Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам нравится летать на самолете?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Elk
Вам нравится летать на самолете?(на отдых или куда-нибудь biggrin.gif )
MML
Нет, люблю поезд.
OMOH-PA
Нравится!
Не так уж и дорого, учитывая скорость и удобство и совсем не страшно, ибо на машинах людей каждый день погибает в сотни раз больше, просто об этом в новостях каждый раз не говорят и всё... smile.gif
Clarice Starling
Нравится.Немного страшно,когда на посадку идет.А так-прикольно. cool.gif
Stalker
Давно не летал, но вроде это здорово, когда можно быстро переместится на большое расстояние. cool.gif
Естественно лететь гораздо лучше не российским авиакомпаниями, а каким-нибудь SAS, Lufthansa и пр. крупными зарубежными авиаперевозчиками biggrin.gif
Escape w.t Iris
Нравится laugh.gif
Angel
Ужасно боюсь летать. sad.gif
pOisOn
вообще я люблю летать на самолетах, но эти падения в новостях меня пугают =).
Pantera
Я никогда в самолете не летала, только сидела в кресле и смотрела в окно, но самолет так и не взлетел smile.gif
MML
Цитата
но самолет так и не взлетел smile.gif

Почему? Отменили рейс?
Miss_Lara_Croft
Цитата
Я никогда в самолете не летала, только сидела в кресле и смотрела в окно, но самолет так и не взлетел smile.gif

я тоже никогда не летала icon_redface.gif но, боюсь, что мне летать очень понравится!!! icon_twisted.gif biggrin.gif
Pantera
MML
Да нет, просто это был самолет на ВДНХ, ну военный короче, как экскурсия. Да и билет стоил 20 рублей...
Miss_Lara_Croft
Угу, многим нравится, и тебе наверно тоже понравится, когда в первый раз полетишь icon_wink.gif
pOisOn
Pantera
если только она не уснет, я все время засыпала.
Leopard
Не разу не летал... не получилось до сих пор... может потом... а так наверно прикольно летать...
Miss_Lara_Croft
Цитата
Pantera
если только она не уснет, я все время засыпала.

я то уж точно не усну! laugh.gif а куда ты летала?
pOisOn
Цитата
Цитата
Pantera
если только она не уснет, я все время засыпала.

я то уж точно не усну! laugh.gif а куда ты летала?

я? в Германию, Прагу, Турцию.
sympatyashk@
А я очень (относительно) часто летаю на самолете. Летала 2 раза во Францию, 2 раза в Болгарию, 1 раз в Египет, 2 раза в Паргу (на соревнования и просто так) еще куда-то...уже и не помню)))
pOisOn
Цитата
А я очень (относительно) часто летаю на самолете. Летала 2 раза во Францию, 2 раза в Болгарию, 1 раз в Египет, 2 раза в Прагу(на соревнования и просто так) еще куда-то...уже и не помню)))

я тоже не мало раз летала, в каждую страну по 2-3 раза
Xenya
Я ни разу не летала, немного боюсь, но хочу попробовать!
Zuben
Я летаю с 3-ех лет ,мне ща 14, и каждый год я летаю 2-3 раз.проще говоря я летал уже около 20 раз...
Mila
Ну сначало было страшно, как на американских горках, которые я ненавижу. А потом стало все равно. Раз 8 летала.
catinblack
я летала э...пока только 1 ра3(1 раз-туда и обратно) сегодня полечу в турцию)..
Александра
Летала,нравится. Когда последний раз летом из Турции летела весь полёт проспала. biggrin.gif
Ziegler
Летаю по два раза в год, поэтому сейчас как-то уже без разницы
Diana Trent
обожаю!Особенно взлет....нереальные ощущения!!!Еще люблю посадку,когда самолет лишь успевает чуть дотронуться до земли,а люди уже выпрыгивают из кресел и аплодируют!!!!
LaRisa Croft
Цитата(Diana Trent @ 3.11.2008, 2:04) *
обожаю!Особенно взлет....нереальные ощущения!!!Еще люблю посадку,когда самолет лишь успевает чуть дотронуться до земли,а люди уже выпрыгивают из кресел и аплодируют!!!!

