Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Tomb Raider и Lara Croft изменили вашу жизнь?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Elk
Как Tomb Raider и Lara Croft изменили вашу жизнь? biggrin.gif
Escape w.t Iris
Оч глобально biggrin.gif Мне эта игра с первого взгляда понравилась, и вот теперь я здесь!
OMOH-PA
Вы уж извините, но про жизнь - это уж слишком...
Просто очередная хорошая игра и всё! smile.gif
Ну ещё Ларочка, конечно-же! rolleyes.gif
Clarice Starling
Я когда в нее играла, мне кто-то из друзей сказал,что я на нее сзади похожа(коса и т.д.).С этого момента я и увлеклась этой игрой.И игра ,в какой-то степени, изменила мою жизнь.
Лариска
Вот-вот. Ну во-первых- я рыжая. А во-вторых, не смотря на мой протест, мои друзья теперь мя так называют всегда. icon_wink.gif А по теме- игра изменила мою жизь в лучшую сторону. Я нашла себя и в какой-то мере рада этому.
Clarice Starling
Мда...Один раз хотела полностью свою жизнь изменить. biggrin.gif В Tomb'а наигралась.Попыталась знаменитую стойку Лары сделать и сразу понятно,чем это закончилось.(разбитым носом и т.д.)Так что не всегда хорошо,когда ТАК игрушка зацепляет.Можно себе жизнь ТАК изменить,что потом калекой остаться. icon_confused.gif
Лариска,я тоже рыжая. icon_wink.gif
Papyrus
У меня на стене появился большой рисунок, изображающий сами догадайтесь кого... icon_wink.gif
Лариска
УРА!!!! Я не одна рыжая!!!! Респект всем рыжим! biggrin.gif
Bird of prey
Не по теме.

Люди... Пардон, с чего вы взяли, что Ларка РЫЖАЯ icon_question.gif
Clarice Starling
Цитата
Не по теме.

Люди... Пардон, с чего вы взяли, что Ларка РЫЖАЯ icon_question.gif


Согласна, что не рыжая.Но в некоторых частях ее цвет ближе к "меди"(например,Tomb Raider 5), чем к просто брюнетке.Вот в Легенде-она чистая брюнетка. icon_wink.gif
Короче,ребят,не по теме говорим.Пусть каждый остается при своем мнении.
Miss_Lara_Croft
Стала ее фанатом, луклайкой))) laugh.gif чаще стала заниматься спортом, и вообще появилась цель в жизни! :!:
pOisOn
никак не изменила, ну пока что =)
K!-ck
Ну, не могу сказать, что прямо изменилось всё в жизни... но... в своё время, в далёком уже, 2000 году... когда у меня появился первый диск TR... короче, с тех пор я начал собирать всякие журналы, постеры, наклейки, диски и тп... теперь целая коробка всякого добра... в общем, приятно так было всё это собирать... как-то душу греет. =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ну, не могу сказать, что прямо изменилось всё в жизни... но... в своё время, в далёком уже, 2000 году... когда у меня появился первый диск TR... короче, с тех пор я начал собирать всякие журналы, постеры, наклейки, диски и тп... теперь целая коробка всякого добра... в общем, приятно так было всё это собирать... как-то душу греет. =)

а всякие постеры, журналы и т.д. с Ларой есть? tongue.gif
K!-ck
Цитата
а всякие постеры, журналы и т.д. с Ларой есть?


Да... В своё время охотился за всем этим делом... Да и сейчас тоже стараюсь не пропускать журналы с постерами. Пол комнаты обклеено. =)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
а всякие постеры, журналы и т.д. с Ларой есть?


