Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Страницы: 1, 2, 3
ayka
Сюда задаём вопросы по прохождению не стесняемся все свои biggrin.gif будем помогать друг другу.
Сразу вам в помощь ссылки на прохождение Tomb Raider: The Last Revelation:
Прохождение со stopgame
Прохождение с ag.ru
Прохождение с gamez.ru
Прохождение с lki.ru
Escape w.t Iris
Проблема!! Решила заново переиграть, че-то застряла на уровне СHAMBERS OF TULTN, в конце уровня где надо с веревкой перепрыгивать на другую сторону (туда где еще люк и конец уровня), Лара че-то не допрыгивает. Последний раз года 2 назад проходила, тогда как-то прошла... Че делать icon_question.gif
ayka
эт 25 уровень? так там же в конце было разве не монстр ???? я точно помню что в конце надо было крутить колёсико 4 раза и куда то зайти потом там уже на леснице и всё icon_wink.gif разве не так?
ayka
а вобще чтою хорошо раскачаться и прыгнуть далекос надо опустится на самый низ верёвки biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата
а вобще чтою хорошо раскачаться и прыгнуть далекос   надо опустится на самый низ верёвки biggrin.gif

Да я все время опускаюсь, и нифига. Она просто НЕ ДОЛЕТАЕТ icon_confused.gif
timur
привет! подскажи пожалуйста как пройти комнату после двух быков,где четыре цвета-красный,зеленый,синий,фиолетовый.заранее спасибо!
Tomb Raider
Я в храме посейдона.Вначале перепрыгнул по двум верёвкам на нишу,потом вниз спустился,побежал вверх по лестнице,а там дыра,я упал в неё,там четыре зала и глууубокая яма...Как выбраться оттуда,я ещё тризубцы не соборал????
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 7.11.2007, 18:59) *
Я в храме посейдона.Вначале перепрыгнул по двум верёвкам на нишу,потом вниз спустился,побежал вверх по лестнице,а там дыра,я упал в неё,там четыре зала и глууубокая яма...Как выбраться оттуда,я ещё тризубцы не соборал????

Давно проходила, не помню уже... К сожалению помочь не могу.
Tomb Raider
А кто может???ТРЕВОГААА!!!!!!
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 7.11.2007, 19:11) *
А кто может???ТРЕВОГААА!!!!!!

Прохождение icon_wink.gif
Tomb Raider
Дак там всё по-другому пишетя,надо идти туда,потом туда...А я пошёл не туда,а упал в эту чёртову яму!А как обратно из зала Посейдона выйти незнаю(((((
Ленка
блин,я так давно играла...помню,что тож долго в катакомбах мучалась,но не помню как проходила((
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 7.11.2007, 19:21) *
Дак там всё по-другому пишетя,надо идти туда,потом туда...А я пошёл не туда,а упал в эту чёртову яму!А как обратно из зала Посейдона выйти незнаю(((((

А не сохранился до этого? Плохо... В этой игре надо на каждом шагу сохранятся, на всякий случай icon_wink.gif
Tomb Raider
ААА..всё...там рядом с этой ямой есть стена с кирпичами,надо было наверх по ней лезть.))))))) biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 7.11.2007, 19:34) *
ААА..всё...там рядом с этой ямой есть стена с кирпичами,надо было наверх по ней лезть.))))))) biggrin.gif

Поздравляю biggrin.gif Но ты все же сохраняйся почаще на всякий случай.
Tomb Raider
Помогите!!! sad.gif Я в Храме исиды(он под водой,там ещё акула плавает)Надо вставить две части маяка,чтобы открылись большие ворота под водой.Но я похоже забыл одну часть маяка,а как обратно выплыть?Там течение против выносит!!!
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 8.11.2007, 20:18) *
Помогите!!! sad.gif Я в Храме исиды(он под водой,там ещё акула плавает)Надо вставить две части маяка,чтобы открылись большие ворота под водой.Но я похоже забыл одну часть маяка,а как обратно выплыть?Там течение против выносит!!!

