Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастье есть?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
K!-ck
Были ли моменты в жизни, вспоминая о которых, Вы можете сказать - да, вот тогда я был счастлив... и вообще, есть оно, это счастье?.. Я, вот, сильно сомневаюсь почему-то... sad.gif
FUA
ну не было у меня таких счастливых моментов =) возможно будут когда-нибудь (когда я закончу школу) а так пока нет
Escape w.t Iris
Были. Весной. Теперь уже нет и больше никогда не будет.
Tomb Raider
А у меня было)))))))Практически всё детство)))))И когда мы ездили в Испании оч.известный парк атракционов Port Aventura,там есть американская горка высотой как 2 девятиэтажных дома,на ней 9 мёртвых петель,и самое классное спуск практически под прямым углом.))Это невозможно описать)))Это запомниться мне на всю жизнь)))
K!-ck
Ну, хоть кто-то с уверенностью может назвать себя счастливым... Хех... Рад за тебя...
Sexy
А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ???
Можно и не спрашивать об этом, ведь духовного счастья просто нет!!!
есть только материальное, и то не всегда... sleep.gif
Мари
Я думаю что счастье есть.У меня есть мечта и когда я ее исполню(вот так она плавно перетекла в цель),тогда будет счастье.Ну а т.к. мечта у меня не одна,а времени на исполнение много,то я самый счастливый человек!
Ленка
Наверное...
Miss_Lara_Croft
Сильно сомневаюсь. sad.gif

Конечно были счастливые моменты в жизни, которые хотелось продлить на всю жизнь. Но это всего белая полоса, если были очень классные моменты - сразу после них ужасные! Жизнь в черно-белых тонах. Поэтому... Голосую за 3-й вариант
Black Curl
Ki-ck, и я того же мнениЯ! Хотя нет, был один счастливый момент,
циганка в Петергофе по руке нагдала, что я умру молодой и красивой!
Я серьезно этому обрадовалась! Лучше умереть, пока хочется жить, чем дожить до того,
когда захочется умереть...
K!-ck
Да, казалось бы, вроде жив, всё ок, должен сказать, мол, я счастлив!!! Как-то не выходит... Возможно, просто я не оптимист... или не умею быть счастливым. Может, просто всё так складывается...
Ещё интересный факт... Бывают моменты, редко правда, когда всё вроде замечательно и красиво... вот, в такие моменты, начинаешь чувствовать подвох какой-то... мол, не к добру... после этого какая-нить начнётся чёрная полоса... Не нравится мне это. Грустно... Счастья нет. =/
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 8.11.2007, 10:58) *
Бывают моменты, редко правда, когда всё вроде замечательно и красиво... вот, в такие моменты, начинаешь чувствовать подвох какой-то... мол, не к добру... после этого какая-нить начнётся чёрная полоса... Не нравится мне это. Грустно... Счастья нет. =/

+1, философ!
Tomb Raider
Затишье перед бурей.
FUA
Цитата(Tomb Raider @ 8.11.2007, 17:05) *
Затишье перед бурей.

это ты к чему?
Escape w.t Iris
Цитата(FUA @ 8.11.2007, 17:56) *
это ты к чему?

Выше почитай...
Pantera
Ну такой вопрос конечно... тут можно долго размышлять... Я вот даже не знаю, есть ли счастье как таковое, да, конечно бывают такие моменты в жизни, когда кажется, что все хорошо, все отлично, но чем старше человек, тем больше появляется забот и проблем, которые не дают полностью почувствовать себя счастливым, не принужденным. Я даже где-то читала, что быть совершенно счастливым не благородно чтоли... не помню точно, как там писали. Вообщем даже если я имею все блага, то все равно же это не значит, что так будет всегда и это не дает покоя. Но чувство счастья наступает под действием наркотических веществ, но как знаете, после этого наступает... ломка...
Вывод:
на свете счастья нет, но есть покой и воля
Маркиза @нгелов
Конечно счастье есть! Определенно! Я в этом уверенна!
" Счастье - это не станция, на которую ты когда-нибудь прибудешь, это манера путешествовать!" wink.gif
K!-ck
Ну, по поводу наркотических средств - это точно не счастье. Это какой-то самообман, заменитель счастья.
А по повуду проблем... да, есть такое... Иногда кажется, что уже был счастлив, когда-то давно... просто не осознавал этого...

