Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда вы ездили отдыхать последний раз?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Elk
Куда вы ездили отдыхать последний раз? И что вам там понравилось? cool.gif
MML
В Латвию, в Ригу. Понравились музеи, что много зелени в городе и взбитые сливки. biggrin.gif
Clarice Starling
Последний раз-в Финляндию.Забавные они, финны.
pOisOn
в Прагу =) в основном мне там понравился один памятник, я не помню кто это. но там по моему смерть без косы, потерял ... biggrin.gif
(",)
сразу в Египет, Израиль и Палестину. Были последними туристами в Палестине, и началась эта война icon_confused.gif
Sexy
В Египет, там оч прикольно ! icon_wink.gif
Arseny
Я вообще из своего Мордора не вылезал, я здесь и учусь и работаю и вообще всё... Хочется конечно мир посмотреть.
Александра
25 мая 2008 года я летала в Турцию с папой! Я так счастлива что там побывала! Ощущения просто супер!
Diana Trent
В Испании была!Там суперски!Народ жизнерадостный !Они памятник Спичке поставили!!! biggrin.gif biggrin.gif
LaRisa Croft
Цитата(Clarice Starling @ 4.4.2007, 17:48) *
Последний раз-в Финляндию.Забавные они, финны.

Не говори)Я сама удивляюсь насколько они забавны)Вопщем я была в Турции ну и в Хорватии.В Турции было круче,турки прикольные,добрые такие,я там со столькими людьми познакомилась,так уезжать не хотелось(((
Dangerous Beauty
А я последний раз была на Соловецких островах, там было просто супер!!!!Хотя погода была ужасна, каждый день дождь лил, но атмосфера там прекрасная!!!!!Ещё хочу!!!!!А за предела страны я ваще не выезжала...ну если не считать одну поездочку куда-то на юг в какой-то санаторий...ну это давноооо было....
LPшка
я кроме наших захалустий никуда не выбиралась, завидую вам белой завистью, так хочется мир посмотреть....хотя какие мои годы ещё успею))))
@ngel of darkness
Последний раз я была в Испании и на даче! tongue.gif
Arseny
Как таковая поездка на отдых, это у меня была первая... и единственная, я был в Абхазии.
Ziegler
Испания. Малага good.gif
Longel
Я тока ездил в Новосибирск с родственникам а больше ни куда
бандит
А я последний раз во Франции в Каннах и в Монако отдыхал.Незабываемо rolleyes.gif
Angel_of_light
Последний раз была на Черном море)) Три года назад о_О
Evgelina
А я вот последний раз была в Германии.Ездили к родственникам,и отдохнули за одно)))
UncowerStas
ГыгыЕгипет. Как банально )).
Александр Сергеевич
Ездил в Казань , в сентябре на 2 дня по делам, но всё же успел посмотреть город ОЧЕНЬ понравилось. Был в Кремле видел здания 18 века, одним словом не описать. А последний отдых у меня был Кисловодске. Тоже оч классно больше всего понравилась минеральная вода
@нгел Тьмы
Летом с родителями была в Токио. До жути понравился город, правда там у них развернутся негде angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.