Там кажись уже не вернуться... У меня такой же трабл был. Только если заново начать.
Tomb Raider
Ого...А сейвы можно достать для того уровня?..
Escape w.t Iris
Цитата(Tomb Raider @ 8.11.2007, 20:44) *
Ого...А сейвы можно достать для того уровня?..

Посмотри тут.
Tomb Raider
А у меня от Нового Диска локализация,я когда сейв меняю,игра вылетает.Где можно д.русской версии достать???
catinblack
мог бы послать этот вопрос в тему "вопросы по прохождению"по моему личному мнению
vladimir
Как пройти гробницу Сети
Stalker
Прохождение © LaraCroft.Ru

3.The Tomb Of Set

Возьмите свечи справа позади и слева впереди - уровень достаточно темный поэтому он могут пригодиться. Идите вперед, в углублении впереди возьмите дробовик.
Пройдя дальше запрыгните на возвышение у стены слева - возьмите патроны к дробовику. Спуститесь вниз - в углублении в полу убейте скорпиона и возьмите большую аптечку. Идите дальше. Убейте появившуюся собаку, но будьте осторожны - в ямах слева и справа впереди по скорпиону. Идите за проводником, возьмите большую аптечку на возвышении. Спускайтесь по наклону, залезайте на уступ справа впереди и перепрыгнув на соседний берите маленькую аптечку (секрет 9). Спускайтесь вниз, возьмите в темном углу справа от двери маленькую аптечку и идете за проводником в дверь. Бегите направо, вниз и прыгнув в яму с песком убейте скорпиона и берите патроны от дробовика (секрет 10), лежащие в углублении в стене. Возьмите маленькую аптечку на уступе и поднимайтесь наверх. Вернитесь к проводнику и убейте скорпионов. В окошке справа от проводника возьмите большую аптечку, в левой - нажмите переключатель. Вернитесь в комнату внизу - перейдите на другую сторону по насыпавшемуся песку. Возьмите с постаментов маленькую аптечку и первую часть Золотого глаза. Возвращайтесь в комнату с проводником и идите в открывшийся проход. Заберитесь на камень посреди комнаты. Запрыгните на веревку, раскачайтесь и прыгайте в сторону прохода в стене (секрет 11). Заберитесь на стену справа. Забравшись наверх лучше передвигаться ползком - сверху вращаются лезвия. Запрыгните в углубление впереди. Поднимитесь чуть выше и возьмите маленькую аптечку. Заберитесь еще выше и перепрыгните на уступ с другой стороны. Поднимитесь выше - возьмите свечи. Ползите вдоль левой стены вперед и спускайтесь на другой уступ. Прыгайте вперед, в сторону прохода. Идите вперед, по пути убейте собаку, поверните налево и убейте еще двух собак. Идите дальше, съезжайте вниз вдоль левой стены для того, чтобы не угодить в яму со скорпионами. Возьмите Узи, прыгайте в дыру рядом с ним - вы снова окажетесь в знакомой комнате с песком. Тем же путем, что и раньше вернитесь в зал с камнем и веревкой. войдите в помещение, где стоит проводник. Возьмите с постамента вторую часть Золотого глаза. Соедините две части Золотого глаза и вставьте полученный глаз Гора в углубление в двери в зале с камнем и веревкой - она откроется. Войдите внутрь, убейте двух собак, войдите в проход слева наверху. Идите дальше - в зал со Сфинксом.

Справа внизу (межу пролетами лестницы) возьмите патроны к Узи, слева - маленькую аптечку. Идите по левой лестнице за проводником. В комнату с горящим маслом. Идите в дверь между двумя статуями, открывшуюся после того, как проводник подожжет бассейн с маслом. Спускайтесь по лестнице и поворачивайте направо. Возьмите маленькую аптечку в яме в полу. Идите дальше, в комнату со статуей и бассейном. Идите по коридору справа и поднимайтесь наверх - в комнату с квадратами на полу. Используйте трос чтобы впустить проводника. Идите обратно - в открывшуюся решетку. Пройдя по проходу возьмите дробовик в углу слева потяните за трос. Идите в следующий тоннель и возвращайтесь в комнату с квадратами. Быстро прыгайте только по подсвеченным квадратам - они и светильники над решеткой загорятся. В случае ошибки - нужно будет вернуться в ту комнату, где был дробовик и снова потянуть трос. Когда все светильники загорятся, возьмите Бесконечные пески за открывшейся решёткой.

