Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю/Не люблю
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
FUA
обожаю вот такие темки, такое сочинение получается ... tongue.gif
Escape w.t Iris
Цитата
обожаю вот такие темки, такое сочинение получается ... tongue.gif

В чем суть темы
Sexy
Цитата
Цитата
обожаю вот такие темки, такое сочинение получается ... tongue.gif

В чем суть темы

Да в чем ?
FUA
ой я торможу, перепутала Дисскусии и Музыка...*надо будет попросить чтобы перенесли* - мысли вслух
Escape with the Iris просто пиши то что тебе нравится и что нет, правда не по одному словечку...а то так не интересно. это тоже что-то типа флэшмоба
Escape w.t Iris
Понятно, очередной бред....
Sexy
Цитата
Понятно, очередной бред....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ага...
FUA
Цитата
Понятно, очередной бред....

надже продвигаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
Понятно, очередной бред....

надже продвигаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, но продвигаться надо в лучшую сторону....
FUA
Escape with the Iris
но все равно, эт ж интересно, понимаю что это бред...
Escape w.t Iris
Цитата
Escape with the Iris
но все равно, эт ж интересно, понимаю что это бред...

Кому интересно, а кому очень даже наоборот.
FUA
Цитата
Цитата
Escape with the Iris
но все равно, эт ж интересно, понимаю что это бред...

Кому интересно, а кому очень даже наоборот.

ну кому как
K!-ck
Люблю флудить. laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Люблю флудить. laugh.gif

Не ты один icon_wink.gif
FUA
Цитата
Люблю флудить. laugh.gif

+1
K!-ck
Блин. Мы скоро говорить разучимся. Сплошные плюсадины.
+1 +1 +1111 +10000 и т.д. =))))
FUA
Цитата
Блин. Мы скоро говорить разучимся. Сплошные плюсадины.
+1 +1 +1111 +10000 и т.д. =))))

*математики будующие*
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
Блин. Мы скоро говорить разучимся. Сплошные плюсадины.
+1 +1 +1111 +10000 и т.д. =))))

*математики будующие*

Не люблю алгебру, и геометрию тож не особо
Sexy
Цитата
Цитата
Цитата
Блин. Мы скоро говорить разучимся. Сплошные плюсадины.
+1 +1 +1111 +10000 и т.д. =))))

*математики будующие*

Не люблю алгебру, и геометрию тож не особо

аналогично icon_confused.gif icon_confused.gif tongue.gif
FUA
Цитата
Не люблю алгебру, и геометрию тож не особо

ооо, я тоже!
Ленка
Цитата
Цитата
Не люблю алгебру, и геометрию тож не особо

ооо, я тоже!

я тож
K!-ck
+1 laugh.gif

Надо же... как тему повернули... =)))

Я тоже не люблю (не любил) алгебру... особенно физику... историю ещё... в школе намучался... =((
Escape w.t Iris
Цитата
особенно физику... историю ещё... в школе намучался... =((

Физику и историю не люблю еще больше алгебры icon_twisted.gif
FUA
Цитата
+1 laugh.gif

Надо же... как тему повернули... =)))

Я тоже не люблю (не любил) алгебру... особенно физику... историю ещё... в школе намучался... =((

а я наоборот люблю история
не люблю физику, он нам на уроке рассказывает, кто как и где поиметь должен. icon_redface.gif да да! правда он думаю что мы понимает это в другом смысле. но он очень сильно ошибается. такой гул поднимается, когда он начинает эту тему жуть! rolleyes.gif
sympatyashk@
а я обожаю дизайн!!!!!! мы такие вещи делали на этом уроке! еси смогу когда-нить сфоткать - покажу, но в двух словах:
нам читали лекции по стилям, начиная с готики и кончая XIX веком, потом мы рисовали эскизы будущих костюмов и воплощали в жизнь! делали девушек, по понятным причинам. Все из бумаги, можно было из цветной или белой разной фактуры. У меня было потрясающее многослойное платье начала 19 века! банты, оборки, юбки - так здорово! потом на экзамен с ней пошла и мне 5 поставили)))
FUA
Цитата
а я обожаю дизайн!!!!!! мы такие вещи делали на этом уроке! еси смогу когда-нить сфоткать - покажу, но в двух словах:
нам читали лекции по стилям, начиная с готики и кончая XIX веком, потом мы рисовали эскизы будущих костюмов и воплощали в жизнь! делали девушек, по понятным причинам. Все из бумаги, можно было из цветной или белой разной фактуры. У меня было потрясающее многослойное платье начала 19 века! банты, оборки, юбки - так здорово! потом на экзамен с ней пошла и мне 5 поставили)))

вау! классно!
Pantera
Цитата
а я обожаю дизайн!!!!!! мы такие вещи делали на этом уроке! еси смогу когда-нить сфоткать - покажу, но в двух словах:
нам читали лекции по стилям, начиная с готики и кончая XIX веком, потом мы рисовали эскизы будущих костюмов и воплощали в жизнь! делали девушек, по понятным причинам. Все из бумаги, можно было из цветной или белой разной фактуры. У меня было потрясающее многослойное платье начала 19 века! банты, оборки, юбки - так здорово! потом на экзамен с ней пошла и мне 5 поставили)))

Вот это здорово! Надеюсь, ты покажешь свою работу smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
а я обожаю дизайн!!!!!! мы такие вещи делали на этом уроке! еси смогу когда-нить сфоткать - покажу, но в двух словах:
нам читали лекции по стилям, начиная с готики и кончая XIX веком, потом мы рисовали эскизы будущих костюмов и воплощали в жизнь! делали девушек, по понятным причинам. Все из бумаги, можно было из цветной или белой разной фактуры. У меня было потрясающее многослойное платье начала 19 века! банты, оборки, юбки - так здорово! потом на экзамен с ней пошла и мне 5 поставили)))

