Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые запомнившиеся моменты игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Pantera
Какие моменты игры вам больше всего запомнились? Вот мне например, прыжок с водопада в Гане, гонка на мотиках в Перу, особенно горящий мост, заброшенная выставка в Англии и финальный босс.
Интересно узнать ваше мнение)
sympatyashk@
Прыжок в Гане - это нечто!!!!!!!! такой вид...прыгаешь вниз и кажется, что сейчас Ларчик разобьется...
Еще очень понравился Непал снаружи...красота)))
Маркиза @нгелов
Мне тоже прыжок в Гане оч понравился. Еще классно, когда на мотоцикле рулит, особенно в Японии.
CroFT_13
Обожаю Непал, там так красиво!
(в игре)
Sexy
Мне вся игра запомнилась)))
даша
мне запомнился прыжок в Боливии классно!
K!-ck
Японский этап... Лара в платье - это был сильный ход. rolleyes.gif
ANGELINA
Мне в Казахстане понравилось прыгать через поезд, Зип вообще, похоже, что был в восторге tongue.gif И я Японии понравился момент, когда Лара перевоплащалась за барной стойкой smile.gif
Pantera
Цитата(Angelina @ 31.10.2007, 17:30) *
Мне в Казахстане понравилось прыгать через поезд, Зип вообще, похоже, что был в восторге tongue.gif

Да и ещё как он в Перу кричал, когда Лара на мотоцикле мост перелетала! laugh.gif
ANGELINA
Цитата(Pantera @ 31.10.2007, 17:32) *
Да и ещё как он в Перу кричал, когда Лара на мотоцикле мост перелетала! laugh.gif

Самый прикольный его крик, по-моемому, это - "Фейерверк в Перу, как я это люблю" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вообще Зип умеет скрасить напряжённые моменты!!! biggrin.gif
Black Curl
А мне нравятся моменты, где умираешь посреди уровня, и пока загружается последняя контрольная
точка, там картинка. В Гане - самая лучшая! Как раз там, где Ларочка совершает "лебединый прыжок" smile.gif

В Казахстане момент, во время гонки на мотоциклах. Лара объезжает первый тоннель, а Зип ей говорит:
"Вот теперь ты точно выпендриваешься!"
"Зип, я никогда не выпендриваюсь!"
FUA
мне понравилось в Перу (воспоминания), Гана (прыжок, правда у меня сначала не получалось ласточкой прыгать с первого раза, а потом получилось) и Казахстан - никогда не забуду гонку на мотоциклах.
Tomb Raider
По-моему,из ролика в Перу(воспоминания),когда Аманде ногу предавило камнем,Лара еле решётку держит и прибывает вода.Очень волнительно.
Escape w.t Iris
Гонка на мотоциклах в Казахстане, прыжок в воду в Гане и весь последний уровень.
Мари
В Перу когда она прыгает с машины и стреляет в лобовое стекло.В Гане когда открылся храм.Ну и Непал,когда появился вертолет,Казахстан(гонка),Англия(босс).
Miss_Lara_Croft
О! Я знаю! biggrin.gif Когда Лара попадает в болото со змеей, еще такое ощущение, что она сейчас выплывет и сожрет тебя!!! huh.gif mellow.gif tongue.gif Ну еще когда русские говорили с ней и она им ответила))) biggrin.gif И в конце, когда Лара на Аманду наехала "WHERE IS MY MOTHER"??? wink.gif biggrin.gif
Sexy
А мне очень запомнилась фраза: "С этой секунды, каждый твой глоток воздуха - мой тебе подарок!!!" на английском особенно cool.gif
Мари
Sexy эта фраза вообще отпад.И воспоминания из Перу,где от демона убегает.
Black Curl
Цитата(Angelina @ 31.10.2007, 17:34) *
Самый прикольный его крик, по-моемому, это - "Фейерверк в Перу, как я это люблю" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А что надо сделать, чтоб он это сказал?
Я что-то не припомню такого момента. (У меня, если что, лицензионная версия)
FUA
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 15:20) *
А что надо сделать, чтоб он это сказал?
Я что-то не припомню такого момента. (У меня, если что, лицензионная версия)

ничего ни нада делать, ну вообще-то надо, через дырки в мосту прыгать)
Black Curl
Цитата(FUA @ 7.11.2007, 16:00) *
ну вообще-то надо, через дырки в мосту прыгать)

У меня он кричит только:
"Здорово!"
"АААтлична!"
"Да, давай еще, детка"
и
"Давай, Лара!"
FUA
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 16:43) *
У меня он кричит только:
"Здорово!"
"АААтлична!"
"Да, давай еще, детка"
и
"Давай, Лара!"

