Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара Крофт в КВН
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
KoT
Вы видели КВН вчера (9.03)?
Команда из Тюмени изрядно посмеялась над Tomb Raider!
Лару Крофт победили весёлые ирландские гопники!

ролик
Лариска
icon_eek.gif Хотела посмотреть...ка-то из головы вылетело...жалко. А не можешь поподробнее?
Clarice Starling
Мда..... я смотрела.Уж могли бы более похоже девушку одеть.А то типо одели девушку в черные шорты и футболку,дали 2 пистолета и на сцену. Мне раньше нравилась эта команда(из Тюмени), теперь абсолютно не нравится. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Elk
Цитата
Лару Крофт победили весёлые ирландские гопники!
Видел, это был самый смешной момент. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Clarice Starling
Цитата
Цитата
Лару Крофт победили весёлые ирландские гопники!
Видел, это был самый смешной момент. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Смешной..согласна.Ну все равно как-то за Ларку обидно.. biggrin.gif
Escape w.t Iris
Да кто они такие вообще, эти КВНщики?! Им до Лары еще ползти и ползти! icon_wink.gif
MML
Цитата
Да кто они такие вообще, эти КВНщики?! Им до Лары еще ползти и ползти! icon_wink.gif
Не переживай: это совсем другой жанр. Главное, чтобы посмеяться над узнаваемым образом. На её месте мог быть кто угодно. cool.gif
Bird of prey
Блин, как жалко, не смотрела sad.gif sad.gif sad.gif

Ребят, что конкретно там было?
MML
Это был номер команды «Нефтегаз» Тюмень. Перессказывать, думаю, бессмысленно. Не горюй, ещё будут повторять (первая игра 1/8 финала). icon_cry.gif smile.gif
Bird of prey
MML, спасибо, утешил smile.gif
Когда повторять будут точно не знаешь?
MML
Цитата
Когда повторять будут?
Не в эти выходные, по крайней мере.
MML
Цитата
Когда повторять будут точно не знаешь?

Скорее включай! Идёт сейчас этот КВН!
Лариска
Прочитала это 2го апреля и загрустила. И вторую возможность посмотреть я пропустила... icon_cry.gif
Elk
Этот момент есть здесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Этот момент есть здесь laugh.gif laugh.gif  :lol:

OH MY GOD... Еще кошмарней чем я думала smile.gif Это девка слишком жирная biggrin.gif
Лариска
А у мну как-то фигня. Поставила эту новую версию плеера на рабочий стол и установила. Но почему-то мне пишут, что мне нужен этот чертов плеер, который я установила пять минут назад. Может я чего-то не понимаю? icon_evil.gif
Elk
Цитата
А у мну как-то фигня. Поставила эту новую версию плеера на рабочий стол и установила. Но почему-то мне пишут, что мне нужен этот чертов плеер, который я установила пять минут назад. Может я чего-то не понимаю? icon_evil.gif
Для того ролика есть встроенный плеер, по которому там его можно посмотреть. Или ты про что-то другое. icon_confused.gif
Лариска
Не. Мне говорят, что невозможно просмотреть, т к у мну старая версия какого-то хрен знает какого плеера, которую надо еще скачать и ссылка туда. Воть. Скачала. Установила. Ни фига... rolleyes.gif
Bird of prey
Цитата
Этот момент есть здесь laugh.gif laugh.gif  :lol:

Спасибо большое, посмотрела накоенц.

Нелепо как-то rolleyes.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Этот момент есть здесь laugh.gif laugh.gif  :lol:

Спасибо большое, посмотрела накоенц.

Нелепо как-то rolleyes.gif

Да, нелепо, точно.
Miss_Lara_Croft
мда... Конечно понимаю, КВН, шутки и т.д.... Но это ужасно!. icon_eek.gif Лару опозорили... Эта вообще жирная какая-то, некрасивая совсем.... В общем мне не понравилось... icon_confused.gif
Kesik
Цитата
мда... Конечно понимаю, КВН, шутки и т.д.... Но это ужасно!.  :shock: Лару опозорили... Эта вообще жирная какая-то, некрасивая совсем.... В общем мне не понравилось...  :?

ага, больные блин. выбрали бы хотябы нормальную девушку, а тут незнамо кого взяли :x
Bird of prey
Хм, дело в том, что "нормальные" девушки модельной внешности совсем не смотряся в КВН smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Хм, дело в том, что "нормальные" девушки модельной внешности совсем не смотряся в КВН smile.gif


ага, делать им нечего там))) laugh.gif
pOisOn
КВН - вообще смотреть невозиожно, раньше было смешно. а сейчас, что? ... слава богу, что КАМЕДИ КЛАБ есть, вот это что-то biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
КВН - вообще смотреть невозиожно, раньше было смешно. а сейчас, что? ... слава богу, что КАМЕДИ КЛАБ есть, вот это что-то biggrin.gif


А я к КАМЕДИ КЛАБ отношусь еще хуже, чем к КВН..... icon_confused.gif
Escape w.t Iris
Цитата
А я к КАМЕДИ КЛАБ отношусь еще хуже, чем к КВН.....  :?

А мне нравится
Miss_Lara_Croft
Escape with the Iris
на вкус и цвет.... rolleyes.gif
Stalker
to all, если вы хотите обсудить что лучше, то делайте это в разделе Дискуссии (Создайте тему)
В этой теме, пожалуйста, обсуждайте только "Лару Крофт в КВН" icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
to all, если вы хотите обсудить что лучше, то делайте это в разделе Дискуссии (Создайте тему)
В этой теме, пожалуйста, обсуждайте только "Лару Крофт в КВН" icon_wink.gif


сорри, больше не будем.... icon_redface.gif
pOisOn
Цитата
to all, если вы хотите обсудить что лучше, то делайте это в разделе Дискуссии (Создайте тему)
В этой теме, пожалуйста, обсуждайте только "Лару Крофт в КВН" icon_wink.gif

ладно, ладно icon_confused.gif
Bird of prey
Вам не кажется, что вовсе не обязательно отвечать на подобную реплику администратора? icon_question.gif
pOisOn
Цитата
Вам не кажется, что вовсе не обязательно отвечать на подобную реплику администратора? icon_question.gif

да, так. чтоб знал, что прочитали cool.gif
Angel of Darkness
Они не имеют право так над ней издеваться.......сначала пусть станут как она,а потом пусть и шутят..... icon_confused.gif
Marin
вот бред...
Олечка
Посмотрела ролик, не очень понравился.И кто это был рядом с ней(толстый слишком)? angry.gif
Lara-Egypt
Незнаю как вам а мне это издевательство над Ларой в КВН не очень-то понравилось был конечно там один единственный смешной момент но ито я не очень то смеялась! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.