Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ваши любимые герои мультфильмов?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
MML
Кто ваши любимые герои мультфильмов? icon_wink.gif
sympatyashk@
)))
Пинки и Брейн
Герои Мадагаскара (особено ПИНГВИНЫ!!!)
MML
Громмит biggrin.gif .
аННА
пингвины и четверка из мадагаскара
Mira
Пингвины и Марти из Мадагаскара и Осел из Шрека
sympatyashk@
Кот в Сапогах)))))))) такой лапа))))
K!-ck
Винни Пух, естественно! =))
Escape w.t Iris
Цитата
Осел из Шрека

+1
FUA
Цитата
)))
Пинки и Брейн
Герои Мадагаскара (особено ПИНГВИНЫ!!!)

тоже самое +1
K!-ck
Винни Пуха, тут, видно не уважают... icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата
Винни Пуха, тут, видно не уважают... :?

ну почему же? у меня , например, на телефоне стоит его голос "Эй, спасите, помогите, ой-ой-ой-ой!! Спасите, помогите Винни-Винни, что с тобой???..."
Sexy
Цитата
)))
Пинки и Брейн
Герои Мадагаскара (особено ПИНГВИНЫ!!!)

+++ biggrin.gif Пингвины РУЛЯТ!!!
А еще Бендер(из футурамы)
Труп Невесты cool.gif
K!-ck
Цитата
Цитата
Винни Пуха, тут, видно не уважают... icon_confused.gif

ну почему же? у меня , например, на телефоне стоит его голос "Эй, спасите, помогите, ой-ой-ой-ой!! Спасите, помогите Винни-Винни, что с тобой???..."

Спасибо. Как говорится, +1. laugh.gif
FUA
Цитата
Винни Пуха, тут, видно не уважают... icon_confused.gif

почему же, я маленькая была обожала Винни smile.gif
S.Top
Шрека heart.gif
Pantera
Когда я училась в младших классах, обожала Тома из "Тома и Джерри" laugh.gif
Lemur
Лемуры из Мадагаскара. biggrin.gif Думаю, обяснять не нужно. rolleyes.gif
catinblack
Цитата
Цитата
)))
Пинки и Брейн
Герои Мадагаскара (особено ПИНГВИНЫ!!!)

тоже самое +1

в мадагаскаре только пингвины
Zoё
Цитата(K!-ck @ 20.9.2007, 18:39) *
Винни Пух, естественно! =))

Мне тоже нравится Винни Пух и его друзья из диснеевской версии мультика. Я люблю, когда Тигру, Винни, Кролика и пр. рисуют на памперсах, фотоальбомах, паззлах и т.п. У меня даже есть DVD с мультом "Весенние денёчки с малышом Ру". icon_redface.gif
Еще мне нравятся Масяня, Хрюндель и Лохматый. smile.gif
Erica
Белка из ледникового периода!!!! tongue.gif
И Смешарики рулят!!! tongue.gif
L.C.
А мне наш винни больше нравится, а иностранный какой-то жёлтый сильно, японец,наверное. А от Масяни я ваще одно время угарала, у мя на телефоне раньше была масянина переделка песни Muse
Angel_of_light
Цитата(beautiful_warrior @ 18.5.2008, 18:55) *
Белка из ледникового периода!!!! tongue.gif
И Смешарики рулят!!! tongue.gif

biggrin.gif точно! Еще дракончик из Мулан, розовая пантера!
даша
хе,Зелёный гоблин из Человека паука (раньше оч давно,этот мультик по нтв шёл)
Zoё
Цитата(L.C. @ 18.5.2008, 21:00) *
А мне наш винни больше нравится, а иностранный какой-то жёлтый сильно, японец,наверное.

Зато в американской версии в героях больше жизни. Лес нарисован очень детально и красочно (видно, что аниматоры и художники работали с любовью), а в советском мультике вместо леса какие-то невыразительные черно-белые зарисовки. Халтура какая-то. dry.gif
Dangerous Beauty
Обажаю Винни-Пуха(российского),Каролсона,пингвины из Мадагаскара мя ваще прут "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" tongue.gif , а Смешарики рулят!!!!!
Jade
Котопес х))))
Вообще фанатею от смешариков( да все это и так знают), особенно от кроша, и от эрни и бэрни из подводной братвы))) Салли из кошмара перед рождеством, скелет из трупа невесты, спанчбоб(секс-символ, блин х))), Сид, волк, который говорил "щаз спаю!", мужик деревянный из "барби и щелкунчик"(ну че, не смейтесь, у меня сестра барби смотрела х)), девочка из русского щелкунчика, ин, янь и йо из ин-ян-йо( а, там еще суперлось крутой), огонек-демон из "ходячего замка хоула", и КЕННИ!! Из южного парка))
Да я вообще мультики люблю)))
kat
Цитата(K!-ck @ 20.9.2007, 21:21) *
Винни Пуха, тут, видно не уважают... icon_confused.gif


