Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доп. персонаж в следующих играх серии.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
Elk
Нужен ли дополнительный играбельный персонаж (типа Куртиса Трента из AOD) в будущих играх серии?
Гном
Зачем? Конечно нет!
Лучше пусть сделают Лару лучше - новые трюки, одежда, оружие и т.д.
Clarice Starling
А я считаю, что нужен.Только на какой-нибудь маленький эпизод.Намного интереснее получается. rolleyes.gif
Elk
Не нужен. Я согласен с Гномом icon_wink.gif
Хотя, может быть, девушкам нравятся играть за кого-нибудь вроде Куртиса Трента в игре с Ларой. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KoT
Согласен с Гномом и Elk'ом.
Не нужен.
Цитата
Хотя, может быть, девушкам нравятся играть за кого-нибудь вроде Куртиса Трента в игре с Ларой.

Да, небритого и в грязной футболке, который умирает в конце!
Escape w.t Iris
Нужен. А то только за Лару скучно.
Clarice Starling
Цитата
Согласен с Гномом и Elk'ом.
Не нужен.
Цитата
Хотя, может быть, девушкам нравятся играть за кого-нибудь вроде Куртиса Трента в игре с Ларой.

Да, небритого и в грязной футболке, который умирает в конце!

А если бы дали возможность за Аманду поиграть, тогда бы вам понравилось?
Bird of prey
Пусть, но очень ненадолго теоретически smile.gif

Я не представляю, кого можно "впихнуть" в игру после, можно сказать неудачной попытки с Куртисом.
Лариска
Не, новые лица нужны. Будет кого обсуждать вечерами. Вот Керт один сколько хлама напустил. Стоко его абсуждали. Его небритость, бомжевидность, т. д. biggrin.gif
Clarice Starling
Да чё вы все Куртиса так оживленно вспоминаете. Мы говорим не о нем, а о том, что нужен ли вообще доп. персонаж или нет.Вдруг сделают суперский персонаж и можно будет с его помощью немного поиграть.
Забудьте вы уже Куртиса. Это прошлая игра.
Возьмем TR:Legend.(так как последняя из вышедших игра)Представьте, что вам дают возможность поиграть чуть-чуть за персонажа, который вам понравился.Разве это плохо? icon_confused.gif
sunee
Лара - это Лара зачем в ТР еще кто-нибудь - для этого есть и другие игры icon_evil.gif
beatrix
Нет, никаких побочных героев. Это - её мир, её игра.
Ivl
мне если честно, как то пофигу smile.gif но написала что нужен, вдруг там всякий Куртис Трент появится *блин, он мне до сих пор, кого-то напоминает*
Pantera
Я думаю, что нужен, пусть хоть и на 1-2 уровней, но так будет интересней.
Ivl
Цитата
Я думаю, что нужен, пусть хоть и на 1-2 уровней, но так будет интересней.

да, точно, так будет интересней
Kesik
Думаю нужен, но не в большом эпизоде.
sympatyashk@
Нужен! еще как! главное, чтоб потом не умирал(а), как бедняжка Куртис!!!
Escape w.t Iris
Цитата
Нужен! еще как! главное, чтоб потом не умирал(а), как бедняжка Куртис!!!

Согласна icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Нужен! еще как! главное, чтоб потом не умирал(а), как бедняжка Куртис!!!

ну с чаво вы взяли что он умер. емболее ранение было не таким уж и сильным laugh.gif . дажно шучу. но вдруг он там тоже на Авалон попал tongue.gif
и я не думаю, то, что того кто владеет такими способностями было легко замочить :x
Escape w.t Iris
Цитата
но вдруг он там тоже на Авалон попал tongue.gif

Было бы прикольно laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
но вдруг он там тоже на Авалон попал tongue.gif

Было бы прикольно laugh.gif

аха, не стого не с сего, появляется и говорит: НУ ЧО НЕ ЖДАЛИ??? biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата
аха, не стого не с сего, появляется и говорит: НУ ЧО НЕ ЖДАЛИ???  biggrin.gif

Ага, представляю себе эту картину laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
аха, не стого не с сего, появляется и говорит: НУ ЧО НЕ ЖДАЛИ???  biggrin.gif

Ага, представляю себе эту картину laugh.gif

будет такой лол tongue.gif
Escape w.t Iris
Цитата
будет такой лол tongue.gif

Большинство наверно просто офигеет laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
будет такой лол tongue.gif

Большинство наверно просто офигеет laugh.gif

не, не офигеют, УМРУТ!
Escape w.t Iris
Цитата
не, не офигеют, УМРУТ!

Застреляться со словами: ОПЯТЬ ОН?!?!?! laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
не, не офигеют, УМРУТ!

