Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с уровнем Red Alert
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 5: Chronicles
ayka
привет! я застряла на последнем уровне не помню как называется Вощем почти в конце там где вода на полу и робот гуляет я в негог стреляю а он не умирает пуле не пробиваемый что делать??? в прохождении написано стрелять в какой то красный вентиль но я его там не вижу и робота убить не могу пожалцйста помогите sad.gif
Bird of prey
Сначала надо найти красный кран, потом расстрелять робота, когда тот начнет искриться, стрельнуть в кран smile.gif
ayka
спасибо но я там не вижу красный кран да кстать какими патронами в него стрелять? biggrin.gif
Bird of prey
Яка тебе разница, ежели ты кран еще не приметила? icon_confused.gif На этих уровнях для винтовки есть один вид патронов и три режима стрельбы, различаются по скорости. И неважно, по-мойму, как ты стреляешь в этот самый кран rolleyes.gif
ayka
не я говорю каким режимом стрельбы в него стрелять? ну т е в робота? чтоб он заискрился?а крана я так и не нашла где он именно находится с какой стороны? icon_cry.gif
Escape w.t Iris
По сторонам посмотри и найдешь. Или почитай прохождение icon_wink.gif
Bird of prey
Цитата
не я говорю каким режимом стрельбы в него стрелять? ну т е в робота? чтоб он заискрился?а крана я так и не нашла где он именно находится с какой стороны? icon_cry.gif

Попробуй самым быстрым, но только учти, патроны расходуются таким образом просто моментально!
ayka
робота я убила он в в оде отключился biggrin.gif . Токо потом там надо было кошку достать но как? я прыгнула в вентиляцию уцепившись руками перемещаясь в лево но Лара там где лежит кошка дальше не идёт что делать??? в прохождение вообще не понятно там есть рисунок со стрелками и двумя вариантами по добыче кошки. Там есть стрелка красная эт шоб прыгнуть на место с наклоном и там дальше и вторая стрелка зелёная эт шоб прыгнуть сразу к кошке Ну к кошке у мя сразу не получилось я поробовала по ерасной и уцепилась прыгнула назад сразу в перёд и ещё раз уцепилась потом я не поняла чё делать??? я читала что надо прыгнуть назад с переворотом и отклонением в лево (алт+энд+лево) она должна была оказаться на платформе с кошкой Но не оказалась она типо не допрвгивает до ровного места а сразу скатывается в воду icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Там надо долго мучаться rolleyes.gif
ayka
я допрыгнула до кошки взяла её но терь застряла там где надо с помощью веревки допрыгнуть до ниши с рычагом. Я прост не могу как раз допрыгнуть до этой ниши она ж закрыта как её открыть кто знает плиз помогите умоляю icon_cry.gif
Max
точно, я тоже долго думал над этим
filth
робот искрами плещет, а вентиль не расстреливается... чо делать?
Pantera
В робота нужно стрелять из автомата с прицелом, в голову. А вентиль тоже нужно расстрелять, целясь в него из прицела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.