Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Tomb Raider 2013
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4
Незнайка
Помогаем друг другу с прохождением игры.

На нашем портале доступно текстовое прохождение Tomb Raider 2013!
олег8352
как пройти в самом начале Гробницы бандита,который меня нашел между досок,куда нажемать,когда появляются круги у него на руке????
Незнайка
Нажимай быстро вправо, влево, потом когда покажут мишень жми F.
Phoenix
Вопрос такой: все пройдено(HARD), все найдено -100%. Полностью выполнена прокачка оружия. Игра пройдена на 98% blink.gif Что ещё нужно найти или сделать?
Crofticide
Цитата(Phoenix @ 7.3.2013, 8:39) *
Вопрос такой: все пройдено(HARD), все найдено -100%. Полностью выполнена прокачка оружия. Игра пройдена на 98% blink.gif Что ещё нужно найти или сделать?


Героев всех в мультике открыл? wink.gif
lamas
Всем привет!
Буду признательна за помощь.
Не могу пройти бой со здоровенным верзилой на корабле.Несколько выстрелов в голову,появляется эмблема черепа над ним,а добить не удаётся.
Подскажите,как быть,что я не так делаю?
Незнайка
Возможно, этот прием нужно, проделать 2-3 раза, зависит от мощности вашего оружия.
Coolizen
Цитата(Phoenix @ 7.3.2013, 9:39) *
Вопрос такой: все пройдено(HARD), все найдено -100%. Полностью выполнена прокачка оружия. Игра пройдена на 98% blink.gif Что ещё нужно найти или сделать?

Омг, ну ты монстр 0.о
Phoenix
Цитата(Crofticide @ 6.3.2013, 23:00) *
Героев всех в мультике открыл? wink.gif

Нет rolleyes.gif А причём тут мульт? huh.gif Сингл отдельно, мульти отдельно. wink.gif

Цитата(Coolizen @ 8.3.2013, 2:56) *
Омг, ну ты монстр 0.о

Это не я! Это всё она - Лара!(BADASS) happy.gif


Попробуем набрать 100% во 2-ом прохождении. smile.gif



U be
Приветствую. Как тут пройти, забраться на стенку с дырой?
Раскрывающийся текст
Незнайка
Цитата
Поверните вентиль справа, чтобы закрыть люк. Поверните вентиль слева, чтобы опустить клетку. Поднимитесь на верхний ярус, где лежала карта. Но не идите к карте, а встаньте ровно напротив открывшегося лаза. Подойдите к краю, чтобы можно было выстрелить в обмотанную часть клетки, затем притяните её к себе. Быстро запрыгните на клетку и, когда она приблизится к уступу, то прыгните туда.


В игре присудствует баг, закрытие люка не всегда срабатывает. Перезагрузите игру.
Coolizen
U be, поднимись на самый верх, раскачай клетку, прыгни на нее, а потом поймеш =)
U be
Спасибо всем, так и сделал. Да уж, бывают запары так запары.
eselkan
Прошёл всю игру на максимальной сложности. Игра очень понравилась , не оторваться было.
Хочу 100% прохождение сделать , пока 99%.
Всё собрал , выполнил , прокачал , что ёщё надо кто в курсе?

Всё разобрался,помогли на IXBT, бункер на скале не отображается в статистике а у меня там задание "прежние обитатели" было недовыполнено. Теперь 100%.
v2008
Добрый день!

Застрял на финише. Там где Лара стреляет горящей стрелой в Богиню. Мужик стреляет в Лару, та бросает лук.

Далее борьба:
1. Жму F - втыкаю в спину
2. Жму Е и ничего .... мужик душит Лару.... раз 100 делал ...

Подскажите что не так ?
eselkan
v2008 ну там жать надо в определённый момент, когда сужающийся круг дойдет до внутреннего круга.
А больше там ни чего хитрого и нет.
v2008
Цитата(eselkan @ 10.3.2013, 19:50) *
v2008 ну там жать надо в определённый момент, когда сужающийся круг дойдет до внутреннего круга.
А больше там ни чего хитрого и нет.

