Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Conrad Roth
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Nivord
Tomb Raider Profile: Conrad Roth

В прошлых частях Tomb Raider взаимодействие Лары с окружающими были сродни анемии, в лучшем случае: нежить, полоумные наемники или исчезающие виды животных составляли ей компанию. Однако это не означает, что она была узницей антисоциального пузыря. Её верный дворецкий Уинстон был с ней в ”нашем” Tomb Raider, да и вообще на протяжении восьми серий о Ларе Крофт, были представлены друзья детства, давнишние наставники, люди-авантюристы, а также несколько примечательных противников, да и многое другое. Тем не менее, все эти времена Лара не зависела от отношений с кем-либо, оставаясь сильной и чуток сторонящейся личностью.скопировано с LaraCroft.Ru
В соответствии с этим, арт-директор Crystal Dynamics сообщает, что на сей раз, новая Лара Крофт проторит себе путь благодаря взаимодействию с окружающими. «Взаимодействие Лары с окружающими будет очень сильно отличаться от того, что было в прошлых частях», -сказал Хортон. «Она не всегда была такой дерзкой. Сейчас, она — простая девушка, но пройдя через «фильтр» выживания, она обретет собственное «Я». скопировано с LaraCroft.Ru
После кораблекрушения, Лара обнаруживает себя на таинственном острове. Мы попали в земли аборигенов с другими выжившими, но о них пока ничего не известно, за исключением капитана корабля «Выносливость» Конрада Рота. Crystal позиционирует Рота так, чтобы он сыграл ключевую роль в становлении личности Лары Крофт, а также мог помочь ей в выживании на чуждых землях. скопировано с LaraCroft.Ru
Кто же такой Конрад Рот? Рот честно получил свое звание, и хорошее отношение со стороны Королевской Морской десантуры. После увольнения с военной службы, Рот решил, что его навыки могут ему пригодиться, поэтому стал свободным охотником за сокровищами. Он «подчищал» места кораблекрушений, но вскоре понял, что на дне океана нет ничего ценного. Путешествуя по миру, его репутация как разведчика, твердой личности, законопослушного гражданина, стала неуклонно падать. В результате этого, его серьезно ограничили в происках артефактов. Одержимый жаждой трофеев, и ведомый целью набрать свою команду, Рот пошел на ложь, обман и нарушение законов. Раскаяние — не выход из данной ситуации. скопировано с LaraCroft.Ru
Рот всегда спокоен. Его пугающее присутствие не позволяет повышать на него голос. Хоть он и воспитан на военной муштре, всё же он способен на авантюры, часто для спасения своей команды.
Кто знает, может у Рота и были когда-то какие-то отношения, но судя по всему, он взял море себе в «жены». Годы успешной службы привели к приобретению больших судов, но в конечном итоге, у него осталось лишь одно, хорошо оборудованное спасательное судно «Выносливость». Экспедиция к сокровищницам у берегов Японии была не только целью Лары, но и Рота. Его мечта — жизнь в море, но только не на старой лодке, а на 60-ти футовой яхте.
После выпуска журнала с информацией о Tomb Raider, фанаты франшизы стали предполагать, что Рот будет подобен самому первому наставнику Лары, а имено — Вернеру фон Крою.скопировано с LaraCroft.RuСходства очевидны: и Крой и Рот отправляются с Ларой в первую крупную экспедицию её жизни. Крой — в Ангкор-Ват, Рот — в путешествие на злополучном крейсере «Выносливость». Оба также имеют тягу к древностям и артефактам, несмотря на разные преследуемые цели.
Наша статья — про детальный обмен опытом между Ларой и Ротом, который сделал её уверенной в себе, помог обрести собственное «Я», что и сыграло ключевую роль в её выживании на острове. Как вы думаете, в каких ещё аспектах Рот может повлиять на Лару? Какую роль вы бы отвели ему в новой Tomb Raider?
Дайте нам знать! скопировано с LaraCroft.Ru


Оригинал и источник статьи здесь же вы можете ответить на вопросы разработчиков о роли Конрада в игре. Необходимы регистрация и знание английского =)



