Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара Крофт в журнале RETRO GAMER
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Форум > Эксклюзивные материалы
AshKa
модеры киньте в соответсвующий раздел
Сканировать это было достаточно трудно, плюс мне пришлось раскошелится чтобы достать это дело на eBay, поэтому:
При копировании ссылка на эту темy ОБЕЗАТЕЛЬНА. Кстати кто-нибудь возьмется за перевод? rolleyes.gif

Любителям классики эта статья принесет много настольгичных моментов, о том как и чего мы ожидали от очередной игры и тп., а тем кому ТР в новинку - узнают много нового о том какой Лара была до проклятых Янки.


Есть пара неточностей, в частности Ванесса и Эллен указаны как официальные модели, но это фигня smile.gif
AshKa
Кстати журнал сам по себе просто клад, особенно для фанатов игр которые на рынке более 10 лет. Этот выпуск мне стоил 60 долларов на аукционе ибо официально он out of stock
Айра
Сильно) Спасибо, Аш)

Друзья, предлагаю заняться совместным переводом, как уже делали раньше)
Zayr Croft
Соглашусь с Айрой. Мощно Аш ты как всегда крут.
мм на счет перевода надо глянуть..
AshKa
я уже давно на пенсии как Ларафан ы, ЛКР единственный форум на котором я еще обитаю боле-менее, собсно поэтому все чо достаю всё суда выливаю smile.gif
doppie)))
я начала переводить черненькую страничку(третья) думаю на следующей неделе будет готово,может и раньше)))дел много.
MML
Fiend, спасибо!
doppie)))
Цитата(doppie)))) *
я начала переводить черненькую страничку(третья) думаю на следующей неделе будет готово,может и раньше)))дел много.

только это надо кому-нибудь?для себя то я так понимаю
MorganLeFay
Спасибо огромное! Я как раз сейчас переигрываю в классику. wink.gif
MML
Цитата(doppie))) @ 24.4.2012, 10:36) *
я начала переводить черненькую страничку(третья) думаю на следующей неделе будет готово,может и раньше)))дел много.

Конечно, надо! Переводи, пожалуйста.
doppie)))
завал,перевод отложила немного,учеба важнее.перевожу когда появляется время.(((
Lexa
Перевод еще нужен? Я смогу перевести, если надо)
Lexa
Что то админы совсем не читают эту тему, так перевод нужен или нет???
K!-ck
Перевода нету, нужен. =)
Lexa
Вот мой косячный перевод))
Раскрывающийся текст
AshKa
Цитата(Lexa @ 21.8.2012, 0:37) *
Вот мой косячный перевод))
Раскрывающийся текст

косячный некосячный - другого нету. выглядит сносно smile.gif


Кикыч, как ктонить полностью сие переведет обезательно залейте на сайт. Фанатов нынче развелось как мух, однако более половины не знает, что кроме Легенды, Аниверсари, Гардиан оф лайт и Андерворлда есть еще игры. А еще добрая половина думает, что Лару по Джолиному фейсу лепили laugh.gif просвещай жэ
AshKa
собсно перевод:
http://vk.com/page-278982_49476742
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.