в том то и дело, что круги я прошел и кнопку F нажал. Далее(когда мужик валит Лару на пол и начинает душить) предлагается нажать кнопку E и горит Ладошка. Держу Е и потом смерть.... а если нажимаю быстра на Е то сразу смерть...
Phoenix
Цитата(v2008 @ 10.3.2013, 9:15) *
в том то и дело, что круги я прошел и кнопку F нажал. Далее(когда мужик валит Лару на пол и начинает душить) предлагается нажать кнопку E и горит Ладошка. Держу Е и потом смерть.... а если нажимаю быстра на Е то сразу смерть...

Совет: Тренируйтесь на сундуках, дверях и вентилях. wink.gif



Игра пройдена на 100%. smile.gif
eselkan
v2008 кнопку Е надо нажимать постоянно , не держать.

Меня вот заинтересовал один вопрос. У меня РС версия (Survival Edition) , у сына такая же но на PS3.
У меня практически с самого начало был жилет (партизан) а у сына ничего нет. Племянник играет в пиратку у него их вообще куча.
Как вообще получать другую одежду?
Phoenix
Цитата(eselkan @ 10.3.2013, 11:27) *
Как вообще получать другую одежду?

Никак, к сожалению... mellow.gif Покупать надо! wink.gif Так что будем ждать выхода DLC. happy.gif
eselkan
А откуда у меня жилет взялся?
Незнайка
Это подарок, для тек кто купил Survival Edition.
eselkan
Повторяю- у сына на PS3 тоже Survival Edition но жилета нет.
Незнайка
Это подарок, для тек кто купил ПК версию Survival Edition в стиме.
eselkan
Возможно. Правда я покупал в Origin.
K!-ck
eselkan, это ничего не меняет. Игра всё равно через Стим регистрируется.
Виктор77
Привет фанатам Tomb Raider. Подскажите плз. В заключительной битве, когда Лара дерется с героем просят нажать F, нажимаю все ОК, но когда просят нажать E, результата нет. Герой ее убивает. Пробовал поменять действие на другую клавишу, перезагружал игру, пробовал просто нажимать, и очень часто, даже, когда надпись еще не появилась, но результата нет, хотя в инете люди без проблем проходят.Может баг в игре ХЗ.Есть у кого-нибудь сохранение, после этой битвы, скиньте пожалуйста.
lamas
От захвата надо избавляться не просто нажатием F и E,нужно при этом наживать кнопки лево-право,тогда получится;-)
Виктор77
Вот фото, http://s020.radikal.ru/i706/1303/d2/d61debb74396.jpg здесь написано нажимайте Е. Она не защищается (не поднимает кирку вверх). Всю игру прошел, все кнопки работали, а в конце как отрезало.

Найдено решение.....Оказывается, нужно понизить разрешение изображения 800x600 и выставить качество на НОРМ. Я играл 1024x768 и макс качество. Все получилось, игра пройдена.
Coolizen
Виктор77, вот именно,что заключительный момент, после него только свободное хождение по острову после всей игры
K!-ck
Друзья, мы опубликовали прохождение Tomb Raider 2013. Надеемся, многим игрокам это поможет. Если кто-то до сих пор боится спойлеров - не ходите. =)
eselkan
Спасибо.
Reddevil
Во второй гробницке как я понял над поверните ворот у окна, чтобы остановить ветер, потом поверните ворот в центре, чтобы поднять платформу. НООО чтоб ворот повернуть над много времени . Я поворачиваю 1 ворот подбегаю к второму не успеваю до половины повернуть там ужн всё открылось и над заново
Незнайка
Сначала закрой, окно. Подожди, пока на нём не откроется нижняя завеса. Потом подымай, платформу и прыгай на неё. К этому моменту ветер усилится, и тебя подбросит к стене.
Reddevil
Так пока я подымаю платформу все окна открываются. Вот как крутить ворот я просто быро Е нажимаю но так не получается.