Копирование текста без разрешения авторов и администрации портала запрещено! LaraCroft.Ru © 2010
wаkDоом
Nivord, спасибо за перевод.
мне почемут кажется, что Рот окажется предателем.
Nivord
Да, мутный какой-то товарищ. Вроде бы добрый, заботливый, но и сам себе на уме :)
wаkDоом
Nivord, во во *Фон Крой ph34r.gif *
найдет сокровище
смоется
и оставит Лару дохнуть
на 99% уверена
Roman Croft
По-моему он может, как обмануть Лару, и это придаст ей сил и поставит в ней её особый стержень- сила Мисс Крофт выходить из всех немыслимых ситуаций;так и на самом деле обучить её навыкам. Но игра покажет.
NeiRon
Нуу...Не делайте поспешных выводом. Может он и спаситель...А может и умрет из-за того что спасет Лару в беде. Вообщем что будет, то будет...Мы пока только ставим предположения....правду мы узнаем в самой игре
EvGeN
Хотя я не совсем согласен со статьей, в АОДЕ тоже игра зависела от взаимодействий с персонажами, минус был в геймплее той части smile.gif А так интересное smile.gif
GirlShotfirer
Статья интересная, спасибо, Nivord, за перевод smile.gif

Вот мне тоже кажется, что сильно смахивает этот товарищ на Вернера...

С нетерпением жду игру. smile.gif
Tulisa
Цитата(NeiRon @ 17.12.2010, 23:26) *
Нуу...Не делайте поспешных выводом. Может он и спаситель...А может и умрет из-за того что спасет Лару в беде. Вообщем что будет, то будет...Мы пока только ставим предположения....правду мы узнаем в самой игре

я тоже так думаю
Kristina001
cool.gif
Цитата(Tulisa @ 2.1.2011, 9:28) *
я тоже так думаю


Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Флуд. Несодержательное сообщение.
Tulisa
да, делать выводы о том, окажется ли он предателем или нет очень рано. ведь мы всего лишь прочитали статью
NeiRon
Правильно...Что будет, то будет...Но игра похоже будет многообещающей....
Хельвайз
Мне кажется Конрад Рот в игре играет роль наставника Лары.Не думаю что он может оказаться предателем.У них одна цель с Ларой,выбраться с острова.А поскольку Рот тяжело ранен,остоётся только одно.Лара сама отправится искать радио вышку.
А теперь подумайте,с какой стати ему предовать Лару,ведь без неё он не сможет не туда не сюда.
wаkDоом
Цитата(!Ларочка Крофт!) *
А теперь подумайте,с какой стати ему предовать Лару,ведь без неё он не сможет не туда не сюда.

выберетсо да предаст жеш т_т
мож они там найдут то, что он захочет оставить только себе?
Мышка
странный он какой-то dry.gif
Ererda
Nivord, спасибо за перевод статьи, было очень интересно почитать! smile.gif
Хельвайз
Цитата(Мышка @ 2.2.2011, 15:01) *
странный он какой-то dry.gif

Судить ещё рано,надо подождать,может появится новая информация
Мышка
!Ларочка Крофт! это я третьим глазом вижу,странный он и всё ИМХО
Это Лизошка
Я надеюсь что он не кинет Лару и не будет с ней жесток-в общем не будет эгоистом а нормальным человеком...потому-что если они сделают его эгоистом-это тупо "Тупая классика" я так это назову!!!
Marin
Цитата(Это Лизошка @ 1.3.2011, 1:40) *
потому-что если они сделают его эгоистом-это тупо "Тупая классика" я так это назову!!!

Чего? Что означает выражение тупо "Тупая классика"?
MS mav
мутный мужичок, но поиграть сначала надо а потом судить
Laras Shadow
huh.gif мда.... Странный товарищ... Ничего не скажешь.
I am you...
Мне тоже сначала так показалось... особенно когда он послал Лару тащится на эту радиовышку. А она сказала что-то типа "Я боялась что ты это скажешь". Хотя ещё много что изменится rolleyes.gif
Мэрилин
Пока копирует Салливана из Uncharted... даже внешне... huh.gif Неужели, переделывая и "обновляя" игру, нельзя придумать что-то новое, в обход конкурентов? А Ларку оставили бы как есть...
лк12345678
я чёт не заметил внешнего сходства.
Мэрилин
Я имею в виду в целом - седовласый пожилой герой, фигура отца для Лары, разорившийся приключенец... разве что сигары, гавайки и усиков не хватает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.