуда прыгать... и копец! sad.gif

Это ты про Непал что ли???
ANGELINA
Это дело техники, ты, вроде, всё правильно делаешь...Сначало налево эта платформа быстро обрушится, затем вперёд, потом на право, потом опять вперёд и когда плотформа чуть нагнётся прыгаешь на уступ, Лара хватается за него руками и начинается ролик!
FERIDE
Спасибо за поддержку! а то мне начало казаться, что я все время не туда норовлю прыгнуть. Может, хоть на этот раз жизнь Лары не закончится почти суицидом
catinblack
icon_wink.gif из любого положения есть выход!
Ямита
ПОмогите!!! Я уже дней 5 мучаюсь!!! в Непале в самом начале Лара лезет по скале, а она обваливается!!!что делать....???? ohmy.gif
TRGuzel
Цитата(Ямита @ 28.2.2008, 18:22) *
ПОмогите!!! Я уже дней 5 мучаюсь!!! в Непале в самом начале Лара лезет по скале, а она обваливается!!!что делать....???? ohmy.gif

Просто надо быстрее двигаться в нужном направлении нажимая при этом кнопку действия.
ANGELINA
Цитата(Ямита @ 28.2.2008, 16:22) *
ПОмогите!!! Я уже дней 5 мучаюсь!!! в Непале в самом начале Лара лезет по скале, а она обваливается!!!что делать....???? ohmy.gif

Когда перемещаешься по скале, нажимай Е (по умолчанию) в такт движениям Лары и она будет двигаться быстрее.
Екатерина
Люди казалось бы знаю,где чсто лежит в игре.Но Вы не поверите забыла,где лежит золотой секрет.Помогите)))
Violet Roly-Poly
ну, блин, так обидно... Нашла все артефакты, кроме золота в Непале. По прохождению не въезжаю... Можете скинуть скрин с того места, где начинать?

Цитата(cat16 @ 5.12.2009, 19:47) *
Люди казалось бы знаю,где чсто лежит в игре.Но Вы не поверите забыла,где лежит золотой секрет.Помогите)))

вот-вот XDD
Роланда_141
Короче... после того, как берём мамкину брошку в самолёте, начинаем спускаться по леднику и в итоге оказываемся внутри какого-то замороженного храма. И вот там будет ледяной мост (это предшествует звуку вращающихся лопастей вертолёта). На этом мосту надо повиснуть на руках и перебираться влево, спускаясь ниже по уступам. Так доберётесь до пещерки, золото там )))
Екатерина
Роланда_141, спасибо.Нашла как надо!
Violet Roly-Poly
Роланд, спасиб smile.gif Только я после звука, где балка в стене и перед ней 2 уступа. Спустилась на нижний, прыгнула направо smile.gif
Роланда_141
Да я по памяти писала, уже подзабыла, где какой звук smile.gif Помню только, что с моста до золота добиралась.
Violet Roly-Poly
Только 1 проблема, надо убица чтоб обратно вернуться, слава богу, артефакт засчитан =)
Lara in Rayn
Цитата(gruzdevada @ 24.1.2010, 21:49) *
Только 1 проблема, надо убица чтоб обратно вернуться, слава богу, артефакт засчитан =)


Почему? Я проходила без убийств, просто как пришла так и обратно по уступчикам))
Violet Roly-Poly
А до них не добраться =(
Pepel
у меня вопрос касающий графики. У меня совершенно не показывает людей. только черный силует и светлая головка лары. еще совершенно темная природа [яркость, контрастность не помогает ] помогите. диск с аналогией от игры для виндовс
Екатерина
Pepel, у меня была такая проблема ещё давно..А вы когда устанавливали игру,установили текстуры к ней?
А так лучше почитать вот эту тему.
Pepel
Цитата(Екатерина @ 3.10.2011, 18:24) *
Pepel, у меня была такая проблема ещё давно..А вы когда устанавливали игру,установили текстуры к ней?
А так лучше почитать вот эту тему.

похоже не установлена текстура. то что там предлагается мне ничего не помогло. а ты что использовала?
Раскрывающийся текст
Незнайка
Попробуй в настройках игры перейти в обычный режим графики, а не next.
Pepel
Незнайка, Если это в настройках видео и конект след. поколения (версия игры 1.2) То мне не помогло
Екатерина
Цитата(Pepel) *
похоже не установлена текстура

У меня было тоже самое.
Цитата(Pepel) *
а ты что использовала?

Я просто переустановила игру.И всё нормально заработало.
Mell Biersack
как подбирать аптечки?.... dry.gif
Айра
Mell Biersack, просто пробегаешь по ней, если у тебя меньше 3х аптечек - она подберется)
п.с. картинку в подписи приведи, пожалуйста, в соответствие правилам форума - или два юзербара по 40px или одна картинка не более 100.
Mell Biersack
Цитата(Айра @ 6.12.2012, 22:30) *
Mell Biersack, просто пробегаешь по ней, если у тебя меньше 3х аптечек - она подберется)
п.с. картинку в подписи приведи, пожалуйста, в соответствие правилам форума - или два юзербара по 40px или одна картинка не более 100.

да,спасибо...я уже сама как-то разобралась....и да,жаль что у Лары максимум 4 ганаты sad.gif
ЕРОХИН Андрей Владимирович
Извините,если не туда написал,но у меня игра вылетает в данной стране. До этого вылетов не было. ОС Виндоус 7. Сообщений никаких,просто появляется окошко,где написано,что Виндоус ищет способ,как сию проблему устранить,потом окошко,где есть кнопка"Закрыть программу".
unnamed day
Цитата(ЕРОХИН Андрей Владимирович @ 29.11.2013, 23:41) *
Извините,если не туда написал,но у меня игра вылетает в данной стране. До этого вылетов не было. ОС Виндоус 7. Сообщений никаких,просто появляется окошко,где написано,что Виндоус ищет способ,как сию проблему устранить,потом окошко,где есть кнопка"Закрыть программу".

возможно вылетает из-за next gen графики. в настройках найдите и выключите ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.