Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое оружие вы хотели бы видеть в Tomb Raider 8?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elk
Какое оружие вы хотели бы видеть в Tomb Raider 8? smile.gif
Escape w.t Iris
Узи и из последних уровней TR 5.
Clarice Starling
Из Legend - Пистолет-пулемет,
Из Angel of darknes- M-V9.
OMOH-PA
Хачу ручной миниган, как у терминатора! icon_twisted.gif
Но это определённо не женское оружие...
KoT
А что-нибудь типа Экскалибура будет?
Clarice Starling
Цитата
А что-нибудь типа Экскалибура будет?


О!!! Я совсем про него забыла.. Очень классно бы было, если бы что-нить подобное внесли в игру.. cool.gif
beatrix
Не хватало Desert Eaglе icon_twisted.gif
Papyrus
Арбалет! biggrin.gif
Bird of prey
Какое оружие мне хотелось бы увидеть в игре - не скажу, не знаю. Хм но точно не хотелось бы видеть Экскалибур. Хотя бы в самом начале игры. Меч довльно сильное оружие, бонусное, для него враги нужны покруче всяких кошек и наемником. А играть против мутантов и безобразных монстров... нуужнет. Хочется, чтобы меча было помимимуму в игре. Может, разрабы что-нибудь придумают, например, псть Лар где-нибудь этот меч пох*рит biggrin.gif
OMOH-PA
Она-же его вроде в конце Легенды в Британский музей собралась отдать! Так что не выйдет! icon_confused.gif
К тому-же событья происходят раньше Легенды так что облом! biggrin.gif
Ivl
Из Angel of Darkness M-V9 ну и Экскалибур, только врядои он там будет, т.к. ищем совсем другой артефакт, Экскалибур нашли в Легенде

Цитата
Она-же его вроде в конце Легенды в Британский музей собралась отдать! Так что не выйдет! icon_confused.gif
К тому-же событья происходят раньше Легенды так что облом! biggrin.gif

да, да
Bird of prey
Цитата
К тому-же событья происходят раньше Легенды так что облом! biggrin.gif

Как так? Тема не о "Юбилейном издании", а о продолжении Legend

Мне почему-то кажется, что в новой части будет какое-нибудь новое, "гламурное" оружие. Как, например, было с Legend: вместо старых-добрых кольтов взяли навороченные USP Match из фильмов. А из них то в реальной жизни фиг выстрелишь!
С другой стороны, это, конечно, круто и в ногу со временем)
Kesik
я бы всё хотела потомучто это класс
Pantera
Ножичек biggrin.gif
А вообще хочу базуку, которую убрали из Легенды и МP5.
pOisOn
Цитата
Ножичек biggrin.gif
А вообще хочу базуку, которую убрали из Легенды и МP5.

ага, согласна. тоже хочу базуку, которую убрали блин из Легенды.
ну и M-V9 из АОД'а
ATLUS
Нож динамит чтоб ложила повсюду как в бомбермене smile.gif Базуку пулемет максим чтоб за собой тоскала и прыгала с ним!БТР,Танк,Вертолет biggrin.gif Плазмоган smile.gif Мины чтоб ложила!!!!Кувалду чтоб от медведей отбиваться!!Тамагавг чтоб индейцев мочить!!!!Газавый болончик чтоб маньяков запрыскивать!!!! biggrin.gif Вилку чтоб сразу четыре дырки делала в враге!!Атомную бомбу чтоб не мучаться когда с босом сражаешься rolleyes.gif Ботинками чтобы кидалась когда патроны закончаться biggrin.gif Да точно кирпич пусть в следующей части тоскает на всякий чтоб и врагов мочить и подставлять когда не допрыгивает тока он пусть будет металический чтоб притягивать мона было обратно когда запрыгнул : А ды чутьли не забыл капкан чтоб зверей ловить и растреливать чтоб не доставали icon_twisted.gifА да чтоб колготками всех душила biggrin.gif
ANGELINA
Если честно я всегда все игры прохожу с двумя пистолетами Лары и другого оружия мне в принципе не очень то и надо, так иногда для интереса с автоматами могу поиграть... rolleyes.gif
FUA
о, Экскалибур хочу! абалденная штука smile.gif
аННА
постойте, ведь томб райдер 8, это анниверсари!!!!
если ангел тьмы 6, то легенда 7, а анни 8!!!
надо тогда спрашивать про томб 9))) cool.gif
FUA
Цитата
постойте, ведь томб райдер 8, это анниверсари!!!!
если ангел тьмы 6, то легенда 7, а анни 8!!!
надо тогда спрашивать про томб 9))) cool.gif

нет, анни это не 8.
это просто юбилейная версия 1-ого томба.
8 томб появится в 2009 году.
Angel of Darkness
Цитата
о, Экскалибур хочу! абалденная штука smile.gif

Точно))))))))его обязательно включить надо))))
FUA
Цитата
Цитата
о, Экскалибур хочу! абалденная штука smile.gif

Точно))))))))его обязательно включить надо))))

ага, моментально всех врагов сносит!
аННА
обязательно старые добрые кольты, еще узи, дезерт игл, дробовик, автомат какой нить из легенды а эскалибур пусть лежит в британском музее laugh.gif icon_twisted.gif rolleyes.gif
тотя
Может вместо Эскалибура взять Соул Ривер ? Хотя разницы не какой , просто Соул Ривер круче смотрица icon_twisted.gif
ANGELINA
Цитата
Может вместо Эскалибура взять Соул Ривер ? Хотя разницы не какой , просто Соул Ривер круче смотрица icon_twisted.gif

