Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая ваша любимая часть из TR?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
Elk
Мне нравиться в The Last Revelation возможность ездить на джипе!
KoT
Очень рад за тебя и за джип! =)

А моя самая любимая часть Tomb Raider Legend, там красивая графика и живописные места.
Bird of prey
Голосую за первый Томб, он всё-таки был первым cool.gif
Но вообще, я считаю, каждая часть по-своему хороша.
Clarice Starling
А мне нравится Tomb Raider: The Angel of Darkness

Сюжет интересный, управление тоже ничего...
Хотя в Legend порадовало то, что можно по крыше ездить...
Соглана с [b]Bird of prey
, каждая часть по своему хороша.. biggrin.gif
Botman
AoD разумеется. Эта игра меня конкретно зацепила в свое время.
Papyrus
Для меня - однозначно The Last Revelation. Такой красивый, такой загадочный... Прелесть! smile.gif
Leopard
Конечно же Legend пока не вышел Anniversary! В Angel of Darkness на компе было такоеsmile.gif) управление что просто прелестьsmile.gif) как было играть и поэтому она мне не понравилась. А в ранние игры Tomb Raider я не играл, т.к нигде таких не видел.
Stalker
TRAOD. А управление там не такое уж и сложное.
Escape w.t Iris
Мне многие части нравятся, но больше AOD. В Легенде как-то мало уровней...
OMOH-PA
Только Легенда!
AoD вообще не понравилась - полная халтура... :x
Лариска
Больше всего МНЕ НРАВИЦЦА АОД. он в полном смысле изменил мою жизь и я ему за это ОЧЕНЬ благодарна. АОД-FOREVER!!!!!
Гном
Tomb Raider: Legend - Лучшая игра серии, в неё играть можно.
А TRAOD нервы треплет.
Escape w.t Iris
Цитата
А TRAOD нервы треплет.

Это Last Revelation нервы треплет!
Papyrus
Цитата
Цитата
А TRAOD нервы треплет.

Это Last Revelation нервы треплет!

И мозги тоже icon_wink.gif
Но все равно прелесть biggrin.gif
Лариска
Я ничего против Легенды не имею. Я имею против насчет ее милипизерного размера. icon_wink.gif Очень жаль, когда она так быстро закончилась. icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Я ничего против Легенды не имею. Я имею против насчет ее милипизерного размера. icon_wink.gif Очень жаль, когда она так быстро закончилась. icon_cry.gif

Ага, я когда последний уровень прошла, все не верилось что это последний уровень. Я думала их там штук 15 будет.
sunee
TR1 - потому, что это был первый TR cool.gif
Mira
А мне нравитсяЛегенда и АОД. В Легенде очень живописные места и пр., но для меня лучше АОД, таам сюжет интересный.
beatrix
Люблю 3-ю часть, с неё началось моё увлечение ТР.
И предчувствую, что любимой станет Anniversary wink.gif
Miss_Lara_Croft
А у меня две любимые игры cool.gif The Angel of Darkness и Legend. Здесь проголосовала за АОД. icon_wink.gif
Pantera
Мне первая часть больше всего понравилась и Легенда просто класс! остальные тоже хороши и про них забывать не стоит.
Ivl
AOD wink.gif, самая классная часть, и самая страшная, особенно, когда Куртисом играешь.
Escape w.t Iris
Цитата
AOD wink.gif, самая классная часть, и самая страшная, особенно, когда Куртисом играешь.

Ага, одни из моих любимых уровней.
pOisOn
TRAOD, самая рульная часть и страшная. не то что Легенда, ее за недели 2 пройдешь. а TRAOD нет, там более 2 месяцев играть надо)
аННА
томб 3
самая сложная (имхо) и самая красивая из 1-5 томбов,лично я ее обожая icon_redface.gif
FUA
Цитата
томб 3
самая сложная (имхо) и самая красивая из 1-5 томбов,лично я ее обожая icon_redface.gif

а я так и не удостоилась чести ее пройти icon_cry.gif
купила диск с антологией и он не работал (((((
аННА
Цитата
Цитата
томб 3
самая сложная (имхо) и самая красивая из 1-5 томбов,лично я ее обожая icon_redface.gif