Идите вперёд, в зал со Сфинксом. Идите по проходу у левой стены и поднимайтесь по лестнице впереди на уступе. Нажмите рычаг и встаньте на край части головы Сфинкса (на конец четвертой желтой полоски). Прыгните на лоб сфинкса (это сложный прыжок - может не получится с первого раза). Перейдите на другую сторону Сфинкса. Перепрыгните на уступ, возьмите патроны к дробовику и большую аптечку (секрет 12). Съезжайте вниз по желто-черной поверхности спиной вперед, по пути хватаясь за неровности - чтобы не разбиться.

Вернитесь к лестнице под рычагом и возьмите в открывшейся нише патроны к дробовику (секрет 13). Идите от лестницы направо, в проход в стене. Входите в дверь, которую откроет проводник и убейте трех скорпионов. Идите дальше, возьмите патроны к дробовику. Заберитесь в нишу к статуе и поставьте Бесконечные пески ей в руки. Спускайтесь вниз, убейте скорпиона и обогнув гору песка поднимайтесь в проход. Вернитесь к Сфинксу и залезьте в тоннель у него во рту, ведущий на следующий уровень.

---
Все представленные выше материалы являются собственностью LARACROFT.RU - при цитировании даже частично ссылка на сайт обязательна. Публикация этих материалов без ссылки является нарушением авторского права и действующего законодательства.
Longel
А у меня с ней трудностей не возникло
Джером Кид
А я вооще до туда не дошел!)))))))))))))))))
Longel
Ваа я застрял на скоробеях как их уничтожить нужно срочно.
Так я понял что их надо либо отгонять либо жечь огнем но вот в чем дело беру я значит факел прыгаю к скорбеям и начинаю типа жать действие однако лара ни фига не делает и умирает что я не правильно делаю и что нужно делать за помошь и подсказку спасибо в остальном разберусь.
Помогите, а то из-за этих скарабеев не могу пройти игру.
Ларка
Народ помогите плиз. Я уже и не знаю что и делать на таком глупом месте застряла пипец( Короче уровень называется 27 The Trenches. Там в самом начале нужно расстрелять пулемёт чтобы пролезнь на верх. у меня никак не получается. написано в прохождении что он должен взорваться, я уже чем угодно и угодно его расстреливала и он не взрывается( помогите. Я не знаю что мне делать(((( unsure.gif
Angel Of Darkness.
я тоже))))))))) я ищу сейчас вот тренер)) задолбали эти гады!!!! ((((
Lunaris
Если это то место о котором я думаю (проходил давно, мог и подзабыть), то жуков никак не убить. Прийдется быстро бегать/прыгать, периодически пользуясь аптечками, сделать всё что нужно и вылезти в безопасное место. В прохождении может быть написано иначе, но сам я проходил так.
Angel_of_light
Цитата(Lunaris @ 21.6.2008, 13:51) *
Если это то место о котором я думаю (проходил давно, мог и подзабыть), то жуков никак не убить. Прийдется быстро бегать/прыгать, периодически пользуясь аптечками, сделать всё что нужно и вылезти в безопасное место. В прохождении может быть написано иначе, но сам я проходил так.

