Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие локации вы хотели бы видеть в будущих играх серии?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
даша
Отвечаем!
Вот, например, мне бы хотелось видеть в в иде локации Мексику
ANGELINA
Конечно, ЕГИПЕТ!!! Без него никуда biggrin.gif
Мари
Хочу шумерские храмы увидеть!А еще Бразилию.Ну еще раз на Париж глянуть...
Angel of Darkness
Росси хочу..Москву или еще какой-нибудь наш город)))
даша
ТОХА!БРАЗИЛИЮ КЛАССНО БЫ БЫЛО!И ЕЩЁ ЯПОНИЮ С КИТАЕМ
sympatyashk@
Цитата
ТОХА!БРАЗИЛИЮ КЛАССНО БЫ БЫЛО!И ЕЩЁ ЯПОНИЮ С КИТАЕМ

Даша, не могла бы ты отключить капс? :?
даша
КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ?
sympatyashk@
Цитата
ТОХА!БРАЗИЛИЮ КЛАССНО БЫ БЫЛО!И ЕЩЁ ЯПОНИЮ С КИТАЕМ
нажми клавишу CapsLock
даша
окей окей!аа то я сразу не поняла!
Маркиза @нгелов
Цитата
Росси хочу..Москву или еще какой-нибудь наш город)))

Я тоже Россию хочу в игре увидеть! Патриотка! biggrin.gif А в идеале бы Москву! icon_wink.gif
даша
а ещё можно Новую Зенландию
аННА
австралию,египет,поплавать в ниле с крокодилами, индию,гану,боливию, россию, можно сибирь! cool.gif
Sexy
Россия, Китай, Австралия и Америка cool.gif
а и еще о. Гренландия rolleyes.gif
даша
можно и о.сицилию ,чтонибудь связанное с мафией. cool.gif
Lady_Croft
Ну Россию бы не плохо.. Комбоджу и Египет (да просто нравится tongue.gif ), в США - интересно что там можно придумать? разве что Мексика..
В Париже было классно, можно еще раз biggrin.gif
И можно еще Ларку отправить куда-нибудь на Север?
FUA
Англию и Грецию, а еще Египет. только без всяких кошачьих мумий!
даша
а ещё можно Канаду с Гавайскими островами biggrin.gif laugh.gif типо она туда отдыхать поехала! tongue.gif
FUA
Цитата
а ещё можно Канаду с Гавайскими островами biggrin.gif laugh.gif типо она туда отдыхать поехала! tongue.gif

по моему это тупо как-то.
ей и своего дома хватит!
Escape w.t Iris
Хотелось бы чтоб была Англия, и Канада, ну и какие-нить теплые страны, типа Греции и Египта, без них никуда icon_wink.gif
Лилит
Багамские острова tongue.gif
Tomb Raider
А мне Камбоджо,Небоскрёбы нью-Йорка,боливия,и ещё каких-нибудь воспоминаний..
Sexy
Карибы cool.gif
Pantera
Ну Россия однозначно, а так хотелось бы каких-нибудь восточных стран и... остров Пасхи, по-моему было бы прикольно. Но все же наверно не так важно, какая эта была бы страна, главное, чтоб уровень был оригинальным...
Miss_Lara_Croft
А мне хотелось бы увидеть Украину)) laugh.gif А что? Россия есть, а Украины нету.... sad.gif
Lady_Croft
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 20.11.2007, 1:06) *
А мне хотелось бы увидеть Украину)) laugh.gif А что? Россия есть, а Украины нету.... sad.gif

Ну да laugh.gif А вообще, да, там много красивых мест.. я бы еще очень хотела Комбоджу, есть такая слабость rolleyes.gif
pOisOn
Деревушку какую-нибудь ))) rolleyes.gif
Alex Croft
Неплохо было бы увидеть океан или море, с подводными погружениями и прочим rolleyes.gif
Вроде этого: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sexy
Цитата(Alex Croft @ 24.1.2008, 17:49) *
Неплохо было бы увидеть океан или море, с подводными погружениями и прочим rolleyes.gif
Вроде этого: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы его увидим cool.gif
обещали ведь подводный уровень))
Alex Croft
Это в TR:U? Супер, живём! good.gif
Tomb Raider
Цитата(Alex Croft @ 24.1.2008, 18:19) *
Это в TR:U? Супер, живём! good.gif

Нет,что ты-это Легенда laugh.gif
Mira
Очень бы хотелось увидеть в каком-нить городе, типа как в АОДе, когда Лара чисто по городу ходит, такого по-моему нигде еще не было, ну и Россию конечно, любой город, только поцивилизованней, нежели был Казахстан smile.gif
Мари
Все те.которые уже обьявлены вроде официально(а мож слухи)+Франция
Mira
Цитата(Мари @ 28.1.2008, 21:51) *
Все те.которые уже обьявлены вроде официально(а мож слухи)+Франция

Франция была в Легенда в Китае, когда с четырех сторон эйфелева башня biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(Mira @ 29.1.2008, 20:10) *
Франция была в Легенда в Китае, когда с четырех сторон эйфелева башня biggrin.gif

эт Япония...и там не совсем Эйфелева башня.
Мари
Ну...Хотелось бы видеть не Париж,а еще какой-нибудь город,а то Париж-скучно уже.
Mira
Цитата(sympatyashk@ @ 29.1.2008, 20:26) *
эт Япония...и там не совсем Эйфелева башня.

