Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск игр по описанию.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Laras Shadow
Играла в эту игру оооочень давно (примерно лет 5 назад) и названия уже не помню. Главный герой какой то мужик в фиолетовой футболке biggrin.gif. Действия происходят на сколько я помню в Мексики. Игра сама напоминает ГТА. Тоже оружие. Тоже бегать. Ну... Пока это все что я помню. sleep.gif
------------------------------
С братом-близницом Томми (по моему) случаеться несчастный случай и (Мужика в фиолетовой футболке Хд) выпускают из тюрьмы что бы тот его заменил. По моему в работе в какой то секретной или не очень службе.
LLilian
в фиолетовой футболке?

случайно не Total Overdose? как то так вроде

Laras Shadow
ДА! Это оно! Спасибки большое! Не знаю что бы я без тебя делала... biggrin.gif
voolnorez
Видел в начале 2011г. обзор игры похожей на tomb raider вроде такиеже локации, только играешь мальчиком, но не помню название, больше ни чего и не знаю. Говорили что выйдет в середине-конце 2011, ни кто не знает?

Сообщение от модератора Айра
Тема присоединена. Будьте внимательней.
kinzie
может uncharted 3?
voolnorez
Нет, в uncharted 3 уж не мальчик. И мне кажется в той игре мальчик был одет в какието старинные одежды типа рясы накидки или шкуры.
kinzie
вообще-то в ней есть моменты, когда мы за него маленьким играем
но остальное да, не сходится
nikita1
помогите найти игру.....играл в 2006-2008 году.жанр стратегия.в начале дают замок,а далее ты должен делать лесопильню,каменноломню,строить стены и в это время нападают враги..в этой игре можно было играть за человека,дьявола и зимних людей.помню название диска в котором и находилась игра,,3 короля,, или ,,3 королевства,,.Помогите пожалуйста

я точно знаю это не Strohghold
Незнайка
Есть такая 3 королевства, может это она и есть
nikita1
не,не она((

она должна похоже на Strohghold но там ещё есть 2 короля с монстрами 1 это дьявол ну или типо него,2 какойто зимний чтоле

и ещё я помню картинку как она загружалась там короче с лева были люди а с права были монстры

если найдётся сайт где можно по названию найти диск то подскажите пожалуйста

УРА ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ STRONGHOLD LEGENS!!!!!!!!!!!!!!

столько искал в интернете её а она у меня под боков в диске)))))

2 минуты и она записана)))))на комп)))

Сообщение от модератора Айра
Нельзя писать несколько сообщений в тему подряд с интервалом менее 18 часов - просто отредактируйте предыдущее.
Ани
Кто-нибудь играл в "Дорогая Эстер?" (Dear Esther) Очень прошу ответить, кто играл)
Мимино
Прошу подсказать версию Лары Крофт, Играл лет двенадцать назад. Игру из любопытства загрузил с какого-то сборника, возможно это была демонстрационная версия. Помню, дело было в Венеции, на время, после всех похождений, надо было на катере въехать в ворота, пока били часы, тогда убирались мины. У меня никак не получалось и я эту игру забросил, а сейчас раздирает любопытство, что должно быть потом и как успеть?
igor-54
Наверно это была TR2.
Мимино
Внимательно прочитал прохождение ТР-2, нет там гонок на катере на время. Скорее всего была демонстрационная версия, где миссия "невыполнима"!
Evheniy
Это точно ТР2, Мимино =)
В YouTube глянь, поиск по tomb raider starring lara croft venice
Мимино
ОК! Просмотрел ролик из ТР-2, моя ошибка была - не додумался сократить путь проехав по паррели перехода, слишком дико против всех законов физики это казалось.
Crofticide
Там можно обдурить таймер, устроив заплыв без катера.
Мимино
Натолкнулся на игровой фильм "Город памяти". Судя по анимации, Лара 2 или3. Игра без особой стрельбы, красивые пейзажи и убранства, действие в Греции, сделано явно под девичью психику.. Кто что знает про этот вариант Лары?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.