Застреляться со словами: ОПЯТЬ ОН?!?!?! laugh.gif
laugh.gif ахаха, с Чир-Руг-Аем (еле-еле написала)
catinblack
да нет ларке и одной хорошо
Мари
Нужен,но в небольшом эпизоде.Воспоминания например tongue.gif
Sexy
Нужен, хоть какое-то разнообразие будет laugh.gif
Lady_Croft
Думаю нужен (верните Куртиса! laugh.gif ), НО в эпизоде или паре эпизодов, не более.. и по возможности не надо его убивать laugh.gif
K!-ck
Думаю, Лара вполне самодостаточна и обойдётся без помощи. Моё мнение, ТР не нуждается в дополнительных персонажах.
Так и не понял, зачем этого Куртса придумали. Без него было бы хорошо. =)
Angel of Darkness
Нужен..........только главное ,чтобы этот герой потом опять не умер как Куртис))))
Like Lara
Мне кажется прикольно было бы если бы Куртис и правда оказался на этом Авалоне. Кстати, никто не подскажет будет ли продолжение легенды на компе?? Меня это очень волнует(
Sexy
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 16:10) *
Кстати, никто не подскажет будет ли продолжение легенды на компе?? Меня это очень волнует(

Да. Это будет Underworld cool.gif
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=47
Miss_Lara_Croft
Цитата(Like Lara @ 19.1.2008, 15:10) *
Мне кажется прикольно было бы если бы Куртис и правда оказался на этом Авалоне. Кстати, никто не подскажет будет ли продолжение легенды на компе?? Меня это очень волнует(

не, Керта не будет. Это 100%... Он никак не связан с TRU...
Arseny
Нам определённо нужен дополнительный персонаж.
Мужик, весь такой здоровый, бородатый, в шапке ушанке и валенках по имени дядя ваня.
В прочем шучу, должен быть человек со спец подготовкой, желательна в прошлом служба в спец войсках, и пусть в аккробатике Ларе уступает, но должен выигрывать по силе. Ещё конечно можно типа боезапаса может больше нести, в ближнем бою раскидывать врагов. И пусть у него будет история, типа был бойцом спецназа, потом выгнали, подался в наёмники, их интересы с Ларой сначала пересекались (точнее не его именно, а тех на кого он допустим работает), но потом... В прочем вы поняли и пусть они друг другу жизни пару раз спасут так сказать для сближения. И понеслась!
Sexy
Arseny, загнул немного....
Arseny
А по моему самое то. smile.gif
Tomb Raider
НЕ НЕ НАДО НИКОГО!!!Ларка есть Ларка!Она самая главная!!
Miss_Lara_Croft
Я считаю, что не нужен. wink.gif
Sexy
Проголосовала за нет
Tomb Raider
Тоже за НЕТ
Arseny
Кто нидуь играл в Резидент Ивл? (хотя бы в 4-й)
*Позже поймёте, зачем спрашиваю*
Sexy
Только от темы отклоняться не надо cool.gif
Arseny
Я к тому и веду, что допустим сначала проходите игру за Лару, потом к примеру открывается маленькое такое (часа на 4 геймплея) прохождение за дополнительного пресонажа, который допустим проходит по тем же почти местам, иногда проходя скажем немного другим маршрутом, где то что-то меняет, скажем запускает какие-то механизмы или наоборот отключает, где то тайком спасает Ларе жизнь, заранее прикончив толпу врагов, оставит ей не большой подарок в ввиде нового оружия или пачки патронов.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Arseny @ 21.1.2008, 16:40) *
Я к тому и веду, что допустим сначала проходите игру за Лару, потом к примеру открывается маленькое такое (часа на 4 геймплея) прохождение за дополнительного пресонажа, который допустим проходит по тем же почти местам, иногда проходя скажем немного другим маршрутом, где то что-то меняет, скажем запускает какие-то механизмы или наоборот отключает, где то тайком спасает Ларе жизнь, заранее прикончив толпу врагов, оставит ей не большой подарок в ввиде нового оружия или пачки патронов.

хе, прикольно) чем-то смахивает на история с Кертисом... rolleyes.gif smile.gif
Sexy
Цитата(Arseny @ 21.1.2008, 17:40) *
Я к тому и веду, что допустим сначала проходите игру за Лару, потом к примеру открывается маленькое такое (часа на 4 геймплея) прохождение за дополнительного пресонажа, который допустим проходит по тем же почти местам, иногда проходя скажем немного другим маршрутом, где то что-то меняет, скажем запускает какие-то механизмы или наоборот отключает, где то тайком спасает Ларе жизнь, заранее прикончив толпу врагов, оставит ей не большой подарок в ввиде нового оружия или пачки патронов.

мне не нрава tongue.gif cool.gif
Arseny
А вот допустим в самой игре такого не будет, а потом выйдет официальный аддон?
Sexy
Цитата(Arseny @ 22.1.2008, 22:02) *
А вот допустим в самой игре такого не будет, а потом выйдет официальный аддон?

Как по мне, то костюмы(с персонажами вроде Аманды) в разделе бонусы, лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.