Про манеру путешествовать... хорошо сказано, но... опять таки, не всем дано умение правильно "путешествовать"... к сожалению. Порой, стараешься, но... увы... вот и не понятно, толи что-то не так делаешь, толи просто не дано... Не знаю даже... sad.gif
даша
у меня счачтье каждый день я smile.gif
catinblack
интересный вопрос...моё счастье то что у меня есть своя жизнь
Маркиза @нгелов
Цитата(K!-ck @ 8.11.2007, 19:47) *
Про манеру путешествовать... хорошо сказано, но... опять таки, не всем дано умение правильно "путешествовать"... к сожалению. Порой, стараешься, но... увы... вот и не понятно, толи что-то не так делаешь, толи просто не дано... Не знаю даже... sad.gif

Я просто считаю, что свое счастье человек делает сам. Нужно понять, какой ТВОЙ маршрут!
Black Curl
А я вчера в одном журнальчике тест прошла, оказалось,
что у меня затяжная депрессия и мне надо обратиться к психоаналитику...
Мне кто-нибудь подарит смерительную рубашечку молочно-розового цвета???
Люди, давайте настроимся на позитив! Если жизнь сама не преподносит нам подарков,
то ничего страшного! Надо помнить, что мы сами творцы своей судьбы!
K!-ck
Да не так то это всё просто... Взять и стать счастливым...
Мари
Просто во-первых надо ко всему проще относиться(только надо знать меру).Во-вторых видеть во всем только хорошее(этакий оптимист).В-третьих смеяться над ситуацией(постмотри на это с другой стороны).Я лично всегда так делаю.
Tomb Raider
Если не можешь изменить ситуацию,измени взгляд на эту ситуацию.)))
Sexy
Мари, Tomb Raider, а вот лично я с вами НЕ согласна...
жизнь очень тяжелая штука! и не в каждой ситуации можно найти аптемизм, и в плохом увидеть хорошее; поверьте это бывает не всегда...
K!-ck
Да, к сожалению, "розовые очки" со временем заметно тускнеют...
Но, конечно, нельзя отчаиваться и опускать руки ни в какой ситуации. Теперь осталось всё вышесказанное осознать, что ещё сложнее... Ладно, прорвёмся. smile.gif
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 9.11.2007, 16:59) *
Да, к сожалению, "розовые очки" со временем заметно тускнеют...
Но, конечно, нельзя отчаиваться и опускать руки ни в какой ситуации. Теперь осталось всё вышесказанное осознать, что ещё сложнее... Ладно, прорвёмся. smile.gif

Ладно, я передумала. Подарите мне голубенькую рубашечку! Чтоб не потускнела dry.gif
K!-ck
Цитата(Black Curl @ 9.11.2007, 17:17) *
Ладно, я передумала. Подарите мне голубенькую рубашечку! Чтоб не потускнела dry.gif

Не понял аналогии. blink.gif
А тускнеет всё в этой жизни. mellow.gif
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 9.11.2007, 17:54) *
Не понял аналогии. blink.gif

Равно как и я! huh.gif Я лишь предложила настроиться на позитив, а не "взять и стать
счастливым". Чтобы занять место под солнцем, надо хоть что-то делать, а не жаловаться
на всех и вся...
Маркиза @нгелов
Цитата(Black Curl @ 9.11.2007, 17:59) *
Чтобы занять место под солнцем, надо хоть что-то делать, а не жаловаться
на всех и вся...

Согласна! smile.gif
K!-ck
Так, я же не препятствую! Я, лишь, сказал, что не так-то это просто... настроиться на позитив. Но стараемся... не всегда получается, конечно. =/
Маркиза @нгелов
Цитата(K!-ck @ 9.11.2007, 18:07) *
Так, я же не препятствую! Я, лишь, сказал, что не так-то это просто... настроиться на позитив. Но стараемся... не всегда получается, конечно. =/

Не отрицаю, что это сделать трудно. Но ведь возможно! Нет ничего невозможного. Все обязательно получится! Главное поверить в себя и в свои силы. А еще очень важна поддержка....очень...
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 9.11.2007, 18:07) *
Так, я же не препятствую! Я, лишь, сказал, что не так-то это просто... настроиться на позитив. Но стараемся... не всегда получается, конечно. =/