Незнайка
Быстрее всё старайся делать. Здесь главное, чтобы окно было незакрытое, а открытое. Но в тот момент, когда ты заберешься на поднятую платформу.
Reddevil
а Чтоб ркутить ворот нужно тупо быстро Е нажимать ?
Reddevil
я эту кнлпку нажимаю так что быстрее не куда но всёравно не успеваю
Незнайка
Да, чем быстрей жмёшь, тем быстрей действия происходят.
Reddevil
а мон не проходить эту гробницу????
Незнайка
Можно.
Ruslik76
Всем привет! Сохранений я как понимаю не будет? Прошел 35% игры и пришлось винду сносить (не из-за игры)). Поставил 8ку, поставил игру, все что было в старых документах скопировал в новые, а игра сначала начинается. Может что-нибудь можно придумать чтоб заново все не проходить?
Незнайка
Попробуй, скачать отсюда, возможно подойдут.
Ruslik76
Спасибо! Помогло.
lamas
Всем,кто не может пройти драки со своевременным нажатием E и F!
Как только начинается резня,бросаем мышку и левой рукой быстро-быстро жмём клавиши лево-право,а правой E или F(в зависимости от нужного действия).
Francoise
Цитата(lamas @ 18.3.2013, 21:57) *
Всем,кто не может пройти драки со своевременным нажатием E и F!
Как только начинается резня,бросаем мышку и левой рукой быстро-быстро жмём клавиши лево-право,а правой E или F(в зависимости от нужного действия).


Вот сейчас у меня проблема с этими кнопками, а точнее только с одной - Е. Я на последнем уровне, всех перебила, кроме безумца (Матиаса) и императрицы. И никак не могу его убить, этого Матиаса. Начинается ролик, все прекрасно, я стреляю в него, он выбивает из рук Лары пистолет, потом я его бью ледорубом, а далее полный провал... На экране высвечивается "нажимайте Е", я жму и жму, жму и жму (все время жму) и т.д. и.. никак. Ларису все время убивают. Что делать? Как нажимать так, чтобы ее не убивали? ohmy.gif ohmy.gif
Незнайка
Попробуй уменьшить параметры игры, разрешение экрана, графику.
Francoise
Цитата(Незнайка @ 18.3.2013, 23:45) *
Попробуй уменьшить параметры игры, разрешение экрана, графику.

Как ни меняю разрешение и настройки игры - все остается по-прежнему... Матиас побеждает Лару...
Видимо, я как-то не так кнопки жму...
kisafisa
Подскажите пожалуйста, у меня PC версия, и я не могу пройти бой со здоровяком на корабле. sad.gif Сначала я стреляю ему в голову, потом добиваю ледорубом, и вылезают кружки с восклицательным знаком. И я F нажимала и до знака, и после, и во время соединения двух кругов и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать? Может быть у кого-то есть видео этого момента?
P.S. Ещё так с волком мучилась, но по сравнению с этим, очень-очень быстро прошла.
Francoise
Цитата(kisafisa @ 19.3.2013, 20:37) *
Подскажите пожалуйста, у меня PC версия, и я не могу пройти бой со здоровяком на корабле. sad.gif Сначала я стреляю ему в голову, потом добиваю ледорубом, и вылезают кружки с восклицательным знаком. И я F нажимала и до знака, и после, и во время соединения двух кругов и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать? Может быть у кого-то есть видео этого момента?
P.S. Ещё так с волком мучилась, но по сравнению с этим, очень-очень быстро прошла.

Когда появляется восклицательный знак на экране (именно когда появляется, а не мигает, что обозначает его "приближение"), быстро один раз нажимай кнопку F.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.