Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tomb raider 9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
лк12345678
хоть он ещё не вышл вобще по скринам по описанию нравится мне да smile.gif
Evgelina
как вообще можно судить об игре , если мы о ней мало что знаем!Может поиграешь в игру когда она выйдет и тебе не понравится!Я пока ничего сказать не могу!
Alexraider
Не знаю но я думаю Crystal Dynamics постараются сделать хорошую игру а так не узнаешь понравится или нет
лк12345678
Цитата(Evgelina @ 12.1.2011, 17:37) *
как вообще можно судить об игре , если мы о ней мало что знаем!Может поиграешь в игру когда она выйдет и тебе не понравится!Я пока ничего сказать не могу!

я скорей не правильно задал вопрос я имел в виду за первые скрины понравились или нет rolleyes.gif
Evgelina
ты ведь вопрос задал какой?Нрава ли вам тр9?Я ответила . то уже не мои проблемы а вообще причем тут скрины . не по скринам же судить хотя они прикольные .
Mademoiselle Croft
Без обид, но лично я считаю эту тему бессмысленной пока не выйдет TR9.
лк12345678
удалять?
Роланда_141
Я следила за новыми материалами, и пока могу сказать, что мне ТР9 не нравится. Особенно фраза разработчиков про то, что не будет разблокируемых бикини, и что "нечего смотреть на Ларину талию и грудь". Убрали самую эффектную мотивацию... Ну так давайте оденем Ларку в гидроскафандр или рыцарские латы, чтобы придраться было не к чему.
Что касается оружия, то пока тоже разочаровывает. Хочется современных гаджетов, как в Легенде и Андере.
Nivord
будет хлеб - будет и пища. Пока что и в самом деле слишком рано говорить об игре или судить по скринам/артам.
Скрины и арты мне очень нравятся, мечтал о таком Томбе ещё с момента выхода Легенды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.