Айм сорри smile.gif
Еще хотелось бы увидуть ее в открытой местности или в лесу, плавно переходящем в поселение кого-нибудь smile.gif
DeRui
Мне бы хотелось,что бы Лара отправилась на поиски Ноева ковчега...
Ну это уже моя фантазия разыгралася,врят ли разрабы будут это делать.А блин,ну так хочется!
Или пусть Лару отправят на дальный север,в бывшие страны викингов,по дороге мы будим находить кучу пещер,узнавать их легенды,мировозрение и тд.И в конце концов найдем...ну разрабы придумают что нибудь.
Ленка
достаточно посмареть на эту ссылку
Но я б хотела шоб Лару в Новую Зеландию отправли...там обалденная природа...но думаю,ей там делать нечего sad.gif
Zoё
Цитата(Mira @ 28.1.2008, 22:39) *
Очень бы хотелось увидеть в каком-нить городе, типа как в АОДе, когда Лара чисто по городу ходит, такого по-моему нигде еще не было, ну и Россию конечно, любой город, только поцивилизованней, нежели был Казахстан smile.gif


Mira, я бы вам посоветовала выбирать выражения. Не нужно хаить другие страны.
Erica
Цитата(Zoё @ 11.4.2008, 19:17) *
Mira, я бы вам посоветовала выбирать выражения. Не нужно хаить другие страны.

Ну она ведь имела ввиду уровень, а не страну!
Джером Кид
Было бы классно снова побывать в Анкор Вате,только с врагами покруче кобанов!Ну и ещё разок в Праге побегать.И конечно Россия!Мне очень понравился Русский уровень в Хрониках.
Erica
Цитата(DeRui @ 4.2.2008, 20:39) *
Мне бы хотелось,что бы Лара отправилась на поиски Ноева ковчега...
Ну это уже моя фантазия разыгралася,врят ли разрабы будут это делать.А блин,ну так хочется!
Или пусть Лару отправят на дальный север,в бывшие страны викингов,по дороге мы будим находить кучу пещер,узнавать их легенды,мировозрение и тд.И в конце концов найдем...ну разрабы придумают что нибудь.

Угу, хотелось бы что нибудь с интригой, ищешь что то ищешь и вдруг находишь такое!!!...... Ну разрабы придумают smile.gif Я хочу чтобы был Кольский полуостров. Его тайна пока не разгадана, но зато какой простор фантазии разрабов! Можно же такого насочинять.... smile.gif
Jade
Хотелось бы пошариться на одном из островков Океании, где-нить близ Байкала( например, там есть классный никем не исследуемый древнючий город), ну и Париж конечно^^
kat
Боливию,Египет иРоссию. smile.gif
Alice_in_Wounderland
Район падения Тунгусского метиорита! Зона 51! Космическая станция МИР мистический остров как в "Хрониках". ммм и путешествие во времени))) good.gif heart.gif rolleyes.gif
Veralsy
моя старая идейка....хотелось бы, чтобы Ларку где-нть поймали....в андерволде и на этом закончили, а потом в следующей игру её вырубают, она просыпается в вертолёте с куртом, тож связаным ( все персонажи в стиле TR:L) и дальше она спасаеся вмсете с ним....прыгают из вертолёта.....появляются в Боливии, а там уже практически всё не так и нада идти в обратную сторону....затем они падают с горы и приземляются в водопад.....а там многа волков......они их убевают и курта раняют.....лара за ним ухаживает, у него лихорадка, а они уже потерялись в пещере.....и дальше начинается кровавая резня.....типа Kill Bill cool.gif
Zoё
Бразилия, Аргентина, Шотландия, Франция... А вообще, подойдет любая страна с любого континента - лишь бы интересно было. icon_mrgreen.gif
Ларка
Мне бы очень хотелось бы посетить место где был бы снег... бури какие нить! прикольно б было!
Relic Hunter
Чили, Египет( ну куда ж без него?!), скандинавский п-ос., Россия ( хотелось бы увидеть Кремль), Малазия, Месопотамия, Зимбабве. Вобщем список можно продолжать бесконечно.
Александра
Египет,Перу,Россию,Боливию и какой-нибудь город типа Японии,как в Легенде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.