В прохождении именно так и написано, а по другому никак...
Tanya
Ну да так и есть,кстат пока ты в руках держиш факел они меньше пристают(так в прохождении нацарапано,хотя я сильной разницы не ощутила)
Ларка
Нет я где-то читала что факел реал помогае, просто им надо уметь пользоваться.... ммм может надо на корточки присесть и действие жать? Но по мне так от них просто бегать надо)
Angel_of_light
Попробуй стрелять не обычными пистолетами, а возми например узи или еще что-нибудь...
Longel
Вообще я место прошел эта но все таки интересно а можно ли все же избавится от этих гадов потому что их по игре довольно много
Александра
Цитата(Longel @ 1.8.2008, 15:07) *
Вообще я место прошел эта но все таки интересно а можно ли все же избавится от этих гадов потому что их по игре довольно много

К сожалению нет,их нельзя уничтожить. Но они боятся огня,но не умирают а просто отходят.
AshKa
До, от огня они отходят, а убить низзя.
Longel
Все понятно тока когда я факел брал они все равно до меня лезли
Александра
Цитата(Longel @ 1.8.2008, 21:39) *
Все понятно тока когда я факел брал они все равно до меня лезли

Да,на них и это толком не действует! unsure.gif
Tanya
Цитата(Александра @ 1.8.2008, 23:13) *
Да,на них и это толком не действует! unsure.gif

Это создатели над нами прост поиздеваться захотели)))
Александра
Цитата(Tanya @ 5.8.2008, 15:50) *
Это создатели над нами прост поиздеваться захотели)))

Да,похоже.
Zikyta
ТЫ ПРОШЛА?? Блин, если прошла - поделись секретом!!! Я на том же месте, уже все прохождения перечитала - не могу найти току, откуда пулемет меня "не заметит"((((
Пиф-паф
А я не поняла Вернан в начале выжел, что ли?
alyudmi
Помогите пройти траншеи. Как стать так, чтобы пулемёт меня не "заметил" , как пишут в прохождении. Первый уровень на котором я застряла. Всё время меня убивает. И канистра не взрывается, 100 раз в неё попадаю, без разницы. sad.gif wacko.gif


Ура!!!! Я его сделала!!! Не так как в прохождении, я отползла обратно за угол и взорвала его от туда, так гораздо проще чем через окошечко, от туда он меня вообще не обнаружил. И это я целый день потеряла, а оказалось всё просто...
сашенька
люди!помогите!первый раз прохожу настолько старую игру и не могу разобраться как прыгать!вы меня конечно простите но не можите мне подсказать?
Angel_of_light
Цитата(сашенька @ 30.6.2009, 16:38) *
люди!помогите!первый раз прохожу настолько старую игру и не могу разобраться как прыгать!вы меня конечно простите но не можите мне подсказать?


перепрыгнуть - нажимаешь стрелку вверх (вперед) и Alt,
прыгнуть вперед и ухватиться за уступ - вперед+Alt+Ctrl,
подпрыгнуть и ухватиться - либо Ctrl, либо Alt+Ctrl
lydoshka
Какая сложная игра! Я начинала с Легенды, там действительно отдыхаеш! А здесь мозги набекрень. Даже с прохождением.
Мне почему-то сложно проходить уровни.
Вот сейчас прошу помощи. Играю там, где летает горящая голова с крыльями (что-ли).
Никак не получаеться прыгать по веревкам и уворачиваться от головы.
Помогите СОС!
Zarina
Посмотри где нить видео-прохождение!я уж даааавно застряла какая то ф*гня выпригивает и утаскивает мя из игры....
lydoshka
Цитата(Zarina @ 29.10.2009, 23:48) *
Посмотри где нить видео-прохождение!я уж даааавно застряла какая то ф*гня выпригивает и утаскивает мя из игры....

Водеопрохождение это немного не то. Я наверное не умею быстро реагировать и управлять Ларой поэтому и не получается.
Никак не могу перепрыгнуть с веревки на веревку.
Anilorak
Все довольно просто. Надо прыгнуть на первую веревку и сразу нажать клавишу действия чтобы Лара не упала вниз затем удерживая клавишу действия нажимаем клавишу ускорения. Как только Лара приблизится к другой веревке нажимаем прыжок а дальше все тоже самое раскачиваемся нажимаем прыжок и мы на месте.
lydoshka
А с головой что делать? Я все время сгораю! Не успеваю добежать до рычага ... Ужас... Так сложно играть... Мне наверное на год хватит. Сплошная нервотрепка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.