Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лары не будет на PC?!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Ирбис
Да, как это не прискорбно, я читала, что пока объявлено о выходе 8 части только на платформе PS3, пишут также, что нам пока не стоит отчаиваться - может на персональных тоже выйдет. Еще пишут, что игра поступит в продажу в июне 2008 года. Game mag сообщает, что разработка активно идет уже не первый день, но никаких подробностей не известно вообще!!! Люди, что делать? Как думаете, правда не выйдет на компах icon_cry.gif ?
Escape w.t Iris
Мне кажется выйдет... Не может быть такого чтобы не вышла. Хотя кто его знает
Sexy
Это будет очень плохо...если она не выйдет на компе...
---------
Хотя с одной стороны, на PS3 появится огромный спрос, т.к. фанатов ТР неисчислимое количество, а PS3 есть не у каждого...
---------
Но я считаю что полюбому выйдет!
Pantera
Сейчас это очень практикуется - выпускать игры только на приставках, хотя... Я знаю одну игру, ещё не вышедшую, про неё сначала тоже говорили, что она выйдет только на PS3, причем это утверждали долгое время. Но потом заявили, что выпустят ещё и на xBox360. И вскоре появилась такая новость, что игра выйдет и на PC. На всех игровых сайтах написано, а на официальном нет biggrin.gif Но эта игра обязательно должна выйти на PC smile.gif
Я думаю, что Tomb Raider 8 по любому должна выйти на персоналках, иначе это будет совсем нечестно.
Мари
Да точно на РС выйдет!У большинства комп есть.И не каждый пойдет покупать PS3 за 23 штуки ради одной игры.Плюс-разрабы только на РС-шниках кормятся!% 80 от прибыли-это РС.Ну а если выпустят только на приставки...пойду к разрабам.Кто со мной?
sympatyashk@
Так, пойдем с битами на разрабов!!!!!!!! Пусть тока попробуют не выпустить на ПК!!!
А вообще, я уверенная, что выйдет!!!!!!!! Ведь, как мне кажется, движок оч подходит именно компам (хотя на приставке я не играла ни в Легенду ни в Анни, мож кто играл и опровергнет мое мнение)
FUA
какой кашмар! а игра на PSP не выйдет случайно?
Angel of Darkness
Да куда они денутся....по любому на компе сделают,они же должны учитывать,что ПСП не у всех есть........да у меня например он есть,я его покупаю,тем самым поплняю рейтинг продаж этой игры,но они не добьютя гениального успеха,если не пустят игру на компьютер........поэтому люди все впереди!!!
ANGELINA
Да выйдет она на РС!!!Просто не может быть такого!Им это не выгодно, они сразу столько игроков потеряют! icon_exclaim.gif
FUA
Цитата
Да куда они денутся....по любому на компе сделают,они же должны учитывать,что ПСП не у всех есть........да у меня например он есть,я его покупаю,тем самым поплняю рейтинг продаж этой игры,но они не добьютя гениального успеха,если не пустят игру на компьютер........поэтому люди все впереди!!!


Цитата
Да выйдет она на РС!!!Просто не может быть такого!Им это не выгодно, они сразу столько игроков потеряют!


+100! rolleyes.gif
Lady_Croft
Думаю, все-таки выйдет, т.к. им не выгодно было бы выпускать только на одной платформе... другое дело, что они сначала могут выпустить для PS3, но потом обязательно выпустятя для PC.
K!-ck
Ну, есть довольно много игр, которые разработаны только для консолей. Кстати, ТР, в общем, тоже разрабатывалась под PS... так что фиг его знает... Если так будет, надеюсь, к тому времени PS3 подешевеет... вот Х-бокс, не хочу!!! :x
Lady_Croft
Цитата
Ну, есть довольно много игр, которые разработаны только для консолей. Кстати, ТР, в общем, тоже разрабатывалась под PS... так что фиг его знает... Если так будет, надеюсь, к тому времени PS3 подешевеет... вот Х-бокс, не хочу!!! :x

Это было только сначала, но потом они просекли что PC тоже дело!
Ну уж если не выпустят, то и правда придется покупать PS3...
K!-ck
Цитата
Цитата
Ну, есть довольно много игр, которые разработаны только для консолей. Кстати, ТР, в общем, тоже разрабатывалась под PS... так что фиг его знает... Если так будет, надеюсь, к тому времени PS3 подешевеет... вот Х-бокс, не хочу!!! :x

Это было только сначала, но потом они просекли что PC тоже дело!
Ну уж если не выпустят, то и правда придется покупать PS3...