а я так и не удостоилась чести ее пройти icon_cry.gif
купила диск с антологией и он не работал (((((


у меня тож щас не работает icon_cry.gif
ужасно,ниче не помогает!!! icon_cry.gif
FUA
аННА
да не повезло нам, я только помню, давно оч, с сестрой дворюродной на PS играли. я еще тогда под стол залезала и просила чтобы она и моя родная сестра выключили игру, и дали мне в Краша Бандикута играть )))))

а если говорить о моей любимой части то это был TRAOD, хотя я прошла ее только до Боаз, а весь конец играла моя старшая сестра, все равно я люблю эту часть. мне кажется, что она самая страшная и захватывающая из все остальных частей. tongue.gif
Маркиза @нгелов
Одназначно, Легенда!!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_wink.gif
FUA
Цитата
Одназначно, Легенда!!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_wink.gif

а почему?
Маркиза @нгелов
Цитата
Цитата
Одназначно, Легенда!!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_wink.gif

а почему?

Ну не знаю! Просто люблю ее и ничего не могу с этим поделать! biggrin.gif Это первая моя игра с Ларой... rolleyes.gif Столько мучений было с ее установкой и вообще...
FUA
Маркиза @нгелов
а остальные ты не проходила?
Маркиза @нгелов
FUA, я еще в AOD играла, но он у меня завис в процессе игры... В Анниверсари играю, в остальные только начинала играть, но потом не хотелось продолжать: графика не очень впечатляет...
В общем, Легенда для меня самая лучшая.. пока... biggrin.gif
FUA
Цитата
в остальные только начинала играть, но потом не хотелось продолжать: графика не очень впечатляет...

+1
Arseny
Legend
FUA
Цитата
Legend


ВСЕМ!
НАРОД ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ТА ИЛИ ИНАЯ ЧАСТЬ ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ!
Sexy
Легенда - потому, что в ней есть NextGen cool.gif
NextGen РУЛИТ:mrgreen:
Да и смысл в ней интересный...
K!-ck
Ммм... В общем, все части по-своему хороши и интересны. Где-то есть свои минусы, где-то плюсы.
Проголосовал за TR4, наверное, потому, что больше всех она мне запомнилась... долго в неё играл... Захватывающая... Хех...
ANYston
АОД - однозначно! Играла до нее в Revelation, не слишком впечатлило, хотя запомнилось. А вот АОД - моя первая полностью пройденная игра с Ларой. Я ее обожаю и очень хотела бы увидеть продолжение но увы...
хотя надежда умирает последней rolleyes.gif
Somewhere
LEGEND
даша
TR ANNIVERSARY YOO! biggrin.gif
FUA
TRAOD
CroFT_13
Моё TRL!
Lemur
Без вопросов traod smile.gif
Legend_007
Проголосовала за The Last Revelation. Такой разный и красивый Египет!
Tomb Raider
Legend))) heart.gif Моя первая Лара,изменившая мою жизнь и давшая мне веру.И чем-то напоминающая первый фильм.Напоминающий детство)))Хоть и короткая Легенда,но очень активная,волнующая,радостная,иногда грустная.То переживаешь,то смеёшься.Моя любимая Лара))))
sympatyashk@
Легенда...простите меня, фаны АоД, я говорила, что ангел - моя любимая часть, но...все же я сразу не могла в нее тогда поиграть, пришлось бросить, а потом появилась легенда...именно после нее я перестала бояться играть в ТР! честно, я раньше жутко боялась... biggrin.gif
Longel
Ну, честно говоря, я Активно начал интересоваться Tomb Raider именно после Legend, хотя о серий узнал, горазда раньше.
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 27.11.2007, 18:58) *
Легенда...простите меня, фаны АоД, я говорила, что ангел - моя любимая часть, но...все же я сразу не могла в нее тогда поиграть, пришлось бросить, а потом появилась легенда...именно после нее я перестала бояться играть в ТР! честно, я раньше жутко боялась... biggrin.gif

гыгы, не ты одна
G L O R I A
Legend и The Last Revelation
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.