Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lara Croft Online
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
CroFT_13
Вот что я нашёл в журнале Игромания:

Лара Крофт прокралась практически
на все игровые платформы, лукаво
улыбнулась киноманаи с широкого
икрана, но вот до нтернета пока не
добролась. Ни онлайновых экшенов
ни тем более MMORPG по вселенной
TOMB RAIDER ещё не выходило.
Впрочем, не сключино, что в скором
будущем эта недороботка будет
исправлена. Компания Microgaming
подписала контракт с Eidos Interactive
на разработку онлайновых тайтлов
с участием мисс Крофт. С замиранием
сердца ждём анонсов...

Делимся впечатлениями
об услышанном ...
sympatyashk@
мда...что-то я не представляю, как ЭТО будет выглядеть...
Маркиза @нгелов
А мне уже интересно... rolleyes.gif
Sexy
Я считаю что это бред... тем более что источника нет cool.gif
K!-ck
Не... Это перебор... Тум Рейдер онлайн... Нее... =/
CroFT_13
Мдяяяя... Лично я эт тоже не представляю...
Но всё же очень интересненько будет посмотреть...
Конечно ясли в журнале Игромания написали не бред...
Miss_Lara_Croft
Мда... Лару пытаются везде раскрутить, чтобы убытка не было... mellow.gif Лучше бы вместо этого нам следующую часть игры выпустили... biggrin.gif
Tomb Raider
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 30.11.2007, 16:44) *
Мда... Лару пытаются везде раскрутить, чтобы убытка не было... mellow.gif Лучше бы вместо этого нам следующую часть игры выпустили... biggrin.gif

Точно!!!От этого её популярность особо не повысится,а вот от новой игры...мы ведь ждём!)))
pOisOn
ух ты, это уже интересно ... blink.gif
catinblack
интересно как это будет выглядеть?более 500 Лар будет бегать по джунглям?
pOisOn
Цитата(catinblack @ 2.12.2007, 13:52) *
интересно как это будет выглядеть?более 500 Лар будет бегать по джунглям?

места в джунглях не останется
Madina
Цитата(pOisOn @ 2.12.2007, 14:39) *
места в джунглях не останется

почему?
catinblack
потому что слишком много Лар будет бегать) angry.gif blink.gif
TRGuzel
Вряд ли кому захочется поиграть за Алистера, Зипа...
Pantera
Цитата
Вряд ли кому захочется поиграть за Алистера, Зипа...

Ну я поиграла бы. Жалко, что только в AoD можно поиграть любым персонажем.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Pantera @ 5.1.2008, 17:32) *
Ну я поиграла бы. Жалко, что только в AoD можно поиграть любым персонажем.

это да((
Я б тож за Зипа или Алистера сыграла))
Nightmare Before Xmas
Я просто не понимаю, из чего там в Ларе делать он-лайн игру? Бред... blink.gif
Haluet
Ам... не ток 500 лар в джунглях... их и в гробнице не представишь... старые руины рухнут от "напряжения"))

Ам.. сыграть Зипом или Алистером.. ток для развлечения... я понимаю онлайн для РПГ игр и таму подобное но ТР...- бред какой-то dry.gif
Легенда Лары Крофт
ну я этоу не удевляюсь если с Ларой уже трусы стали выпускать dry.gif но её реально суют во все углы....Хмммм..ладно гробницы джунгли....а как же маленькие комнатки и потом представте гробница (пусть большая) нужно найти ключик и по этой гробнице носятся 500 лар в поисках ключя..СУМАШЕСТВИЕ! mellow.gif
Легенда Лары Крофт
а может там буит очередь из лар на уровень?х)
Ну если такая фишка появится то я в неё поиграю и буду целеноправленно носится за какой нибудь из лар хДДД
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 28.3.2008, 19:05) *
а может там буит очередь из лар на уровень?х)
Ну если такая фишка появится то я в неё поиграю и буду целеноправленно носится за какой нибудь из лар хДДД

Да ну по моему это буит фигня! dry.gif Не нравится мне эта идея! Я вообще не люблю онлайн игры! Эт че то не то буит!
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 29.3.2008, 1:16) *
Да ну по моему это буит фигня! dry.gif Не нравится мне эта идея! Я вообще не люблю онлайн игры! Эт че то не то буит!

да понятно!!я ж щутю!мне тоже иде не нравится...плохор это..Ларку в онлайн пихать всё равно что слона в замочную скважину...ну в принципе как это реализуют...мож и норм будит.......кто знает...ну и может это просто слух. huh.gif
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 30.3.2008, 21:04) *
да понятно!!я ж щутю!мне тоже иде не нравится...плохор это..Ларку в онлайн пихать всё равно что слона в замочную скважину...ну в принципе как это реализуют...мож и норм будит.......кто знает...ну и может это просто слух. huh.gif

Да ну это уже не Томб, это буит игра "по мотивам", я в такое не хотю играть.... Вечно они пытаются на Ларке вытянуть как можно больше денег! Куда токак не пихают! Скоро наверное выпустят "Косынку" с Ларой на картах!
Ленка
мхах,да не,не сделают есстесна..бред
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 3.4.2008, 14:56) *
Да ну это уже не Томб, это буит игра "по мотивам", я в такое не хотю играть.... Вечно они пытаются на Ларке вытянуть как можно больше денег! Куда токак не пихают! Скоро наверное выпустят "Косынку" с Ларой на картах!

она уже есть ..я тебя обрадывала?=)))
да везде....затычка в каждой щеле...уже тошнить начинает как от токио хотел...
Angel_of_light
Цитата(sympatyashk@ @ 30.11.2007, 9:23) *
мда...что-то я не представляю, как ЭТО будет выглядеть...

