Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько времени вы прошли Legend?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3
Escape w.t Iris
Я Легенду все лето проходила, застряла на босике в конце Казахстана, не знала, че с ним делать. Потом догадалась biggrin.gif
Botman
Да за недельку где то в свое время прошел было несколько кратковременных забуксов + играл сразу на харде так что на последнем боссе капец застрял потом прошел его тока случайно.
На время не проходил и не пытался - глупо, да и все равно без предварительной подготовки не получится.
Bird of prey
Дня четыре...
Clarice Starling
Ну где-то за недельку.
OMOH-PA
Два дня. cool.gif
Botman
все зависит от того сколько играть в день и в каком темпе проходить.
Clarice Starling
Цитата
все зависит от того сколько играть в день и в каком темпе проходить.


Ну конечно, если играть весь день не отрываясь от игры,то можно ее довольно быстро и пройти(за 1 день например) biggrin.gif
keira
Ровно за неделю laugh.gif начала играть в понедельник закончила в воскреснье.
dirty_pimp
Два дня по 6 часов, сложность - Hard. Теперь вот лажу секреты ищу(Солюшены не читал)...
Лариска
А я проходила полторы недели и то у мя времени не было СОВСЕМ. Секреты и гонки я давно прошла, так что маюсь от безделья icon_cry.gif
Mira
Месяц, я вообще тормоз smile.gif и то иногда подглядывая в прохождение.
Ivl
за 2 недели прошла, сначала, как идиот (когда все с прохождением проходят) сама все проходила smile.gif
beatrix
Меньше, чем за неделю - дня три или четыре, по-моему. Но это без золотых секретов. В прохождение не смотрела, только один раз спросила, как победить босса rolleyes.gif
Ivl
Цитата
Меньше, чем за неделю - дня три или четыре, по-моему. Но это без золотых секретов. В прохождение не смотрела, только один раз спросила, как победить босса rolleyes.gif

так быстро, да еще и без прохождения, ну ты гигант smile.gif. а я все тяну
sympatyashk@
2 недельки неотрывно играла, родители за уши не могли оттащить!)))
pOisOn
если по первому разу с англ. версией тода 2 недели, если по 2 разу с русс. версией, то около 1 недели, если не меньше
Escape w.t Iris
Цитата
если по первому разу с англ. версией тода 2 недели, если по 2 разу с русс. версией, то около 1 недели, если не меньше

Как-то прошла Легенду за день icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
если по первому разу с англ. версией тода 2 недели, если по 2 разу с русс. версией, то около 1 недели, если не меньше

Как-то прошла Легенду за день icon_wink.gif

не-ее, у меня систер 10 летняя играла за 3 часа прошла tongue.gif
Escape w.t Iris
Цитата
не-ее, у меня систер 10 летняя играла за 3 часа прошла tongue.gif

за 3 ч пройти нереально icon_confused.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
не-ее, у меня систер 10 летняя играла за 3 часа прошла tongue.gif

за 3 ч пройти нереально icon_confused.gif

если постораться то пройдешь laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата
если постораться то пройдешь laugh.gif

Ну может быть....
pOisOn
Цитата
Цитата
если постораться то пройдешь laugh.gif

Ну может быть....

и я о том же) я сама возмущалась
K!-ck
Я прошёл как-то неожиданно быстро, что меня расстроило... Если б не поиск секретов и прохождение на время... Вообще бы грустно было. Вот, в Revelation месяца 3 в своё время играл... А тут как-то бам, бам и всё... =(((
SamePaul
Цитата
Цитата
не-ее, у меня систер 10 летняя играла за 3 часа прошла tongue.gif

за 3 ч пройти нереально icon_confused.gif


По сумме прохождений на время выходит 195 минут. То есть 3 часа 15 минут. Но это на время. Ну вобщем, за 3.5 часа теоретически пройти можно.
Однако не с первого раза стопудово. Чтобы пройти на время нужно двигаться как автомат - не задумываясь ни на секунду, безошибочно выбирать направления и вскрывать тайники как семечки, убивая наемников с одного выстрела... А ведь есть места, где с непривычки с первого раза просто нереально пройти. Типа где пол начинает обваливаться или когда сзади шар вдруг выкатывается. Опять же, когда боссов валишь, то тоже надо ж еще допереть как именно их мочить... Не, 3 часа с первого раза нереально вообще никак.
pOisOn
Цитата
По сумме прохождений на время выходит 195 минут. То есть 3 часа 15 минут. Но это на время. Ну вобщем, за 3.5 часа теоретически пройти можно.
Однако не с первого раза стопудово. Чтобы пройти на время нужно двигаться как автомат - не задумываясь ни на секунду, безошибочно выбирать направления и вскрывать тайники как семечки, убивая наемников с одного выстрела... А ведь есть места, где с непривычки с первого раза просто нереально пройти. Типа где пол начинает обваливаться или когда сзади шар вдруг выкатывается. Опять же, когда боссов валишь, то тоже надо ж еще допереть как именно их мочить... Не, 3 часа с первого раза нереально вообще никак.