Да... Выходит, придётся... только не за 22 Ка... Это слишком дорого!!! Да и за игры по 1,5-2 Ка платить тоже неприкольно совсем...
Lady_Croft
Цитата
Да... Выходит, придётся... только не за 22 Ка... Это слишком дорого!!! Да и за игры по 1,5-2 Ка платить тоже неприкольно совсем...

Ну эти времена настанут благо даже не через полгода, возможно подешевеет. rolleyes.gif Каждый день новые технологии, вчерашние устаревают и дешевеют, так же как PC.
ATLUS
Лариса тока на приставках ну энто смешно они потеряют после этого кучу народу если не пустят на PC!!!Буде тока релиз выдет тока после того как она на приставках появиться да и то че нить нового добавят !а то я вот перестану играть в томб!Покупать консоль ради игры смешно biggrin.gif
Nightmare Before Xmas
Бред какой-то, не может такого быть.... mellow.gif
AshKa
кажецо чегото вы путаете, она выходит на иксбоксе, ПС3 и ПК (возможно еще на Вийе) unsure.gif
Sexy
Это уже старая темка cool.gif
София
даже на psp не будет???? я умру с горя ведь анниверсари и легенду я на psp проходила!
Veralsy
скорее выйдет! smile.gif всегда....она будет на PC
Erica
Цитата(Veralsy @ 30.5.2008, 12:49) *
скорее выйдет! smile.gif всегда....она будет на PC

Еще бы не было на ПК! Они ж провалятся! У меня например ПС нету.... Да и у многих нет!!!
Lux Veritatis
Да если она на пк не выйдет, я забью на всё, но перед этим прибью всю компашку от кристаллов до ейдосов, но первым делом тобю.
Конечно выйдет, куда они денутся, фанаты всё выдержат, но не да такого же предела..
Amanda
Цитата(Lux Veritatis @ 30.5.2008, 22:16) *
Да если она на пк не выйдет, я забью на всё, но перед этим прибью всю компашку от кристаллов до ейдосов, но первым делом тобю.
Конечно выйдет, куда они денутся, фанаты всё выдержат, но не да такого же предела..

Да и любая себя уважающая компания выпустит на РС,а иначе они *****
Nivord
Цитата(Amanda @ 28.9.2008, 12:45) *
Да и любая себя уважающая компания выпустит на РС,а иначе они *****

Конечно. Ведь мало кто покупал компьютер исключительно для игр, а игровые консоли предназначены только для игр и ничего большего. А стоят они недешево, за те же деньги можно купить вполне мощный игровой компьютер. А игры для приставок стоят намного дороже, чем для ПК; например Томб Легенда для ПК стоит 300-350руб, а для Playstaion стоит 800-1000руб. Ещё один минус- консоли нужно подключать к телевизору...а если кто-нибудь из членов семьи хочет посмотреть новости!? Возникает вопрос - зачем вообще придумали все эти приставки? Но что самое странное - на них довольно таки неплохой спрос. Парадокс!
Vicente
Ну это у нас только цена так сильно разница. Игры на ПК дешевые, т.к. на них больший спрос.
Evgelina
Да тупо со всеми этими консолями придумали.Жирно живут наши консольщики.По отменяла бы я наф все эти плойки...
Vicente
Жестоко.
UncowerStas
Во первых за десять тысяч не один комп (нормальный) никто из вас не купит (надо как минимум 50000-60000 р.)
Во вторых игры для консолей можно качать с торрентов!
В третьих это действительно удобно,уж поверьте (играть на консоли)
И в четвертых кто сказал что ктото не будет брать PC только для игр????
Зачем тогда такие дорогие комплектуещие?можно взять простой тысяч за 10?
Можете считать меняя чокнутым,но комп (ровно как и консоли) мне нужны РОВНО для ИГР...Редко в нэте посидеть....ВСЕ
Джером Кид
Цитата(Amanda @ 28.9.2008, 12:45) *
Да и любая себя уважающая компания выпустит на РС,а иначе они *****

