Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ГАНА) Вопросы по прохождению.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Spy
Помогите мне кто нибдуь!никак не могу убежать от шара который катиться за мной на уровне GHANA - PURSUING JAMES RUTHLAND. Никак не могу перепрыгнуть через пики. Лара стоит ровно посередине и не хочет прыгать вперед (мешает пика) и в сторону направо немогу убежать (не хватает времени). Как мне перепрыгнуть эту штуку??? sad.gif
S.Top
Проходила давно, но там вроде сначала надо перелезть через камень , а потом кувырок по земле и на выход из пещеры.
Spy
перелезть не получится...он же мне в спину катиться...посмотрела по прохождению написано надо перепрыгнуть через пики... =(((
KoT
Там просто нужно не сразу прыгать, а подбежать к одиночной пике и прыгнуть через неё.
ANGELINA
Это то место, где после ролика нужно преодалеть два ряда пик и небольшую пропасть?!Если да, то там нужно перекатиться под пиками... Как только к ним подбегаешь нажимай F, а яма просто перепрыгивается.
Spy
Цитата
Там просто нужно не сразу прыгать, а подбежать к одиночной пике и прыгнуть через неё.

так вот я пока до нее добигаю шар меня и давит...и хоть убей не успеваю...так там все таки НУЖНО бежать?а то я думала я что то не так делаю...
KoT
Там нужно очень быстро бежать, а лучше двигатся прыжками (кажется так быстрее).
тотя
Всё дело в технике ! Я лично так прохожу . Обзор шар сразу перекрывает и не видишь где ты бежишь . Бежать нада по диоганалисправа на лево , как перепрыгиваешь пику сразу жми кувырок и она сразу пролетит на другой пикой , то есть время экономишь на разворот к второй дыре , а яму перепрыгивать как и все
Mira
Вы стоите посередине, бегите вперед и правее, прыгаем и бежим левее и вперед (одновременно), кувырок под пиками и прыжок над пропастью, а дальше все идет поп плану smile.gif с первого раза получилось, а когда рус. версию проходила тож долго мучилась, дело техникиwink.gif
Spy
Всем спасибо!у меня наконец то получилось!!!
Харита
Я на уровне зависла... В общем, там надо с помощью воды привести в действие какое-то колесо. Там еще какую-то фиговинку надо с помощью "кошки" повернуть. Повернулась у меня только одна из двух. Куда идти дальше?
Erica
Цитата(Харита @ 19.3.2008, 18:18) *
Я на уровне зависла... В общем, там надо с помощью воды привести в действие какое-то колесо. Там еще какую-то фиговинку надо с помощью "кошки" повернуть. Повернулась у меня только одна из двух. Куда идти дальше?

Харита, загляни в прохождение на этом сайте, там все замечательно и подробно расписано! Удачи! smile.gif
pOisOn
так, я что-то не поняла где это. а поточнее или скрин можно?
Легенда Лары Крофт
там сначала прыгаешь оказываешся на плите на которой эта фиговенька потом прыгаешь дальше на другую плиту там двигаешь ящичек на прес ждёшь когда прокрутится плита потом прыгаешь на блок на против фиговенки потом прыгаешь на 1 плиту там встаёшь на прес ждёшь пока прокрутится плита и быстро прыгаешь на плиту напротив фиговенки бросаешь кошку (быстро надо всё делать) и тянешь на себя.вотЬ rolleyes.gif надеюсь понятно
Arhideja
"По трещинам в стене слева доберитесь до платформы с прессом. Наступите на него и посмотрите, как платформа справа повернётся. Подождите, пока она остановится, и прыгайте на неё. С платформы запрыгивайте на уступ со статуей. Прыгните на платформу справа и поставьте ящик на пресс. Правая рука статуи свободна. Переберитесь на левую платформу с прессом. Встаньте на пресс, а когда левая рука статуи освободиться сойдите с него. Когда платформа остановится -быстро переберитесь на платформу со статуей. Пока левый наручник ещё открыт, используйте "крюк" на механизм в центре статуи. Тяните и запустите механизм, который откроет шлюзы. Идите в зал с двумя водяными колёсами. "

Я использую крюк на центре статуи и тяну, эта штука в центре статуи дергается, а когда я выхожу в зал с двумя колесами, то решетка дальше которой пики закрыта. Что делать? как надо тянуть за этот центр статуи? помогите пожалуйста
Кр()лЯ
я не очень понимаю....попробуй найти видео прохождение............
Айра
Цитата
Что делать? как надо тянуть за этот центр статуи? помогите пожалуйста

Допустим правую руку ты уже освободила.. перебираешься на левый пресс, надо дождаться когда левая рука полностью освободиться, потом быстро перебраться к статуе и использовать крюк на ее центр, Лара должна тянуть долго. О том, что все сделано правильно ты узнаешь из видео вставки, там красиво))
Екатерина
Не могу пройти ратланда.Странно вроде бы всё делаю правильно,но ничего не выхоит.
Незнайка
А что именно не получается? Там вроде всё просто, разбивай кристаллы, а когда он падает, мочи его.
Екатерина
о получилось!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Захария
у меня такое место.... там короч прыгаеш и много врагов а до етого бомбой пещеру для секрета взорвать. я всех врагов убила, а мост обвалился я прыгаю на веревку но она недолетает. пробовать много я немогу, т. к. меня бесит что все сначала а некак в АОД где хош сохраняйся, читала прохождение там написано что так и надо прыгать, но все равно не долетает! я уже игру забросила а так интересно дальше пройти! пожалуста помогите!
Екатерина
Здесь один совет:бети очень быстро по мосту или не давай врагам кинуть гранату(т.е.,scnhj убивай их)ну а вкрайнем случаи поворачивай Лару так чтобы она была ровно ровно перед следущей верёвкой
Захария
спасибо cat16! прошла!
Екатерина
Да всегда пожайлуста.Если что всегда обращайся
пелагея
Цитата(тотя @ 17.8.2007, 17:12) *
Всё дело в технике ! Я лично так прохожу . Обзор шар сразу перекрывает и не видишь где ты бежишь . Бежать нада по диоганалисправа на лево , как перепрыгиваешь пику сразу жми кувырок и она сразу пролетит на другой пикой , то есть время экономишь на разворот к второй дыре , а яму перепрыгивать как и все

спасибо,я так с первого раза пронеслась.Получилось!два кувырка,прыжок. smile.gif
blink.gif

Цитата(cat16 @ 2.7.2009, 12:06) *
Да всегда пожайлуста.Если что всегда обращайся

А не знаете почему для Рутланда,хедшот и адреналины не действуют?
lynnLOVE
Смотря чем его бить. Хедшот доступен только пистолетами, а ещё этот *тщательно зачёркнуто* лечится от источников. Кто мне объяснит, как убить этого *ещё более тщательно зачёркнуто*, том хороший человек=)
Laras Shadow
lynnLOVE, сначала нужно убрать источники, а потом убивать Ратланда. smile.gif
lynnLOVE
Уже не надо убивать Ратланда =) Флай крутая вещь Теперь проблемы в казахстане, но это уже другая тема
Lara-Egypt
Не могу пройти огромный камень который катится на Лару и пики через которых я не могу понять как перепрыгивать .

Проходила уже 12 раз и ничего, если кто-нибуть знает как проходить этот уровень напишите.
huh.gif
Екатерина
Lara-Egypt, лично я перепрыгивала через эти пики.Там,где их по высоте меньше-там и прыгай.А ещё можно перекатываться под ними.Но это труднее.
Lara-Egypt
Большое спосибо ! Я наконец-то прошла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.