Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка из Tomb Raider: The Angel of Darkness
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Stalker
Саундтрек доступен на сайте.
Bird of prey
Спасибо biggrin.gif
А тема из меню полная?

Еще не получается скачать патчи, пишут, что они были удалены с сервера.
Stalker
Тема из меню полная.

Спасибо за сообщение об ошибке с патчами - теперь все работает. smile.gif
Лариска
А музыка в шестой части самая рульная!!! Лондонский симфонический оркестр постарался на славу. Люблю такие вещи..которые западают в душу.
Bird of prey
Да, согласна. Музыка очень красивая. Нет слов.
Лариска
Особенно в главном меню. И в самой игре. Она помогает создавать атмосферу окружающего мира.
Miss_Lara_Croft
Обожаю "title"! icon_exclaim.gif такая классная! Еще люблю Fight with brother Obscura, Proto, The Cleaner.... rolleyes.gif Самые любимые
Stalker
Цитата
Обожаю "title"!  icon_exclaim.gif такая классная!

Мой любимый трек, как и "Dance of the Lux Veratatis" biggrin.gif

Кстати, этот трек("title") звучит на официальном сайте игры (несмотря что крайне негативное отношение к TRAOD'у у прессы и разработчиков Легенды icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif )
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Обожаю "title"!  icon_exclaim.gif такая классная!

Мой любимый трек, как и "Dance of the Lux Veratatis" biggrin.gif

Кстати, этот трек("title") звучит на официальном сайте игры (несмотря что крайне негативное отношение к TRAOD'у у прессы и разработчиков Легенды icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif )



просто из них кто-то самодур)))) laugh.gif сорри....
beatrix
Музыка прекрасная. До сих пор мурашки по коже, а я слушаю её уже в тысячный раз icon_wink.gif
Kesik
красивая музыка, очень понравилась "Главная тема" и "Dance of the Lux Veratatis" - а как это переводится smile.gif
Bird of prey
приблизительно как "танец Lux Veritatis"
("Lux Veritatis" - так правильно)
Lux Veritatis это сообщество, членом которого является Кертис
Kesik
Цитата
приблизительно как "танец Lux Veritatis"
("Lux Veritatis" - так правильно)
Lux Veritatis это сообщество, членом которого является Кертис

спасибо laugh.gif
Лариска
Насчет музыки на сайте- на мой взгляд музыка из Аода самая замечательная...могет не смогли придумать шо-то лучше? Если АоД обложили го..м это не значит, что не уважают в частности треки из игры....чего сказала? rolleyes.gif
Pantera
Мне тоже очень понравилась музыка из меню, я её постоянно слушала, и вообще музыка в traod мне очень нравится smile.gif
pOisOn
Цитата
Мне тоже очень понравилась музыка из меню, я её постоянно слушала, и вообще музыка в traod мне очень нравится smile.gif

ой да из меню самая классная wink.gif супер просто!
Amanda
мне нравиться самая главный трек, вот где его взять и полностью,или как он называется?
Ленка
Цитата(Amanda 2 @ 9.6.2008, 17:48) *
мне нравиться самая главный трек, вот где его взять и полностью,или как он называется?

написано ж,он есть на сайте wink.gif
http://www.laracroft.ru/games/traod/music.html качай Main Theme
Amanda
О спасибо, я просто слепая)))
Lux Veritatis
Музыка потрясающая, слушаю всё время. Офигенно. Все треки нравятся. Фолману до них далеко,имхо
Hell
Больше всего меня поразило то, что симфоническая музыка подошла к игровому геймплею так здорово!!! Играешь и атмосфера соответствующая. Да один из огроменные плюсов и достоинств аода- это его озвучка.
Angel_of_light
Очень нравится музыка из игры))) Особено главная тема и музыка с дискотеки smile.gif)
Александра
Музыка к этой игре подходит просто замечательно! А от музыки в главном меню я вообще тащусь! cool.gif
JILL
Мне нравится музыка с дискотеки! А вообще музыка во всей игре хорошая rolleyes.gif
Janity
узыка в клубе почему-то очень страшила меня....
Даже не знаю почему! Может потому что обстановка такая
elizabeth1807
да музыка в аоде самая крутая!!!!!!!
щас прохожу аод заново, так я вообще в восторге!))))
ахах, в клубе кстати четкая музыка)))