Типичный бред Российского потребителя. Как вы не можете понять, что за границей рапространены КОНСОЛИ и все почти играют только на КОНСОЛЯХ!!!
И хотите сказать они будут думать: "Ой вот в России не смогут дети поиграть!" ДА СРАТЬ ОНИ НА НАС ТУТ ВСЕХ ХОТЕЛИ!!!!
Множество серий игр выходят эксклюзивно для консолей, и ТР уже сделал первый шаг в консольный эксклюзив, когда дополнительные уровни были доступны только на Хящике.
Вот статья для тех кто думает что весь мир все еще играет на ПК.
Раскрывающийся текст
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AA4E5E257958

дубы мля
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 13.1.2010, 22:26) *
Во первых за десять тысяч не один комп (нормальный) никто из вас не купит (надо как минимум 50000-60000 р.)
Во вторых игры для консолей можно качать с торрентов!
В третьих это действительно удобно,уж поверьте (играть на консоли)
И в четвертых кто сказал что ктото не будет брать PC только для игр????
Зачем тогда такие дорогие комплектуещие?можно взять простой тысяч за 10?
Можете считать меняя чокнутым,но комп (ровно как и консоли) мне нужны РОВНО для ИГР...Редко в нэте посидеть....ВСЕ

Уж не знаю какие там у вас в Новомосковске цены, но у нас можно купить камп: 4 ядра, 4гига ОЗУ, GeForce 9800 с гигом видеопамяти, HDD 500Гб - за 20 тысяч, а если распродажа, то и того меньше. А вот плейстейшн 16 тысяч. Разница в цене небольшая, а функционал на компе огромный. Но уж если пойдёт мода разрабам выпускать игры на консоли, то придется покупать
Джером Кид
Тупые российские ПКшники не могут понять что люди во всем мире пользуются консолями! ААААААААААААААА!
FaithLara
Цитата(Джером Кид @ 13.1.2010, 23:48) *
Тупые российские ПКшники не могут понять что люди во всем мире пользуются консолями! ААААААААААААААА!


Понимают, но денег где вы возьмёте? Игры на PS3 и на Xbox стоят около 3000 тысяч. Кто знает, может через несколько лет, и Россия будет играть в консоли. А пока - ПК рулил и будет рулить в России.


А моё мнение : с удовольствием бы купила приставку, но увы средства не позволяют.
Джером Кид
В том то и дело что РОСССИЯ!!!Никто ради 5000-7000 тысяч фанатов не будет тратить бабло. Бред, это им не выгодно.

FaithLara, и вообще ты меня не так поняла. Я имел ввиду что вся эта школота сидит и веселенько припевает: нас в России много они и сделают нам игру! И не понимает что в скором времени игры ТР на комп могут уже и не делать. И вы хоть нойте, хоть пишите петиции, всем будет нас****, потому что у них основной рынок-Европа и Запад.
Так кто же будет первым троллем уверяющим меня что я тупой и ошибаюсь?
FaithLara
Ну почему? Я согласна с тобой. Лара конечно БУДЕТ на РС, но наверно с каким - то ограничениями. Как в Андере. Оффтоп пора сворачивать
Vicente
Цитата
Так кто же будет первым троллем уверяющим меня что я тупой и ошибаюсь?

*Скромно поднимает руку*


Джером Кид, прям трагедию какую-то делаешь. Ну не будет-не будет. Чтож под паровоз прыгать?
Отключи излишнюю экспрессивность.

Цитата
вся эта школота

huh.gif
Джером Кид
Цитата
Джером Кид, прям трагедию какую-то делаешь. Ну не будет-не будет. Чтож под паровоз прыгать?
Отключи излишнюю экспрессивность.