Эт точно, особенно на Аманде в зимней одежде smile.gif
Sexy
Цитата
Цитата
Может вместо Эскалибура взять Соул Ривер ? Хотя разницы не какой , просто Соул Ривер круче смотрица icon_twisted.gif

Эт точно, особенно на Аманде в зимней одежде smile.gif

+1

А вообще хорошо бы чтоб собрали все виды оружия))) Вот это было бы прикольно cool.gif
FUA
Sexy
тогда было бы неинтересно! tongue.gif icon_twisted.gif
Lady_Croft
А я бы хотела еще нож и дробовик.. от базуки тоже бы не отказалась laugh.gif
K!-ck
Да... Базуку как в ТР3 - эт было бы дело... =)
Ленка
пулемётик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
даша
два пистолета по мойму без них не куда!(в АОД у меня два пистолета не было! :x )ну ещё два пулемёта как в ANNIVERSARY ивсё для меня самое лучшее оружие! icon_wink.gif
Ziegler
Ножик. Метательный. Плюс к нему - элементы стелс-экшена в какой нибудь миссии (чтобы уложить кого нибудь без шума)
Longel
Честно признаться давно хочу, что бы Лара сражалась в ближнее бойку аля Принц Персии или подобные игры ну и что бы это также зрелищно смотрелось, всегда больше нравилось холодное оружие, чем огнестрельное ну и рукапашка.
Tomb Raider
Только пистолеты и ноги.Всё остальное-это разбазаривание брэнда(напомню,что именно Лара стала олицетворением героя с двумя пистолетами)и шерпотреп. Или хотите попроще игру пройти??
Sexy
Холодное cool.gif
L.C.
Лат, пистолеты и узи, и базуха, и .....
Miss_Lara_Croft
- Desert Ealge или USP match
- Узи
- Дробовик
cool.gif
CroFT_13
Надо всего и МНОГО !!!)))
Разговор между Ларой, и наёмником:
-Давай убью тя автоматом!
-Не эт слишком больно...
-А мож лучше базукой?
-Ого давай)))

Мне главное Экскалибур, и кольты, и узи, и ...)
Ленка
2 пистолета как ж без них?
Лара БЕЗ 2-х пистолетов НЕ Лара!
Еси не буит их я убьюсь ап стену xD
Sexy
Я еще хотелось что бы Лара ручками и ножками работала happy.gif
И чтоб патроны заканчивались везде cool.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 14.1.2008, 20:29) *
Я еще хотелось что бы Лара ручками и ножками работала happy.gif
И чтоб патроны заканчивались везде cool.gif

тада мож введут рукопашную...ну или типа того rolleyes.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 14.1.2008, 20:41) *
тада мож введут рукопашную...ну или типа того rolleyes.gif

ну и с животными тоже cool.gif
Tombraider
Я хочу чтобы пистолелты были как из фильма,и чтобы Лара Могла перезаряживать пистолеты кто смотрел первую часть Лары там у неё из рюкзака такие патроны высовуются потом она быстро ставит их в пистолеты и стреляет.
Miss_Lara_Croft
Tombraider
прикольная идея, но по-моему это будет сильно долго cool.gif

Конечно Лара обязательно должна драться! Ато пистолеты и все.. sleep.gif
Longel
А я бы хотел, что бы бой были, как в Blade of darkness, но со времен этой игры негде более не видел подобной системы боя, хотя эта лучшая боевая система.
Leopard
А я хочу видеть СВД(Снайперская Винтовка Драгунова) или, на худой конец ВСС "Винторез" cool.gif . А еще обязательно мощный шотган, чтоб было мясо laugh.gif . И на закуску - обязательно АК-74(куда ж тут без родного АКМ tongue.gif ). И еще гранату Ф1 и слеповую какую-нибудь.
sympatyashk@
Цитата(Leopard @ 16.1.2008, 8:38) *
А я хочу видеть СВД(Снайперская Винтовка Драгунова) или, на худой конец ВСС "Винторез" cool.gif . А еще обязательно мощный шотган, чтоб было мясо laugh.gif . И на закуску - обязательно АК-74(куда ж тут без родного АКМ tongue.gif ). И еще гранату Ф1 и слеповую какую-нибудь.

тада рейтинг поднимут до небес... laugh.gif
Sexy
Цитата(Leopard @ 16.1.2008, 8:38) *
А я хочу видеть СВД(Снайперская Винтовка Драгунова) или, на худой конец ВСС "Винторез" cool.gif . А еще обязательно мощный шотган, чтоб было мясо laugh.gif . И на закуску - обязательно АК-74(куда ж тут без родного АКМ tongue.gif ). И еще гранату Ф1 и слеповую какую-нибудь.

да...было бы круто... cool.gif
Tombraider
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 15.1.2008, 1:05) *
Tombraider
прикольная идея, но по-моему это будет сильно долго cool.gif

Конечно Лара обязательно должна драться! Ато пистолеты и все.. sleep.gif

Но зато реалистичнО!! tongue.gif laugh.gif А то просто откуда у неё патроны берутся,прям магия
Sexy
Цитата(Tombraider @ 16.1.2008, 16:09) *
Но зато реалистичнО!! tongue.gif laugh.gif А то просто откуда у неё патроны берутся,прям магия

магия не магия, зато смотрится аккуратно cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.