Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Catwoman
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Tomb Raider
Игра представляет собой экшн от третьего лица.Основана на одноимённом фильме.Пейшнс Филлипс работает в огромной косметической компании дизайнером обёрток,упаковок для продукции.Она настолько закомплексована,что готова извеняться перед всеми только за своё существование.Однажды,она подслушала разговор о том,что крем,который должны выпустить на днях превращает лицо в нечеловеческое.Её засекли и убили.Но её оживила кошка Полуночь,которую она спасла несколькими днями раньше.Теперь Пэйшнс женщина-кошка,обладает нечеловеческим способностями,инстинктами и т.д.И в её планах остановить производство крема,заодно отомстив убийце.
Геймплей очень похож на Tomb Raider,кошечка прыгает сальтом,карапкается по выступам на монер Лары,ползает,прыгает,сногсшибательно дерётся,используя свой кожаный хлыст,которым можно выполнять множество пол.действий.
В основном действия разворачиваются в закаулках улиц,стройках,автомобильных стоянках,крашах домов на большой высоте,в ночном клубе(очень интересный уровень),фабрике Хэдар,особняке Хэдар,НЕбоскрёбе,свалке и Ювелирном магазине.
Несмотря на то,что игре не было уделено особого внимания,стоит поиграть.Всем фанатам Лары-за игрой!!))))







даша
я играла мне оч понравилась супер!!
FUA
я хочу поиграть =) сегодня-завтра скачаю, посмотрю...
Black Curl
Tomb Raider, спасиб за инфу. Вовремяsmile.gif
FUA
уже качаю игру, но думаю после Блад Рейн это будет детская сказка на ночь XD
Tomb Raider
Вообщем-то да.За всю игру ни капли крови,не убийства.С врагами она справляется так:либо закидывает их в ящик,либо в помойку,багажник машины,либо скидывает с большой высоты,причём охранник,пролетев 10 этажей вниз,встаёт,встряхивается и бежит дальше.)))
FUA
Tomb Raider
охранник прям из металла сделан =)
даша
но так в целом игра ничего=)
AshKa
играл (помоему аж год назад), не оч понравилось - как и фильм
Ленка
нее я есчо не играла))
Можт скачаю када-нидь))
Маркиза @нгелов
Интересненько... может поиграю... rolleyes.gif
Escape w.t Iris
Что-то у меня нет никакого желания в это играть...
Sexy
Цитата(Escape w.t Iris @ 11.11.2007, 2:27) *
Что-то у меня нет никакого желания в это играть...

плюс один wink.gif
помойму графика просто жуть... точнее 3D модель женщины-кошки...
AshKa
нет нет! графико там как раз то ОК. И модель в норме (могу даже рендер показать tongue.gif они в фильме и игре использовали 3дэ макс biggrin.gif) а вот сама игрушка скучноватая. А управление, за него ваще убить можно.
Tomb Raider
Просто игра на любителя.Но мне очень нра.Дойдите до уровня "Клуб",там очень прикольно.
FUA
Цитата(Fiend @ 11.11.2007, 3:09) *
А управление, за него ваще убить можно.

да управление ужасное, мне не понравилось
Tomb Raider
Там к управлению надо просто привыкнуть и будет удобно даже очень!!!Кста!!!Мне очень нужно достать музыку из Catwoman,та шо в клубе звучит,очень надо,я уже в панике!!!
pOisOn
Цитата(Tomb Raider @ 16.11.2007, 23:41) *
Там к управлению надо просто привыкнуть и будет удобно даже очень!!!Кста!!!Мне очень нужно достать музыку из Catwoman,та шо в клубе звучит,очень надо,я уже в панике!!!

вбей в гугль =) всегда найдет ) но желательно по английски вбивать, на русских сайтах редко находишь
Лиззи
Игру я прошла всю причём и не 1 раз и фильм сматрела тоже не 1 раз а гдето раз 113 (примерно) причём почти в половини были в некоторых маментах разные деологи (как и в игре) ну кароче CATWOMAN мой кумир как и Lara Croft! Ну и вобше я КОШЕК очень люблю!
У меня у самой их 13 штук девочек и 3 мальчика (у меня живёт только половина).
Электра
Дайте ссылочку где скачать!!
De Leg@T
А в Это можно играть???
Считаю что игры по фильмам в большинстве своем дурны!
Играл в демку, Гадость! (А после Бладрэйн вообще не игра blink.gif )
G L O R I A
Где можно скачать лицензионную версию?
Ригина
Цитата(G L O R I A @ 19.7.2008, 1:53) *
Где можно скачать лицензионную версию?


или хоть какую-нибуть??
MANGO
а мне не понравилась игра..у меня есть диск а я даже саму игру не смогла пройти...я не смогла спавиться с управление, мне не понравилось то что нельзя управлять камерой,и графика вообще ужасная.
Ригина
мне бы хотя бы ради кругозора в неё поиграть...
April Rian
А мне сюжет игры и графика понравились, хотя с управлением я долго мучалась, но потом как-то привакла... tongue.gif
Longel
Цитата(MANGO @ 19.7.2008, 11:57) *
а мне не понравилась игра..у меня есть диск а я даже саму игру не смогла пройти...я не смогла спавиться с управление, мне не понравилось то что нельзя управлять камерой,и графика вообще ужасная.

