Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительные уровни
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
aivocco
http://www.laraslevelbase.org/box_level.as...h=%25&v=%25
Кто посещал эту ссылку? Некоторые не запускаются уровни, как это исправить, помогите кто может.
Pantera
Поскольку все эти уровни сделаны на движке Tomb Raider 4, их надо открывать с помощью times level. Я не помню как точно, там по-моему надо в папку The Times - Exclusive Tomb Raider Level>DATA добавить файл уровня в формате *tr4 и назвать его times, предварительно удалив из папки DATA изначально имеющийся там файл times.tr4 Если в скачанном архиве есть ещё звуковые файлы, то их надо поместить в папку sound. Потом запустить этот times level и начать новую игру.
Bird of prey
Цитата(Pantera @ 30.10.2007, 16:14) *
Поскольку все эти уровни сделаны на движке Tomb Raider 4, их надо открывать с помощью times level.

Не совсем так, дополнительные уровни запускаются через level editor. Там или файлы нужно расфасовать по папкам или exe с уровнем запустить. Тогда файлы уровня автоматически установятся куда надо.
Pantera
Я никогда не пробовала открывать уровни через level editor даже не знаю, как это делать.
MegaCroft
Можно ещё просто запуск игры засунуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.