Гы..)) Пример из жизни.
Вот знаешь, месяц назад я ныла, что нету у меня парня. Сидела дома целыми днями и выла, какая я несчастная.
Не с кем встретиться поболтать. Как Обломов, сидела дома и мечтала о чем-попало...
Потом зашла на сайт знакомств, пошла на встречу с первым же уродом, что написал мне. Прихожу: вместо уродца
парень симпотичный стоит с цветами. Поцеловались в тот же день. Все. Не ною больше.
Сделай выводы сам.
CroFT_13
Цитата
интересный вопрос...моё счастье то что у меня есть своя жизнь

Точно.
K!-ck
Black Curl,
И как же всё просто! Слов нет! Банально всё это слишком...
Может, конечно, ты человек такой, умеешь радоваться тому, что есть. Я - уже нет, к сожалению. Раньше, я тож верил в будушее, и думал, что всё замечательно в этой жизни... прошло. Может, я по натуре такой... сам от этого не рад... но тут уж, ничё не попишешь.
Black Curl
Цитата(K!-ck @ 9.11.2007, 18:28) *
Black Curl,
Я - уже нет, к сожалению. Раньше, я тож верил в будушее, и думал, что всё замечательно в этой жизни... прошло. Может, я по натуре такой... сам от этого не рад... но тут уж, ничё не попишешь.

Раз уже заговорили о литературных героях... Посмотрите перед нами новый ОНЕГИН!!!
Не надо в жизни разочаровываться.
CroFT_13
Цитата
Не надо в жизни разочаровываться.


Да ваще разочаровываться эт плохо.
Ну конечно не всегда, например
я разочаровывался в лучшем друге,
с которым вместе в песочнице
куличи строил, но что самое интересное,
я всёравно продолжаю верить в счастье,
которое есть у каждого.
Только в него мало кто верит.
Black Curl
Цитата(CroFT_13 @ 9.11.2007, 18:49) *
Только в него мало кто верит.

Советский союз виноват. smile.gif
K!-ck
Цитата(Black Curl @ 9.11.2007, 18:43) *
Раз уже заговорили о литературных героях... Посмотрите перед нами новый ОНЕГИН!!!
Не надо в жизни разочаровываться.

Онегин, Обломов... не надо таких сравнений. Банально как-то. Вот, не люблю сравнения.
Я ещё сам книжек понапишу! laugh.gif
А в жизни будем стараться не разочаровываться, спасибо, поддержка - это тоже важно!
Мари
Надо радоваться жизни.Просто надо!И все будет отлично!К такому человеку тянуться другие(единомышленники).Я не смотрю на мир через розовые очки,я вижу все как есть и что?Давай те сядем и будем друг другу плакаться,как все плохо,мы все умрем,и все в этом духе.Это ситуации не изменит!Что-то не получилось,все трагедия.А надо взять и делать до тех пор пока не получиться.А главное-все получиться!А если все получается-это и есть счастье.Вот.
даша
МАРИ согласна на все 100% да счастье это жизнь и жизнь дана нам только один раз!
Miss_Lara_Croft
Поэтому хочется прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно... wink.gif
Sexy
И все же счастья нет...
..хотя у кого как
K!-ck
Счастья нет. Ну и пофиг! =)
Black Curl
Я тут так активно взялась утверждать, что счастье есть, а сама-то проголосовала "Сильно сомневаюсь".
Весело, однако...
Sexy
Цитата(K!-ck @ 10.11.2007, 10:31) *
Счастья нет. Ну и пофиг! =)

+ + +
Но все же некоторые люди, а точнее большинство считают что оно есть sleep.gif
K!-ck
Цитата(Sexy @ 10.11.2007, 17:27) *
+ + +
Но все же некоторые люди, а точнее большинство считают что оно есть sleep.gif


Хм... Пусть... sleep.gif
Обещаю, что если найду счастье, или узнаю что это такое... и где оно есть... Я поделюсь с вами!!!
Ленка
ДААА!!!Оно есть,в последнее время я очень счастлива!!!
Miss_Lara_Croft
Цитата(K!-ck @ 10.11.2007, 18:31) *
Хм... Пусть... sleep.gif
Обещаю, что если найду счастье, или узнаю что это такое... и где оно есть... Я поделюсь с вами!!!

взаимно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.