Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать в комнате?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider III и The Lost Artifact
аННА
Что делать в комнате в доме Лары, комната слева от двери если стоять к двери лицом, там еще напротив этой комнаты открывается дверь(кнопкой на трамплине в бассейне), за ней рычаг нажимаешь рычаг и надо успеть в ту комнату, там еще сцион, кинжал ксиана, кубок из 1 лары и еще какая то фигня.
Внимание вопрос laugh.gif :что нужно делать в той комнате?Или она чисто для краситы?Там еще рядом с дверью есть кнопка на которую нажимаешь - ниче не происходит, потом еще раз нажимаешь и открывается дверь! icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
аННА
Cовсем никто не знает???..... sad.gif
Escape w.t Iris
Почитай прохождение....
аННА
на сайте нету прохождения icon_exclaim.gif icon_evil.gif
Escape w.t Iris
Цитата
на сайте нету прохождения icon_exclaim.gif icon_evil.gif

Я в курсе. Но где-то же оно точно есть icon_wink.gif
FUA
Цитата
на сайте нету прохождения icon_exclaim.gif icon_evil.gif

можно поискать и в поисковике )))
может тут есть - http://stopgame.ru/help/tomb_raider_3_the_...t/solution.html
Legend_007
Если вопрос ещё актуален, то в той комнате делать ничего не надо, просто любоваться артефактами. smile.gif
Tanya
Ну я не думаю что комнату сделали просто так.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 17:47) *
Ну я не думаю что комнату сделали просто так.

Почему бы и нет? Это в ранних частях было куча комнат для красоты, сейчас на них создатели экономят... cool.gif
Ленка
прост таг...
еси чесн я никаг не успеваю в эту комнату((но вот понимаю,што прост таг,эт каг када в лабиринте бегаешь опускаешь рычаг и попадаешь в комнату с золотом она ведь тож прост таг)полюбоваццо
Nightmare Before Xmas
я думаю это просто приятность такая для тех кто играл в прошлые серии. согласитесь, нам бы было приятно, если бы в доме лары где-нить в андерворлде висел, скажем, кинжал из АОДа..)
Pantera
Эту комнату ведь ещё в Tomb Raider 5 показывали, только Уинстон открыл дверь, опустив какой-то рычаг, а Ларе в TR3пришлось носиться по дому из бассейна в главный зал и бегом в комнату. И кстати все артефакты что там были, Лара находила в в играх.

Цитата
прост таг...
еси чесн я никаг не успеваю в эту комнату((

Туда надо бежать с ускорением, вроде бы кнопка "1" та, которая справа на клавиатуре...
Larusja
такая же комната для красоты,как и во второй части,где надо из лабиринта бежать...
попасть,действительно надо с ускорением...
LPшка
просто для красоты как и во второй части. ну хотя я гдето читала что там есть ещё потайная комната ( в комнате с артефактами) только не знаю правда ли это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.