ДА! ДА! ДА!
Dangerous Beauty
Цитата(Jade @ 19.5.2008, 10:44) *
Котопес х))))
Вообще фанатею от смешариков( да все это и так знают), особенно от кроша, и от эрни и бэрни из подводной братвы))) Салли из кошмара перед рождеством, скелет из трупа невесты, спанчбоб(секс-символ, блин х))), Сид, волк, который говорил "щаз спаю!", мужик деревянный из "барби и щелкунчик"(ну че, не смейтесь, у меня сестра барби смотрела х)), девочка из русского щелкунчика, ин, янь и йо из ин-ян-йо( а, там еще суперлось крутой), огонек-демон из "ходячего замка хоула", и КЕННИ!! Из южного парка))
Да я вообще мультики люблю)))

Смешарики рулят!!!!!Волк, который говорил "щас спою" - это ваще супер, обажаю его! Огонек-демон тож такой прикольный tongue.gif biggrin.gif
Jade
Цитата(Dangerous Beauty @ 19.5.2008, 16:56) *
Смешарики рулят!!!!!Волк, который говорил "щас спою" - это ваще супер, обажаю его! Огонек-демон тож такой прикольный tongue.gif biggrin.gif

=))))
Tanya
КАПИТОШКА!!!!!!!!!
Jade
Цитата(Tanya @ 19.5.2008, 17:47) *
КАПИТОШКА!!!!!!!!!

ей богу, не помню кто это 0.о Помню только что у нас года два назад мороженной такое продавалось)) вкусное и самое дешевое))
MML
Капитошка:



Некто вроде капельки: добрый, шустрый, всем помогает.
Jade
аа, я помню мульт такой))))
Dangerous Beauty
Цитата
КАПИТОШКА!!!!!!!!!

Ой совсем про него забыла,такой классный, я в детстве так от него тащилась каждый день пересматривала)))
Amanda
Спанч боб, или гупка-боб!Фанатею! smile.gif
Zoё
А мне нравится мульт-сериал "Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения". smile.gif
MarinaBZ
Цитата(Zoё @ 27.5.2008, 19:54) *
А мне нравится мульт-сериал "Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения". smile.gif

Я тоже раньше смотрела, прикольный мульт. smile.gif
Xenya
А мне очень нравится Стич!!!! smile.gif
Ригина
Ким-Пять-С-Плюсом!
crazyAngel
мне нравятся Спирит и Гроза из мульта "Спирит", осёл из Шрека, огонёк из "Ходячего замка")) Я давно мультики не смотрела, поэтому щас не вспомню... Но не понимаю любовь к Спанч Бобу вот хоть убейте не понимаю...
Longel
Мне нравятся девчонки из тотоли спайса и главные героини из мультсериала ведьмы тока не смейтесь пожалуйста
Jade
Цитата(Longel @ 29.5.2008, 2:00) *
Мне нравятся девчонки из тотоли спайса и главные героини из мультсериала ведьмы тока не смейтесь пожалуйста

аха, джетикс смотришь! мы тебя раскусили х)))))))))))
Longel
Цитата(Jade @ 29.5.2008, 10:59) *
аха, джетикс смотришь! мы тебя раскусили х)))))))))))

Уже не смотрю раньше смотрел и то ради тока этих двух мультфильмов а так что мне отрицать смотрел когда то
Veralsy
biggrin.gif
Woody Woodpecker
Tutenshtein
biggrin.gif
я просто ничво не делаю, домой прихожу, Джетикс и стс врубаю....rolleyes.gif
BLONDIE
Девчёнки из H2O считаются? icon_question.gif Просто эти хвосты ,мне так нравятся
Diana Trent
Цитата(sympatyashk@ @ 20.9.2007, 16:19) *
)))
Пинки и Брейн
Герои Мадагаскара (особено ПИНГВИНЫ!!!)

Пинки и Брейн рулят!!! smile.gif
Александра
Цитата(Diana Trent @ 11.10.2008, 13:40) *
Пинки и Брейн рулят!!! smile.gif

Пинки и Брейн вообще классный мульт! Жаль что его уже прктически не показывают. icon_cry.gif
FaithLara
Тоталли Спайс H2o W.i.t.c.h. (Ирма) Тутен
@ngel of darkness
Вуди Вудпекер, волк из "Ну погади", осёл из Шрека, По из Кунг-фу панды....Много кто ещё!... cool.gif biggrin.gif wink.gif
LaRisa Croft
W.I.T.C.H. обожаю Вилл.Да и вообще мульт классный,но только всё таки комиксы интереснее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.