Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод со шкафом в прохождении
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Escape w.t Iris
В прхождении AOD (2 уровень) написано, что можно сдвинуть шкаф к двери, но это ничего не даст. Это не так, он задерживает ментов сек на 5.
Bird of prey
Escape with the Iris, об этом пишут в любом прохождении.
По сюжету полицейские должны ворваться в дом.
Так что это не опечатка и никакая не ошибка.
Escape w.t Iris
Ну пусть будет так smile.gif
ayka
да эт правда ни чё не даёт пока ты задвинешь шкаф они уже успеют ворваться в дом. Я вообще его не двигала время не теряю
KoT
Цитата
В прхождении AOD (2 уровень) написано, что можно сдвинуть шкаф к двери, но это ничего не даст. Это не так, он задерживает ментов сек на 5.

Зачем нужны эти 5 секунд? Всё равно надо сразу подниматся наверх!
Лариска
Пять жалких секунд дают какое-никакое, а преимущество. За это время можно взять аптечки, когда еще не так задымило помещение.
Kesik
не вы чо, шкаф двигать надо!!! всмысле по идее, должно быть так, (играла в лицензию) когда ты двигаешь шкаф, менты типо еще не добежали до того, куда ты зошла...и вот только тогда, когда ты поднимишься на 2 этаж, они врываются...и пошло, поехало.
Лариска
Слушай, а в лицензиров. версии много таких отклонений от пиратки. Ну то есть там подробней или что? просто я не играла...И как еще ты вот узнал, что они еще не добежали, там что еще какой-то мульт типа есть?
pOisOn
Цитата
Слушай, а в лицензиров. версии много таких отклонений от пиратки. Ну то есть там подробней или что? просто я не играла...И как еще ты вот узнал, что они еще не добежали, там что еще какой-то мульт типа есть?

ну типа муль коротенький есть)
Lara
А я, если честно, когда первый раз проходила вообще шкаф не заметила, но аптечки все успела собрать)) Кстати, вроде, пока Лара наверх не поднимется менты не вбегут, можно стоять в холле сколько угодно и с не пододвинутым шкафом!
pOisOn
Цитата
А я, если честно, когда первый раз проходила вообще шкаф не заметила, но аптечки все успела собрать)) Кстати, вроде, пока Лара наверх не поднимется менты не вбегут, можно стоять в холле сколько угодно и с не пододвинутым шкафом!

ага, только тогда когда она на 2 этаж поднимиться, вот тогда они и вбегут smile.gif
Лариска
Спасибки, Tomb of ancients. Жалко, что у мну пиратка rolleyes.gif
pOisOn
Цитата
Спасибки, Tomb of ancients. Жалко, что у мну пиратка rolleyes.gif

мдям, жалко icon_twisted.gif
Настик
Согласна! шкаф только для прикола в игре! а так все равно двигай его или нет
райдер
я его двигал,потому что он даёт не много дополнительного времени.
Екатерина
Я этот шкаф не двигала,потому что времени дополнительного это не даёт.
Evgelina
Да не дает, и я не двигала так как ЭТИ ворвутся и кинут чето типо отравы воздуха.
Екатерина
Evgelina, я кстати,проверяла.Вообщем сдвиг шкафа времени не даёт.
Evgelina
так я же и говорю, что шкаф сдвигать бесполезно!!!
GirlShotfirer
Цитата(Evgelina @ 28.6.2010, 18:21) *
так я же и говорю, что шкаф сдвигать бесполезно!!!


А я вот поспорю на счет этого. Только что проверила со шкафом и без. Наемники, когда шкаф не трогать, врываются на првом пролете лестницы, а если его задвинуть, то на третем.
Екатерина
GirlShotfirer, не замечала этого никогда.Лично у меня со шкафом и без наёмники врывают на первом лестничном пролёте.
райдер
Цитата(GirlShotfirer @ 24.7.2010, 17:07) *
А я вот поспорю на счет этого. Только что проверила со шкафом и без. Наемники, когда шкаф не трогать, врываются на првом пролете лестницы, а если его задвинуть, то на третем.

всё верно wink.gif
GirlShotfirer
Цитата(Екатерина @ 24.7.2010, 17:11) *
GirlShotfirer, не замечала этого никогда.Лично у меня со шкафом и без наёмники врывают на первом лестничном пролёте.


Вот только переигрывала этот уровень. Специально подметила.
Екатерина
GirlShotfirer, я тоже когда переигрывать буду попробую шкаф поствить.
Может поможет.
Evgelina
Цитата(GirlShotfirer @ 24.7.2010, 16:07) *
А я вот поспорю на счет этого. Только что проверила со шкафом и без. Наемники, когда шкаф не трогать, врываются на првом пролете лестницы, а если его задвинуть, то на третем.

да?Я проверю!
GirlShotfirer
Цитата(Evgelina @ 24.7.2010, 19:05) *
да?Я проверю!


Проверяй.
Я никогда не начинаю спор, если не уверенна в том, что я говорю.
AshKa
копы врываются в здание как только вы поднимаетесь на 2й этаж, не важно задвинули вы шкаф или нет, ну конешно если вы будете тупо у двери стоять долго то они и так вломяцо
Екатерина
Fiend, вот и я про тоже.Без разницы.Стоит шкаф или нет.
Сдвиная его мы тратим время напрасно.
wаkDоом
на сколько они вломятся быстрее зависит от вашей скорости biggrin.gif
Evgelina
ой сколько вариантов!Я пробовала, пока задвинула, так они уже вломились biggrin.gif
alekz
Цитата(GirlShotfirer @ 24.7.2010, 17:07) *
А я вот поспорю на счет этого. Только что проверила со шкафом и без. Наемники, когда шкаф не трогать, врываются на првом пролете лестницы, а если его задвинуть, то на третем.


Я соглашусь с GirlShotfirer, небольшую выгоду времени это по правде дает, сам это проверял...вот когда месяц назад проходил этот уровень.
райдер
я это сразу заметил.
АмАнДа EvErT
Ну шкаф в моей версии дает очень большое приемушество!Аш в 10 сек...я за это время до 3 его этажа добигаю...при этом копы долго ломятся в дверь...а когда они каидают болончики с газом...то 1 из них влетает в коридор а другой остается на улице Х)
Coolizen
К меня этот шкаф дает всего2 секунды (сам проверял), так что толку нет, можно тем более уровень пройти и без шкафа
Marin
Вообще не знала о существовании этого шкафа, ну даже если и даёт он 5 секунд, то нужно ли это?
Екатерина
У меня создаётся тот же вопрос.Я считаю,что двигать этот шкаф пустая трата времени.Всё равно ничего не меняется.Полицейские врываются по-любому на первом лестничном пролёте.
Мышка
А какой толк двигать эту деревянную глыбину ,подумаешь этих он немного затормозит ,они и так тормозы и за Ларкой через всякие дырки прыгать не будут а тупо стоять и уровень этот можно легко пройти без всяких там шкафов
Ангел ska
А я раньше думала что этот уровень на время
Layla
Лично я всегда задвигала шкаф, так правдоподобнее что ли...
Laras Shadow
smile.gif Я дак всегда задвигала. и что не говорите но преимущество это дает. у меня секунд 10 прибавляло. Я до 3етьего добежать успевала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.