Дитя некстгена хотя с управлением согласен
G L O R I A
Пиратку можно скачать сдесь: CatWoman
Longel
Цитата(G L O R I A @ 20.7.2008, 12:14) *
Пиратку можно скачать сдесь: CatWoman

Я не думаю что этот ресурс создан для того что бы распространять пиратские копий я думаю что лучше пост удалить а ссылку отправить тому кто просил я думаю эта лучший вариант
G L O R I A
Я так не думаю, с трудом нашла пиратку
Longel
Цитата(G L O R I A @ 20.7.2008, 13:39) *
Я так не думаю, с трудом нашла пиратку

Посмотрим что скажут модеры smile.gif
G L O R I A
Посмотрим
K!-ck
Ну, прямых ссылок я не вижу. На нашем сервере НЕТ и не было никаких копий и версий каких-либо копирайченых материалов. В данном случае, я вижу ссылку на некий форум-трекер. Отвечать за то, что там, мы никак не можем.
По возможности, если сомневаетесь, не выкладывайте ссылки на подозрительные сайты/материалы.
Longel
Цитата(K!-ck @ 18.9.2008, 2:54) *
Ну, прямых ссылок я не вижу. На нашем сервере НЕТ и не было никаких копий и версий каких-либо копирайченых материалов. В данном случае, я вижу ссылку на некий форум-трекер. Отвечать за то, что там, мы никак не можем.
По возможности, если сомневаетесь, не выкладывайте ссылки на подозрительные сайты/материалы.

Можно было бы и ссылки удалять вот о чем разговор что бы не пошерять вот такие трекеры о чем я и веду разговор.
Magicat
Давно играла там что-то, не помню уже, но остановилась вроде как на фабрике, потом не получилось доиграть. Но мне понравилось очень)
Киска
Люблю Томбик и кошек,так чо игра пришлась бы мне по вкусу наверно.Мож как-нить скачаю.
Нюро4ек
Играла в нее два раза,проходила все rolleyes.gif И мне понравилось.Графика так себе,сюжет интересный....Управление и вправду ужасное,но все равно,справится можно rolleyes.gif
Лисёнок
АБАЖАЮ эту игру и фильм, хелли берри там просто секси,супер!!особенно когда став уже женщиной-кошкой она постриглась коротко=)) ппц ей идёт=)) суперская игра, всем советую, девчёнкам особенно! и фильм посмотрите, просто супер!!!
Лисёнок
управление между прочем очень даже удобное, быстро привыкаешь=) правда когда я в первый раз играла в эту игру (я про неё вообще ничё не знала и фильма не видела) я сразу же не могла пройти уровень где там ещё говорят бегите не останавливаясь, потому что в этом месте постоянно стреляли, и там надо было лезть по стенке нажимать прыжок, то на одну стенку то на другую=) а мне было меньше лет, я ещё не понимала как управлять и что делать, и в общем я аж разрыдалась на том моменте, потому что думала что там тупик и дальше не могла играть=) и бросила..а потом (даже не знаю как её нашла и что вапще) и установила её и решила поиграть, и прошла на том моменте=)) патом уже застряла на моменте где там женщина стреляла с окна,это было уже почти в конце, и в общем там када прыгаешь на какую то штуку то там она обваливается и надо быстро пробежать, я опять же до слёз там не могла пройти=)) патом подруга пришла и прошла мне=)) я так рада была, ну и я её прошла=) патом увидела фильм, решила посмотреть, плиин, как ж я терь тащусь и от игры и от фильма!ещё помню застряла на фабрике где там такие типо баки двигались наверху,Я постоянно падала=)тоже до слёз плин=)но патом прошла всё же=)
Miranda Fletcher
АААА я ее обожааааю!!! Это моя самая любимая игра после томба! Я раньше только в нее и играла, все уровни наизусть знала. А когда один мой знакомый случайно диск испортил, я его чуть не убила!!! Зато появилсо стимул купить томб)) Эх...теперь нигде найти не могу, а с инета не хочу качать.
Екатерина
Хм...Немного поиграла.Не понравилось.Не моё...Ну,и бросила.
Через некоторое время опять вернулась.Подумала,что может поиграла мало,но увы...Игра мне не по душе как-то)))
Роланда_141
Мне очень понравилась эта игра, хотя найти и скачать её было сложно smile.gif Жаль только, что врагов убивать нельзя.
Любимчик Ларочки
Фильм мне понравился, а игра не очень. Графика прикольная, а управление неудобное. Сама героиня хороша, так что может быть кто-нибудь из разработчиков когда-нибудь создадут наконец-то отличную игру с женщиной кошкой.
Роланда_141
Мне тоже сначала показалось, что управление неудобное, но к нему быстро привыкаешь. Здесь вся фишка в том, что камера выбирает ракурс, под которым главная героиня выглядит наиболее красиво.
Vicente
Люблю кинематографичную камеру happy.gif Я не играл в кошку
Бес
Игра хорошая,пару лет назад прошла,кажется как только она вышла...Но вот обзор камеры!!!Это вообще такой трындец,извините!:/ ООООчень неудобно было...просто кошмар...
К остальному претензий не имею...милая игра.
Роланда_141
Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы игра "не спешила"? А то я её сейчас переустановила, а там скорость огромная, неудобно...
Keit
Может настройки на максимум поставить.
UncowerStas
Цитата(Keit @ 15.4.2010, 11:07) *
Может настройки на максимум поставить.


Не поможет, игра прошлого. Привыкайте к быстрому геймплею.
Роланда_141
Дык раньше геймплей нормальный был, а тут вдруг ускорился... (наверняка это проделки тех же червяков, которые ранее умяли 30 гигов ненужной информации на дисках laugh.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.