Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретный уровень
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
аННА
В игре действительно есть такой уровень?:
icon_confused.gif http://www.youtube.com/watch?v=f4diDqR47RM...20Plane%20Crash
FUA
Цитата
В игре действительно есть такой уровень?:
:?http://www.youtube.com/watch?v=f4diDqR47RM&mode=related&search=TRA%20TR4%20SFX%20Tomb%20Raider%20Plane%20Crash

впервые вижу! icon_eek.gif
sympatyashk@
это не уровень...а тренировочный "центр" - в нем проверяли анимацию Лары разрабы.
FUA
Цитата
это не уровень...а тренировочный "центр" - в нем проверяли анимацию Лары разрабы.

разве есть автомат в TRA?
sympatyashk@
Цитата
Цитата
это не уровень...а тренировочный "центр" - в нем проверяли анимацию Лары разрабы.

разве есть автомат в TRA?

нету...а там есть)))
Pantera
Сколько раз я не пыталась туда попасть - все не получается.
FUA
Цитата
Цитата
Цитата
это не уровень...а тренировочный "центр" - в нем проверяли анимацию Лары разрабы.

разве есть автомат в TRA?

нету...а там есть)))

хм ... странно ИМХО
Tombraider
Кстати заметите что иконка дорбовика а в руках у неё Автомат и стреляет быстро
Екатерина
никогда не видела
Олег!!!
если кто узнает как там побегать расскажите
Незнайка
Собери все секреты, тебе и откроется этот уровень. Кстати он действительно красив, и там есть много визуальных эффектов, которые, просто, бесподобны, их сначала хотели ввести в игру, но в финальный релиз все-таки так и не ввели.
FaithLara
А если использовать 100 % сейв?
Atlantib
Незнайка, а где ты увидел красивейшие эфекты!??
Незнайка
Цитата(FaithLara @ 29.5.2009, 23:33) *
А если использовать 100 % сейв?
Можно конечно и так. Патом просто зайди в дополнительные материалы, это там где костюмы, музыка и остальное, самая первая строка и есть демонстрационный уровень для разработчиков.

Цитата(Atlantib @ 29.5.2009, 23:54) *
Незнайка, а где ты увидел красивейшие эфекты!??
К примеру, трава, или растительность на воде у водопада, всё это в игру не вошло. Также как и осыпающийся снег с уступов, и раскаты грома и молнии в небе. Я лично считаю, что это сделано довольно красиво.
.:StorM:.
Кстати вроде же с эти видео есть инструкция, как открыть этот уровень! Кто нибудь пробовал?
Atlantib
Незнайка, ты видимо говориш про бонус уровень где в одной локации собрано несколько точнее все из игры в упрощенном виде? если да, то я с тобой1 полностью согласен, осень красиво там, а если и некст ген бы был ваще ппц был бы!!

.:StorM:., я туда залезал там короче нужно создать файлик в блокноте и вписать туда container1 -nomainmenu потом сохранить его в папку с игрой\TRAE\game\pc\trae.arg это название файлика. и теперь при входе в игру у тебя доолжна запуститься эта комната, бывает не сразу, через несколько раз. у меня не запускается, да и вообще настройки аньки не меняются переустанавливать надо... удачи!
Дарька
Я в том уровне ( где в одной локации собрано несколько) смогла тока найти водопад и колонны (это походу Египет) там же должен еще быть Затерянный остров и Перу как их найти?????????
Pantera
Вообще-то в уровне Style Units (наборы стилей) все локации идут по порядку, как в сюжете игры Перу - Греция - Египет - Атлантида. Перу в начале уровня, там, где снег, далее греческие колонны, потом Египет. а Атлантиды там очень мало - только пещера с водой и корридор.
И не забываем, что речь в теме о другом секрктном уровне, куда можно попасть только с использованием trae.arg
Atlantib
у меня туды не получается попасть снова как не крути
Tima Croft
Как вы туда залезли уже много раз пробую!
Atlantib
Цитата
я туда залезал там короче нужно создать файлик в блокноте и вписать туда container1 -nomainmenu потом сохранить его в папку с игрой\TRAE\game\pc\trae.arg это название файлика. и теперь при входе в игру у тебя доолжна запуститься эта комната, бывает не сразу, через несколько раз. у меня не запускается, да и вообще настройки аньки не меняются переустанавливать надо... удачи!

вот так, я же уже писал!
Tima Croft
я твой способ пробую уже 3 раза
Atlantib
ну а я что. так в видео написано
Tima Croft
получилось))
Atlantib
как?
Tima Croft
переустновил
классно побегал почему то сначала снего потом лето потом столбы пото бассеин потом не помню
Atlantib
Прекрати двойные посты! 0001w0r5.gif
elizabeth1807
незнаю, помоему ничего интересного- просто голубая коробочка.
Atlantib
где есть автомат!
elizabeth1807
в легенду лучше поиграйте smile.gif
там и автомат есть, и модели лары одинаковые)
райдер
а есть другой секретный уровень там многие вырезанные места.
Екатерина
Я на секретном уровне была.Мне понравилось.
Leila
Собери все секреты, тебе и откроется этот уровень. Кстати он действительно красив, и там есть много визуальных эффектов, которые, просто, бесподобны, их сначала хотели ввести в игру, но в финальный релиз все-таки так и не ввели.
Вы имеете в виду Стилевые объекты? blink.gif
Black angel
В ани есть особый уровень он открывается если собрать большенство артефакто(всё реликвии)
NikeinCroft
Хм я видел но боюсь ставить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.