а мне больше больше всех нравится by moonlight!!!!! Самый классный и страШныЙ трэк!!!!!! послушайте!))))))
GirlShotfirer
Мне очень и очень нравится музыка из Ангела, особенно главная тема. Мелодичная, атмосферная, чувствуется дух игры. Даже на плеер скачала smile.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(GirlShotfirer @ 16.8.2010, 16:23) *
Даже на плеер скачала smile.gif

Ты не одна такая wink.gif
TheDarkness
Хм... мне музыка не очень нравится. Жуткая. А я человек радостный. Каждая религия когда то утверждала, что радость это очень хорошо. А теперь же... Поэтому я всегда пытаюсь слушать радостную веселую музыку, напоминающую о радостях жизни. А эта жутковатая.
Мышка
Мне очень понравилась музыка ,завораживающая но порой страшно
А ещё меня этот призрак бесит своими воплями это озвучка или как
Ангел ska
Да действительно музыка хорошая
Скачать бы такую где
Angel_of_light
Цитата(Ангел ska) *
Да действительно музыка хорошая
Скачать бы такую где


Вся музыка есть на сайте smile.gif http://www.laracroft.ru/games/traod/music.html
Evgelina
самое нормальное в игре , пожалуй - музыка . Благодаря озвучке я вытерпела оцтойное управление и таки прошла игру =_= ибо музыка в игре приятная , ну , атмосферу особенную подчеркивает , что-ли ...
Marin
В томбе всегда была потрясающая музыка. Так удачно подобранная и подчёркивающая атмосферу игр. Насчёт 1 и 2 не знаю,т.к. играла вообще без звука. И в angel of darkness это тоже соблюдено. Музыка в основном мрачная, загадочная, порой даже нагнетающая, полностью подчёркивающее состояние Лары в момент событий игры.
Екатерина
Evgelina, аналогично)Если бы не музыка-бросила бы я игру не доиграв и первого уровня)
Marin, согласна.Музыка замечательная)
Мышка
Цитата(Angel_of_light @ 28.1.2011, 23:05) *
Вся музыка есть на сайте smile.gif http://www.laracroft.ru/games/traod/music.html

О спасибо огромное smile.gif ,ток вот как скачать то(и про себя проклинает интернет dry.gif )
Evgelina
Цитата(Мышка) *
,ток вот как скачать то

нажимаешь на трек и идет скачивание ...
Angel_of_light
Цитата(Мышка) *
О спасибо огромное smile.gif ,ток вот как скачать то(и про себя проклинает интернет dry.gif )

Лучше если есть какой-то внешний загрузчик) (например, Downloadmaster) Нажимаешь правой кнопкой => копировать ссылку и идет скачивание, тогда музыка точно сохраниться у тебя на компьютере smile.gif)
Evgelina
Цитата(Angel_of_light) *
Лучше если есть какой-то внешний загрузчик) (например, Downloadmaster) Нажимаешь правой кнопкой => копировать ссылку и идет скачивание, тогда музыка точно сохраниться у тебя на компьютере )

странно у меня как только на трек нажал , сразу идет загрузка .
Незнайка
Типы закачек, зависят от браузера, разные качают по-разному.
Мышка
Конечно спасибо вам всем ооогромное
Но я не про то у меня интернет глючит и скорость маленькая,не для скачивания музыки , а если начну только нервы себе измотаю
Marin
Ну музыка весит совсем не много, поэтому интернет не умрёт.
Хотя стоит признать,что меня немного смущает появление вот этого вместо окна загрузки.
Evgelina
Marin, копируй ссылъ и в менеджер закачек
Marin
Чего? Куда? Где этот менеджер закачек находится то хоть?
Evgelina
Цитата(Marin) *
Чего? Куда? Где этот менеджер закачек находится то хоть?

ну довнлоад мастер например
Marin
Ааа это. Спасибо. Долго до меня доходило конечно...
Evgelina
Цитата(Marin) *
Ааа это. Спасибо. Долго до меня доходило конечно...

да нет ничего но это если он у тебя установлен(менеджер закачек)
Layla
Музыка в АоD хорошая, особенно в менюшке и в Красном Змее)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.