Ага)))Я тоже всегда аплодирую,радуюсь,что жива осталась))))))


Вообще,не вижу в полёте на самолёте ничего суперского.Ну,первый раз конечно понравилось,ощущения были необыкновенные,а потом,уже как то привыкаешь,и кажется это ничем не отличается от поездки на автомобиле,только что не по дороге,а по воздуху)))Летала на самолёте 4 раза.)
LPшка
я не летала...(((
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 3.11.2008, 12:15) *
я не летала...(((

Успеешь есчо)
даша
да очень люблю но дороговато так что не всегда получается летать
FaithLara
Я раньше летала на самолётах.но после катостроф УЖАСНО БОЯЛАСЬ!!Но когда мы ехали на море я ужасно тряслась!!Но через пару минут успокилась...И лететь на самолёте так класно!
Janity
Мне нравится хоть и бывают морменты когда зацикливаешься что щас упадешь и тогда становицо стремно =)))
Dangerous Beauty
Цитата(LPшка @ 3.11.2008, 10:15) *
я не летала...(((

Я тоже не летела(((
elizabeth1807
3 раза летала) обожаю летать на самолетах! это здоровское ощущение) правда я всегда боюсь когда начинается взлет- думаю, вдруг что-нибудь случится. но это потом быстро проходит)

да, еще вообще самое клевое это когда самолет садится и все аплодируют laugh.gif

единственный недостаток- это то, что закладывает уши в самолете)
Air
Знаете как мне нравится летать на самолетах, особенно если учесть, что это выражение носит для меня буквальный характер, я ими управлял, конечно это относится к легкомоторной авиации, гражданскую не люблю, а вот полетать на чем-то типа Як-12 или просто на планере или мотопланере, при этом самому держать машину в воздухе - это такой кайф я вам скажу! Никакой автомобиль не сравнится с ощущением от полета на хорошем самолете!
Alex_Croft
Я не летал, но хочу этим летом в Испанию =)Но страшновато немного всё таки почти каждый день разбиваются самолёты.
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 18.12.2008, 22:16) *
Я не летал, но хочу этим летом в Испанию =)Но страшновато немного всё таки почти каждый день разбиваются самолёты.

Не нужно просто об этом думать...Не настраивать себя на такую мысль,что разобьёшься.И кстати,не каждый день самолёты разбиваются.А то наговоришь...)
Кейт
Обажаю, особенно взлет.
Правда мне не очень везет с самолетами!
Vicente
Цитата
Правда мне не очень везет с самолетами!

Почему?
Я никогда не летал на самолете icon_cry.gif
Кейт
Цитата(Vicente @ 8.2.2009, 13:28) *
Почему?
Я никогда не летал на самолете icon_cry.gif


Задерживают рейсы, по моему еще не один, где была я не улетел во время.
Нет,был один в Каленинград.Но это цветочки, а вот один раз самолет развернули,после 3 часов полета (из 3 часов 50 минут!)
и вернули в Питер smile.gif
Вот оно-везение!
Sweet
Да.....но если вечером.....сон что ли лучше становится!!=))
_Lara Croft_
Если напиться снотворного тогда нравится!
Олег!!!
просто обожаю
Irina_Alisa_Fait_L@R@_Lee
Дорого и страшно.000arr0s.gif
New Time Romance
Мне как-то всё равно.Летать не боюсь, но и не обожаю(неудобно).
Faith
нравиться)
только закладывает уши и ужасно голова кружится.
Екатерина
Конечно!Приятное ощущение)))
Любимчик Ларочки
Люблю летать и смотреть в иллюминатор biggrin.gif :
Zarina
Ох я воще то обажаю летать на самолете но когда полетала на самолете от Emirates то люблю летать тока на ттаких!Наши по сравнению с этими бэээ!Там на каждом сидении свой телик сидишь музыку слушаешь(там наушники дают) фильмы смотришь даже играешь!(там простенькие игры но мне понрава особенно боулинг!!!)))и там свое меню есть тебе листовку приносят и выбираешь что хочешь....)))))Вот это я понимаю!
Роланда_141
Я очень-очень люблю летать, самолёты и всё, что с ними связано.

UncowerStas
Люблю,особенно толчки в самолетах.Когда смываешь такие потрясные ощющения,и еще мне нравяться колеса которые перед взлетом выдают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.