Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крик 4
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Lexa
Сегодня в кинотеатрах вышло долгожданное продолжение фильма ужасов - КРИК 4!



Сюжет: Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.
Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».
Год: 2011
Страна: США
Слоган: <<Какой твой любимый ужастик?>>
Режиссер: Уэс Крэйвен
Сценарий: Кевин Уильямсон
Продюсер: Уэс Крэйвен, Ия Лабунка, Карли Фейнголд, Марианн Маддалена, Рон Шмид, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн
Оператор: Питер Диминг
Композитор: Марко Белтрами
Художник: Адам Штокхаузен, Джералд Салливан, Дебра МакГуайр, Хелен Бритен
Монтаж: Питер МакНалти
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив
Время: 104 мин.

ТРЕЙЛЕР
THoR96
Обидно, что я начал смотреть с 4-й части. Фильм понравился, хороший.Я думал, что это тупой американский ужастик с предсказуемым сюжетом, в принципе, почти так и есть..за исключением того, что убийцей оказа...
Сообщение от модератора MML
сообщение отредактировано
. Ещё очень взбесили две первые сцены: "Удар ножом 6" и "Удар ножом 7", я просто случайно досмотрел до конца, ибо вообще думал, что не то скачал.
За фильм могу поставить 7 из 10

И, Lexa, отредактируй пост свой. Сюжет вообще не тот)
Mr.Saxobeat
Цитата(THoR96 @ 18.12.2011, 23:27) *
Обидно, что я начал смотреть с 4-й части. Фильм понравился, хороший.Я думал, что это тупой американский ужастик с предсказуемым сюжетом, в принципе, почти так и есть..за исключением того, что убийцей оказалась сестра Сидни. Ещё очень взбесили две первые сцены: "Удар ножом 6" и "Удар ножом 7", я просто случайно досмотрел до конца, ибо вообще думал, что не то скачал.
За фильм могу поставить 7 из 10

И, Lexa, отредактируй пост свой. Сюжет вообще не тот)


А обязательно писать, кто является убийцей? Это вообще-то главная интрига фильма
Lexa
Да, желательно, конечно смотреть с первой части wink.gif
А почему взбесили сцены?) Вроде тот сюжет, все с кинопоиска брал smile.gif
Шельма
Жаль, что у Анны Пакуин второстепенная роль.
Lexa
Да, мне она тоже очень понравилась smile.gif
Stivvi
А я вообще очень люблю этот жанр. Некоторое время назад нашел отличный сайт, на котором сейчас и смотрю ужастики. нравится, что там и выбор фильмов огромный и загружаются они быстро. А насчет любимого фильма сказать не могу, многие нравятся.

Строгое предупреждение от модератора MML
Отредактировано: убрана реклама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.