Вот я тоже...
Veralsy
с удовольствием бы поиграл!
FaithLara
Согласна очень хочется посмотреть что из этого получится
.:StorM:.
Мне кажется онлайн игра будет сделана по принципу "Жизнь Лары". Сиди дома, разгадывай загадки, получай деньги, на деньги открывай например новые локации... Именно я про онлайн-игру на самом сайте, ибо Tomb Raider PC online нереально... просто сущий бред, типо Counter-Strike, только там один тим это Лара, Зип, Аная, Алистер и др., а другой тим Натла, Аманда, Ратланд, София и др...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lightoff
Если вроде того, что было с Анни, то не надо! Натле до сих пор не прислали, или прислали, не знаю, плеер! А если же вроде того, что на официальном сайте TRU, то пожалуйста! smile.gif
K!-ck
Цитата
Натле до сих пор не прислали, или прислали, не знаю, плеер!

А чего говоришь, если не знаешь?
ATLUS
Не фига се Онлайн то зачем??? Поди Лара тамогочь уже есть не кто не слышал???
Смеющийся дождь
А по-моему прикольно! Такую моорпг можно замутить или шутер...я люблю онлайн игры....и почему сразу о ларе, может там будет смысл в расхищении гробниц, путешествиям в джнуглях и всему миру!, какая команда первее разагает все загадки и доберется главной гробницы...один стреляет, другой летает, третий скалолаз и т.д.. и т.п..один за всех и все за одного, вместе веселее, чем по одиночке..а потом обсуждать sad.gif
Лорд Croft
Для меня это бред, никогда не верил Игромании angry.gif
Тимур)))
А я всегда доверял игромании good.gif
Sexy2
На самом деле, нечто как Лара Крофт Онлайн есть...
Там типо по Интернету на сайте игра по ТРУ там нужно чет нажимать,
и ещё за это Арты открываются, но нужен хороший интернет.
Олег!!!
а по моему прикольно можно же по сети играть а не одному класс tongue.gif

Цитата(Sexy2 @ 21.2.2009, 19:41) *
На самом деле, нечто как Лара Крофт Онлайн есть...
Там типо по Интернету на сайте игра по ТРУ там нужно чет нажимать,
и ещё за это Арты открываются, но нужен хороший интернет.

а можешь ссылочку дать cool.gif
Pantera
Цитата(Sexy2 @ 21.2.2009, 20:41) *
На самом деле, нечто как Лара Крофт Онлайн есть...
Там типо по Интернету на сайте игра по ТРУ там нужно чет нажимать,
и ещё за это Арты открываются, но нужен хороший интернет.

Цитата(oleg!!! @ 22.2.2009, 17:54) *
а можешь ссылочку дать cool.gif

Тут наверно имелось ввиду Tomb Raider: Underworld Experience . Это несколько другая игра, которая поразумевает игру на сайте, а не с другими пользователями.
Shadow
Интересно как это будет? Он лайн.... против кого и как???...
FaithLara
Тебе нужен очень хороший интернет.Там идёт как "Интерективном приключении" жмёшь на кнопочки,и зарабатываешь очки.Получаешь контент.
Nivord
Лары наверное будут друг друга отстреливать в погоне за артефактами biggrin.gif
UncowerStas
Да ну TombRaiderONLINE это какойто тупой маразм,это не Left4Dead,претставляю себе толпы Лар лазающих по острову.
Ригина
Я думаю, что это будет кооператив как в RE5. Введут какого-нибудь левого персонажа (Как Шева) и будет он шататься рядом с Ларой. Помогать типа.
Atlantib
ты бы про hellokitty посмотрел LOL
Nivord
Цитата(Ригина @ 24.12.2009, 15:32) *
Я думаю, что это будет кооператив как в RE5. Введут какого-нибудь левого персонажа (Как Шева) и будет он шататься рядом с Ларой. Помогать типа.

Сомневаюсь. Ларка - одна как перст, вряд ли она с кем нибудь скооперируется. В противном случае это мероприятие худо кончится
Goof...)
согласна с мнением большинства
Лара Крофт онлайн-это не очень)
Evgelina
Да нуу dry.gif TR online - это что-то необъяснимо новое предложение sleep.gif
Angel_of_light
В Lara Croft and the Guardian of Light предусмотрен мультиплеер smile.gif
Цитата
Multi-player

Так указано в информации на Stream smile.gif
А вы говорите, не можете представить Лару в онлайн. Вот и посмотрим, после выхода игры wink.gif
Xetag
Что то трудно представить Tomb Raider online - это получается мы создаем археолога и идем прокачивать уровень чтобы в конце с Натлой встретиться?

Если онлайн то лучше бы тогда что нибудь типа объединения в команду по 4 или скажем 10 человек для прохождения например Египта, где при опр уровнях несколько человек стоят на охране чтобы другая команда(можно сделать несколько команд) не напала, а другая часть команды куда нибудь лезет, причем добавить места где пройдет только несколько человек.
Я,хоть не любитель онлайн-игр,но сыграл бы в такую
Croftann
Хммм...люди играющие в онлайн игры меня поймут...тр онлайн не возможно...любая мморпг строица на квестах и опыте...а также рассах персов и их внешнем различии...а это что быдет...куча Ларок бегает ОДИНАКОВЫХ и ищет артефакты в одном несчасном храме или пещере....ну что это будет?ха ещё мне интересно в качестве боссов мы увидемся с Натлочкой, зверушкой Аменды...и тд?))
ПЕРЕБОР laugh.gif я просто посмеялась)
Кстати если делать тр онлайн то не с кучей ларок а с разными персами и разными гробницами..типо чёрная археология онлайн..но тогда томб раидер будет употребляться исключительно как рахитители гробниц и некак не относица к Ларе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.