Ну... :x
Она прошла игру после того, как я прошла ее всю, и раскрыла все тайники =). И ну есстественно с кодами ))) laugh.gif
ANGELINA
За 5 дней прошла игру и ещё где-то дня 3 собирала артефакты и проходила таймтриалы.
catinblack
2 дня
sympatyashk@
Цитата
2 дня

???????????????????????????????????????
Sexy
в первый раз за 2 дня rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
2 дня :roll:
нет, простите, это что же получается, без сна???
Sexy
sympatyashk@, нет почему же без сна...
5 часов сегодня, и 4 часа завтра icon_wink.gif
Но щас я это зделать могу часа за 2-3 icon_wink.gif
ANGELINA
Цитата
2 дня

Это уж перебор.Зачем же так напрягаться... tongue.gif rolleyes.gif
Pantera
Честно говоря, прошла где-то за две недели, потому что проходила по чуть-чуть каждый день)
catinblack
ну просто играла вечером по времени получается где-то 4 часа)
Angie
Проходила неделю, и то не каждый день. Потом недели три переигрывала пока не надоело. Игра интересная, но очень короткая и простая.
Angel of Darkness
Играла на ПСП......прошла за неделю со всеми бонусами,ну кроме тайм триалов))))
Мари
За неделю где-то.Играла после Анни,вообще легкой легенда показалась.
тотя
16 часов игрового времени !! Заняло около 2 недель , так как в тот момент работы много было icon_confused.gif
Somewhere
За неделю
FUA
Цитата(K!-ck @ 9.5.2007, 13:26) *
Я прошёл как-то неожиданно быстро, что меня расстроило... Если б не поиск секретов и прохождение на время... Вообще бы грустно было. Вот, в Revelation месяца 3 в своё время играл... А тут как-то бам, бам и всё... =(((

тоже игру быстро прошла, когда прошла чуть не расплакалась =(((
CroFT_13
Цитата(K!-ck @ 9.5.2007, 13:26)
Я прошёл как-то неожиданно быстро, что меня расстроило... Если б не поиск секретов и прохождение на время... Вообще бы грустно было. А тут как-то бам, бам и всё... =(((

У меня тоже такое случилось!
Прошел за три дня.
Так неожиданно ваще,
но я прошел без поиска предметов
и прохождения на время.
Black Curl
Цитата(pOisOn @ 4.5.2007, 16:48) *
за 3 ч пройти нереально icon_confused.gif
если постораться то пройдешь laugh.gif


хех, я первый раз без прохождения долго-долго проходила... сразу все артефактики нашла
(ну, кроме золотого в Казахстане) а теперь за четыре часа в легкую!
FUA
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 6:35) *
хех, я первый раз без прохождения долго-долго проходила... сразу все артефактики нашла
(ну, кроме золотого в Казахстане) а теперь за четыре часа в легкую!

ага, очень легко ее проходить
Харита
Я прошла Легенду сегодня! Проходила 2 месяца!
Amanda
Прошла за месяц,ещё в прошлом году!! smile.gif
MarinaBZ
Почти за 2 недели. smile.gif
Ленка
мну почти прошла...осталсо ток последний босс,убивать жалка,после этого КАНЕЦ ААААА....
2,5 дня....
Amanda
Цитата(Ленка @ 14.4.2008, 20:14) *
мну почти прошла...осталсо ток последний босс,убивать жалка,после этого КАНЕЦ ААААА....
2,5 дня....

Желаю победы!
MarinaBZ
Цитата(Ленка @ 14.4.2008, 21:14) *
мну почти прошла...осталсо ток последний босс,убивать жалка,после этого КАНЕЦ ААААА....
2,5 дня....

Мне тоже только последний босс остался. smile.gif
Ленка
прошла я..быстро однако sad.gif
------------------------------
Я поняла всю соль...
Я поняла почему люди проходят Легенду больше остальных ТР...(я имею ввиду больше раз,чем другие ТР,ведь легенду и по 10 раз пеерепроходят,а все остальные по 1-2..)вот я прошла...у меня глубочаааайшая тоска,такого не было ни после анниверсари ни после других...мне хочется возвращацца туда снова и снова,опять трындеть с Зипом и Алистером,пофик,што буит одно и то же,но невозможно растацца с этой игрой..терь я вас всех понимаю...начну ж я собирать тада все реликвии и артефакты и буду проходить заново smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.