Да... В своё время охотился за всем этим делом... Да и сейчас тоже стараюсь не пропускать журналы с постерами. Пол комнаты обклеено. =)))

вау!!! laugh.gif так выставляй фотки!!! icon_wink.gif
K!-ck
Ой... А фоток-то и нету.. =(( Можно будет ради прикола всё это пофоткать, разобрать, каталогизировать.. =))))))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ой... А фоток-то и нету.. =(( Можно будет ради прикола всё это пофоткать, разобрать, каталогизировать.. =))))))

давай давай! =) будет интересно посмотреть) rolleyes.gif
K!-ck
Ну, может, однажды соберусь.. =)) А так, много всего накопилось. =)
ExtremeLC
Да,изменила!-Стала спортсменкой,теперь жить без этого и путешествий не могу!!!smile.gif
Alina
В 13 лет первый раз поиграла в Лару у подруги.С тех пор я научилась водить (даже есть собственный мотоцикл.И не какой-нибудь там "минск"обшарпаный,а дорогой.)Свободно сажусь на шпагат,научилась делать сальто и фляк.
Amanda
Мая жизнь координально изменилась..я стала другой,раньше я была неженка и розовый цвет любила,и када я стала фанаткой Лары я полюбила чорный,стала слушать рок(хотя и раньш слухала)Но всо ж мая жизнь оч изменилась...
Issi
Еслиб не Лара я б щас была готкой...
LPшка
Цитата(Issi @ 7.8.2008, 11:08) *
Еслиб не Лара я б щас была готкой...

эээ...ты наверно хотела сказать готессой???? (ну..не суть) незнаю как изменила, но в общем без неё было бы всо не так!
Issi
Цитата(LPшка @ 7.8.2008, 12:53) *
эээ...ты наверно хотела сказать готессой???? (ну..не суть) незнаю как изменила, но в общем без неё было бы всо не так!

Короче, одевалась бы во всё чёрное м поклонялась дьяволу
LPшка
Цитата(Issi @ 7.8.2008, 13:57) *
Короче, одевалась бы во всё чёрное м поклонялась дьяволу

мну первый раз слышит,что готы покланяются дьяволу....просто они люди которые любят чёрное....и так далее (извеняюс не по теме)
Tanya
СКажу кратко-В КОРНЕ!!!!))
@ngel of darkness
В крутую изменила!И я этому рада! Я натура мечтательная и раньше идей никаких не было, нечего было ждать, а появилась Лара и у меня появился стимул ждать новых игр, мечтать о прододжении Аода и т.п...Если бы не Лара я перестала бы мечтать!!!!
LaRisa Croft
Когда я была маленькой,мы с подругой бегали по улице с игрушечными пистолетами и воображали себя Ларами Крофт).А однажды я стащила у папы рыболовный нож и пошла пугать остальных детей во дворе.Мама меня потом в угол поставила...В качестве гробниц у нас с подругой были подвалы домов(помню мы сней тогда все подвалы в районе исследовали).Да,я просто сходила с ума по Лариске.Я очень хочу быть похожей на Лару.Быть такой же бесстрашной.Мне есть к чему стремится.)))))
Amanda
Цитата(Issi @ 7.8.2008, 10:08) *
Еслиб не Лара я б щас была готкой...

А почему?непонимаю лара шо перевёртывает жизь в сторону гламура что ль?Меня вод наоборот в сторону готаф!
Issi
Цитата(Amanda @ 8.8.2008, 22:20) *
А почему?непонимаю лара шо перевёртывает жизь в сторону гламура что ль?Меня вод наоборот в сторону готаф!

Прост я хотела быть готом, а када появилась Лара я захотела быть похожей на неё
Diana Trent
Я рада , что теперь в моей жизни появилась Ларуся!Сейчас так-бы и сидела в Sims-2 часами...УРА! biggrin.gif
LaRisa Croft
Причём тут Лара,готы и тому подобное?Не улавливаю связь,уж извините...
Zuben
никак не изменила маю жисть......
FaithLara
Играла в TR1 5 лет тому назад потом нашла Последнее откровение(на PSOne) а через пару годков нашла старый интерес к TR и теперь рублусь и хочу собрать коллекции игр с Ларой
Александра
Очень изменила,и в самую лучшую сторону! Вот я сейчас совсем не представляю себя без игры в Лару. Теперь у меня появился интерес и стимул ждать всё новые части. Теперь я просто её фанатка. И говорю об этом с гордостью.
Lightoff
Очень изменила! Я стал писать фанфик, создал сайт, глубже познал программизм и пр. Но самое главное, что я нашёл в интернете друзей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.