Ппц...........ДА МНЕ ВАЩЕ ПОФИГУ БУДЕТ ОНА НА ПК ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Я говорю чтобы вы все перестали тупить и говорить что ПК-НЕПРИКОСНОВЕННАЯ ПЛАТФОРМА НА КОТОРУЮ ВСЕГДА БУДУТ ВЫХОДИТЬ ИГРЫ!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Vicente
Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ В PC, ТАК КАК ГИПОТЕЗА О СМЕРТИ PC-ИГР НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ОБОСНОВАНА!
Nivord
А какая плойка лучше: Xbox или Playstation? И можно ли их подсоединить к компу, чтобы не занимать телевизор?
Vicente
Цитата
А какая плойка лучше: Xbox или Playstation?

Xbox, нет-Playstation...И все же Xbox, хотя может Playstation.... Нет, точно Xbox. 100%. Но Playstation ничем не хуже...
Цитата
И можно ли их подсоединить к компу, чтобы не занимать телевизор?

Неа.
Nivord
Цитата(Vicente @ 17.1.2010, 19:23) *
Xbox, нет-Playstation...И все же Xbox, хотя может Playstation.... Нет, точно Xbox. 100%. Но Playstation ничем не хуже...

Неа.

Значит фуфло все эти плойки. Просто в очередной раз наши заграничные братья по разуму нашли способ нас ободрать. Как я понимаю игры на это г..... никто не русифицирует?
UncowerStas
Цитата(DEA @ 17.1.2010, 20:04) *
Значит фуфло все эти плойки. Просто в очередной раз наши заграничные братья по разуму нашли способ нас ободрать. Как я понимаю игры на это г..... никто не русифицирует?


Почти все игры на XBOX360 и PS3 (лицензии) руссифицированы......Во вторых,до появления у меня этих консолий,я тоже считал что это г....,однако теперь понял что PC (как игровая платформа) вот настоящая г.....,не говорю за иксбокс (не нрава он мне во всем) но PS3 для игр самое то....и в третьих на PC томб райдер выходил и выходить будет (как и все игры кроме файтингов),мож без эксклюзивного контэнта но будет.
Nivord
Сдаётся мне, что придется покупать сразу обе консоли. Очень много игр на них выходит- буквально одна за одной, причем очень много классных игр; а на камп хорошие игры с хорошей графой - большая редкость. Где же справедливсть????
UncowerStas
Цитата(DEA @ 17.1.2010, 20:42) *
Сдаётся мне, что придется покупать сразу обе консоли. Очень много игр на них выходит- буквально одна за одной, причем очень много классных игр; а на камп хорошие игры с хорошей графой - большая редкость. Где же справедливсть????


Справедливость (как говорил Джером Кид) такова Компик Дохнит а консоли обороты набирают (в 2012 выходит Плейстэйшн 4 который в два раза превосходит gf8800 по производительности).....Хотите жить щасливо берите консоль...Все скоро настанет конец эры PC..!!!Прощай,,Я скучать не буду...Вот тут инфа http://sonyps4.ru/

Сообщение от модератора Angel_of_light
Сообщение не по теме
Nivord
Вот оно - будущее компьютерных игр после выхода 2012 году Playstation 4

Сообщение от модератора Angel_of_light
Сообщение не по теме
Anilorak
Век ПК не пройдет никогда!
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 17.1.2010, 22:49) *
Век ПК не пройдет никогда!

Хххааа надейся,он УЖЕ прошел...Можете меня консольщиком звать но я за них 100% хотя PC не предам никогда...
Anilorak
UncowerStas, да, да поэтому компьютеры выпускают да? Заметь что каждый месяц выпускают новые компы (один лучше другого.) если игры начали больше всего делать на консоли это не значит ЧТО КОМПЬЮТЕРЫ УМЕРЛИ.
Айра
Наверно, потому что компьютеры не только для игр..
А вообще, заканчиваем с оффтопом..
UncowerStas
Цитата(Айра @ 18.1.2010, 0:03) *
Наверно, потому что компьютеры не только для игр..
А вообще, заканчиваем с оффтопом..


100% СОГЛАСЕН smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.