Вот это здорово! Надеюсь, ты покажешь свою работу :)
если тока мне дадут ее сфоткать..она у какого-то учителя в кабинете стоит)))
FUA
sympatyashk@
блин...жалко, но если разрешат, фоткай ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ленка
Цитата
+1 laugh.gif

Надо же... как тему повернули... =)))

Я тоже не люблю (не любил) алгебру... особенно физику... историю ещё... в школе намучался... =((

да,што-то мы не по теме))
K!-ck
Отчего же не по теме...не люблю физику. =))
даша
люблю Формулу 1,а не люблю убираться и мыть полы!! smile.gif
Escape w.t Iris
Лю дождь, туман, Лондон, ГП, свободу, ну и себя конечно же icon_wink.gif
FUA
Цитата
Лю дождь, туман, Лондон, ГП, свободу, ну и себя конечно же icon_wink.gif

АНАЛОГИЧНО smile.gif)) все что связано с Англией обожаю просто! icon_redface.gif

Люблю: черный цвет (одежда, цвет волос, у меня даже цвет глаз когда-тобыл черный, правда сейчас темно-темно карие - это можно заметить, только если смотреть в глаза), фэнтази, татуировки, Гарри Поттера, ЖЖ, еще привлекает зеленый цвет, серебро (золото терпеть не могу), историю, Англию, Египет, море, свечки, ФШ, каникулы, свою подругу Сашку, qip, свой плеер (в котором разбились пиксели, но я там все выучила, что включить песню мне не составляет труда), делать аватарки, торт "Наполеон", стиль готов (очень нравится), мышки С проводом (неудобно с безпроводными), лазерную клавиатуру, Лару Крофт (упс, забыла), этот форум, смайлики - колобки, джамп стайл, готическую музыку, рок, алтернативный рок, вообще весь рок ... короче еще очень много всего!


Не люблю:), ICQ (а еще терпеть не могу когда говорят аська, раньше сама так говорила, теперь отвыкаю, всегда кип говорю. в крайних случаях говорю АЙ СИК Ю, и никак подругому), молочный суп, манную кашу (бе-е-е), понедельник и вторник, алгебру и геометрию, а еще физику (ибо физик пошляк) ...
catinblack
Цитата(даша @ 22.10.2007, 8:40) *
люблю Формулу 1,а не люблю убираться и мыть полы!! smile.gif

+1беее..УБОРКА.бее....
Люблю:жизнь,Lineage 2 biggrin.gif ,ТР,общение,онлайн),этот суперский форум,лучшую подругу,интеренет
НЕ люблю:когда комп виснет(это меня бесит!в Lineage(линейку)играть не могу icon_twisted.gif icon_cry.gif ,когда кончаются деньги на интернете icon_evil.gif ,когда на меня кричат и орут,четверг
K!-ck
Не люблю...
Зиму, холод, спам, баннеры, рекламу, глупость, лукавство, рано просыпаться, лаги, больницы, очереди, шпротный паштет, кашу, деньги, суету, шум, общественный транспорт, ссоры, уплотнительную застройку, чёрные дыры в космосе... (потом вспомню, допишу).
Люблю...
Интернет, креатив, чай, музыку, флудить, гулять, помогать, думать, общаться, спать, шутить... (ещё что-то забыл).
Miss_Lara_Croft
Не люблю: делать уроки в универ, рано вставать, пробки, рекламы, алкоголь, дискотеки, зиму, сигареты, наркотики (э... незнаю что еще написать)

Люблю: сидеть в нете, слушать музыку, играть в любимые игры, позировать как Ларка) лето, весну, море, смотреть любимые фильмы, спать) (пока все)
CroFT_13
не люблю: учть уроки, пинбол, когда инет не работает, ходить на почты, врагов, соры, убираться, молочный суп (пока всё)...
люблю : рисовать, телик смотреть, телефоны, манную кашу, кофе и кафе, свю домашнюю живность, музыку, Лару Крофт, ну sims 2, родителей, родного брата, ну я думаю этот список можно продолжить... но не сейчас.
Angel_of_light
Люблю: рисовать, читать фантастику, кофе, кино, театр, гулять, интернет, рано просыпаться когда еще все спят и всех будить, smile.gif))
Не люблю: ссоры, очереди, алкоголь, сигареты, наркотики
K!-ck
Цитата(Angel_of_light @ 31.1.2010, 23:20) *
когда еще все спят и всех будить

angry.gif Вот это нехорошо. =))
Айра
Ага.. вот оно зло где кроется.. мы ее вычислили...
Настасья
люблю : петь, танцевать, университет, японский язык, игры, музыку, мелкий дождь и желательно летом, море, пляж, загорать, своего птенца Кешу))))), интернет и т.д.
не люблю: закалывать чёлку, холод, лёд, падать не люблю на льду, пробки, одиночество, большие пешеходные переходы и т.д.

Angel_of_light
Раскрывающийся текст
Цитата(K!-ck @ 1.2.2010, 0:06) *
angry.gif Вот это нехорошо. =))


Цитата(Айра @ 1.2.2010, 0:22) *
Ага.. вот оно зло где кроется.. мы ее вычислили...


Ну зачем вы так... я же вас еще не трогала laugh.gif
K!-ck
Цитата(Angel_of_light @ 1.2.2010, 12:48) *
Ну зачем вы так... я же вас еще не трогала laugh.gif

Люди мы ночные, вот так и получается... =Р
Роланда_141
Люблю: одиночество, тишину, пиво, огнестрельное оружие.
Не люблю: шум, необоснованную критику, несдержанные обещания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.