у меня тоже самое, ну у кого какой перевод
ANGELINA
Цитата(Black Curl @ 7.11.2007, 15:20) *
А что надо сделать, чтоб он это сказал?
Я что-то не припомню такого момента. (У меня, если что, лицензионная версия)

Это в Перу когда взрываешь бочки с взрывоопасной смесью. Уменя лицензионная английская версия, а на ней русификатор стоит.
catinblack
а мне запомнилось когда Лара сказала НА РУССКОМ:спасибо,пожелайте мне удачи.растрогало меня))))))) laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(catinblack @ 8.11.2007, 20:56) *
а мне запомнилось когда Лара сказала НА РУССКОМ:спасибо,пожелайте мне удачи.растрогало меня))))))) laugh.gif

да да да)) biggrin.gif это очень смешной момент) он мне тож запомнился!
Black Curl
Цитата(catinblack @ 8.11.2007, 19:56) *
а мне запомнилось когда Лара сказала НА РУССКОМ:спасибо,пожелайте мне удачи.растрогало меня))))))) laugh.gif

Жаль, я эту фразу слышала лишь в нашем дубляже... А может кто-нибудь видео кинуть,
где она это говорит (зарубежная версия)?
catinblack
вот ссылка: http://youtube.com/watch?v=Uj4i9VeAjtU на 4 минуте с 23 секундами) она скажет laugh.gif
FUA
Цитата(catinblack @ 9.11.2007, 10:46) *
вот ссылка: http://youtube.com/watch?v=Uj4i9VeAjtU на 4 минуте с 23 секундами) она скажет laugh.gif

о, сенькс
Sexy
Ваше любимое: "Спасибо, пожелайте мне удачи"
в формате mp3 =))
Скачать
Black Curl
Цитата(catinblack @ 9.11.2007, 10:46) *
вот ссылка: http://youtube.com/watch?v=Uj4i9VeAjtU на 4 минуте с 23 секундами) она скажет laugh.gif

Спасибо тебе огромное!
CroFT_13
А у меня на гонке в перу зип говорит:
Подрывные работы в Перу, мне это нравится.
(У меня лицензия, русская)
Miss_Lara_Croft
Цитата(CroFT_13 @ 9.11.2007, 20:45) *
А у меня на гонке в перу зип говорит:
Подрывные работы в Перу, мне это нравится.
(У меня лицензия, русская)

Подрывные? laugh.gif мда... смешно)
Black Curl
А мне еще понравилась катсцена в Казахстане. Особенно как в конце она крюк метнула
и приземлилась
catinblack
да а ещё когда Лара едет в Казахстане на поезде в туннеле и пригинается под железяку.очень волнительный момент=)
Tomb Raider
Что касается катсцен,то мне нра в Англии,где Лара по горке едет,а там змей выныривает,она как то по нему пробежалась))))Ну и ещё мне нра просто самое начало в Боливии,где она на краю обрыва))))Именно с этого момента для меня и началась Лара Крофт)))
TRGuzel
В Англии встреча с боссом, в Гане тот момент, кода с сзади скатываестя шар и Ларке нужно бежать обходя копья, еще Непал в самом конце уровня, после восстановления Эскалибура. Ну игонки на мотоцикле.
DeRui
Мне запомнился крик Лары на Аманду:"ГДЕ МОЯ МАТЬ?"
Это было что-то,ну лично для меня.
Black Curl
А мне еще нравится мимика Лары:

Sexy
Мне очень запомнился трейлер xbox 360, где Лара еще говорит:
"You'll be see in more me soon on xbox 360 and xbox"
Pantera
Цитата(Sexy @ 4.1.2008, 18:30) *
Мне очень запомнился трейлер xbox 360, где Лара еще говорит:
"You'll be see in more me soon on xbox 360 and xbox"


И она там ещё подмигивает и уходит. Обожаю этот трейлер)
Angel
Цитата
"You'll be see in more me soon on xbox 360 and xbox"
И она там ещё подмигивает и уходит.

Ага, а самое запоминающееся это то, что этого в игре нет. biggrin.gif

Black Curl, очень красивые картинки. smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 4.1.2008, 19:30) *
Мне очень запомнился трейлер xbox 360, где Лара еще говорит:
"You'll be see in more me soon on xbox 360 and xbox"

+1 я так ждала такой интерактивной заставки в Гане... А тут такой облом, одни ловушки sad.gif

Black Curl
Да... Мимика Лары в этой части просто на высоте! cool.gif
sympatyashk@
вообще на первом скрине уточку такую мне напоминает... laugh.gif
catinblack
ага точно!на уточку похожа.
Nightmare Before Xmas
Cамый такой момент был, когда мы с подругой (не с той, что АОД со мной проходила, уже с другой!!)) проходили в 4 руки японию. Это был пипец. XDDD
Моя френда эта - псих просто, не умеет нормально играть, а в 4 руки и подавно! Ну короче когда эти японцы решили с нами пообщаться, стали говорить какую-то фигню, и мы с Ленкой стали ржать и пролили на клаву кока-колу. Вот это самый запомнивишийся момент. biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Nightmare Before Xmas
ну это момент из жизни, а конкретно в игре тебе что запомнилось? rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(pOisOn @ 10.1.2008, 20:28) *
+1, у меня этот ролик до сих пор валяется гдето

не флуди
Nightmare Before Xmas
А если любимый момент в игре - то мне понрава играть в Англии))) Василиск обалденный)
TRGuzel
Мне змейка в Англии, езда на мотоцикле в Перу и Казахстане, еще в Перу в храме Королевы Тиванаку! Бой с демоном в конце уровня в Казахстане! wub.gif
HOPPER
Цитата(Pantera @ 30.10.2007, 18:05) *
Какие моменты игры вам больше всего запомнились? Вот мне например, прыжок с водопада в Гане, гонка на мотиках в Перу, особенно горящий мост, заброшенная выставка в Англии и финальный босс.
Интересно узнать ваше мнение)

Мне больше всего запомнилось то как Лара порвала на себе платье и вылетела изза барной стойки полуголая, зато с пистолетами
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.