Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как попасть на крышу дома в поместье?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider II и The Golden Mask
ПьюЯд
Слушайте, а как, вообще, на крышу попасть? У меня не получалось... sad.gif sad.gif sad.gif
catinblack
это спец баг
аННА
смотри
http://www.youtube.com/watch?v=I388oGKHGF4...related&search= tongue.gif
FUA
Цитата

как-то нереально
аННА
Цитата
Цитата

как-то нереально

это реально и я сама так делала и во втором и в третьем томбе! icon_wink.gif
catinblack
aHHA писала: это реально и я сама так делала и во втором и в третьем томбе! :wink

ну я это имела в виду то что это можно делать самим
Tombraider
Помоему подняться можно только с помощью глюков
catinblack
ну я и говорю что ето спецглюк blink.gif
Ленка
я тож так делала в 3-м и в 2-м томбе!!!
Madina
у меня не получается туда прыгнуть. не подскажете?
Ленка
Цитата(Madina @ 29.12.2007, 19:10) *
у меня не получается туда прыгнуть. не подскажете?

видео уже выкладывала аННА в этой теме...я увидела это видео и следовала ему,и у меня получилось...
вот док-ва моего залезания((сфоткала в процессе игры)



воть вам cool.gif
Nightmare Before Xmas
Скажите, а в третьем томбе такое прокатит? Из того же места? Или нет? Если нет, то откуда? (Конечно это раздел по второму томбу, но в разделе по третьему похожей темы нет, и я решила спросить тут)))
Miss_Lara_Croft
Лично у меня не получалось в 3-м томбе.. Мож и можно)
Nightmare Before Xmas
Я прост помню, что это было ф каком-то прохождении, где-т в инете читала.... но там было где-то на тренировочной дорожке чтоли... Я много раз пыталась, но не получилось.((

Пы.сЫ: все равно больфое спасибо!)))
Miss_Lara_Croft
Nightmare Before Xmas
да было бы за что! wink.gif
аННА
В 3 тоже самое, просто надо так встать чтою калитки не было видно!
AshKa
самый простой способ - сделать стены особняка "залезаемыми" с помощью проги TRitem wink.gif
Nightmare Before Xmas
Спасибо больфое фсем!) rolleyes.gif Может када нить соберусь и залезу туды))))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 8.1.2008, 21:44) *
самый простой способ - сделать стены особняка "залезаемыми" с помощью проги TRitem wink.gif

а без прог слабо?)) biggrin.gif rolleyes.gif на самом деле спасиб за совет)) smile.gif
Ленка
в третем томбе тож моно так сделать,но не буим отклоняцца от темы)) smile.gif
Larusja
у меня получалось...реально можно и в 3
LPшка
можете скринами показать чё делать? у меня не работает видео (скорость черепашья если не мягко сказано) очень прошу!!! rolleyes.gif
catinblack
Итак вот скрин и мои объяснения=)

Вот так вот становишся,около выхода и прыгашеь просто вверх два раза=).Потом сразу попадаешь на крышу и бегаешь в свое удовольствие=)
Ленка
Цитата(catinblack @ 25.6.2008, 14:17) *
Итак вот скрин и мои объяснения=)

Вот так вот становишся,около выхода и прыгашеь просто вверх два раза=).Потом сразу попадаешь на крышу и бегаешь в свое удовольствие=)

не таг...сначало над встать так,птом 3 раза оглянуца в бок,прыгаешь 2 раза,потом повторяешь всё тож самое пока не доберёшсо
Ларка
ой я даж не нала что так мона. Это для меня новое. Жаль уже никогда попробовать не смогу.
catinblack
Там есть разные способы.Но этот проще всех.И он действует,Лен=))
LPшка
Цитата(catinblack @ 25.6.2008, 15:17) *
Итак вот скрин и мои объяснения=)

Вот так вот становишся,около выхода и прыгашеь просто вверх два раза=).Потом сразу попадаешь на крышу и бегаешь в свое удовольствие=)

я дЭбилко? или как? у меня не получается, может этот глюк не у всех? встаю как на скрине и прыгаю себе, прыгаю, а она не попадает на крышу страно.....очень страно 000arr0s.gif
catinblack
этот глюк у всех есть.попробуй подровнятся как нибудь.или тебе видео может выложить?у меня тоже не с первого раза получилось
LPшка
Цитата(catinblack @ 1.7.2008, 20:56) *
этот глюк у всех есть.попробуй подровнятся как нибудь.или тебе видео может выложить?у меня тоже не с первого раза получилось

ура... ура!!! получилось, оказывается я подровнятся должна была чуточку!!!!
catinblack
=)
Ритка
Я там была без всяких багов и тизеров =)
Larson
я так делал во 2-ом и 3-м томбе) laugh.gif
Gluk
У меня лично получилось,когда я встал около угла и с зажатыми клавишами(квадратик,L1,Х и вперёд).Всё начинает глюкать и она оказывается на крыше.

А ещё у меня получилось чуть чуть по другому.
Вам надо в стать у стенки под определённым углом,потом прыгать с зажатыми квадратиком,крестиком и L1 причём надо смотреть в сторону двери дома,тогда Лару заглючит и она окажеться на крыше.
Violet Roly-Poly
По видео никак не получилось(((
frost
Цитата(ПьюЯд @ 16.8.2007, 23:11) *
Слушайте, а как, вообще, на крышу попасть? У меня не получалось... sad.gif sad.gif sad.gif


Всё очень просто. Не надо никаких глюков, а профессиональные игроки сделают это в два счета. Я ещё так делал в далёком 1998 году. Залазаешь по синей сетке на платформу с тросом и с разбегу прыгаешь на стену. Только в полёте на забудь нажать стрелку вправо дабы Лара точно ухватилась за край высоченной ограды. Таким образом ты можешь не только попасть на крышу, но и за калитку. Хотя, сказать честно, там нет ничего интересного, лишь черная стена. Этот трюк с разворотом Лары в полете пригодится еще и в пятой части
#delight
Круто, все получилось!!))
polinjonok
помнится мне залезаю я на крышу и прыгаю оттуда ласточкой с переворотами))) вот это кайф..а потом ШМЯК... хЗ
THoR96
У мя не получается сколько пробую...(
UncowerStas
Да это глюк самый натуральный. Туда гейм дезайнерами не преусмотрено лазить.))
Keit
Ура у меня получилось туда запрыгнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.