Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2
Mari Croft
...Вы несколько сотен раз прошли каждый ТР.

...даже проснувшись среди ночи, вы без запинки назовете любой уровень из любой части игры.

...вы пишете рассказы про Лару Крофт.

...вы купили себе несколько статуэток Лары.

...вы одеваетесь, как Лара Крофт (причем все равно, какого вы пола)

...увидев блондинку в строгом деловом костюме, вы критично осматриваете ее на предмет соответствия идеалу (Жаклин Натле)

...заметив паука, вы подсознательно ждете, что он начнет кидаться в вас разрядами энергии.

...вы никогда не пойдете в Британский музей, потому что мумия, выставленная там, может запросто спрыгнуть со своего места и вцепиться вам в горло.

...вы мечтаете чтобы старые части переписали под новый движок.

... перед выходом новой части игры вы проходите все предыдущие части, чтобы размяться

................................................................................
.........это можно продолжать бесконечно, у всех свои заморочки....
Evgelina
со мной ТАКОГО не было

Цитата(Mari Croft) *
...вы одеваетесь, как Лара Крофт (причем все равно, какого вы пола)

ну это ващще перегиб палки
Екатерина
Evgelina, аналогично.Со мной тоже такого никогда не было.Но правда говоря мне подходит вот этот пункт:
Цитата(Mari Croft) *
...Вы несколько сотен раз прошли каждый ТР.

Это точно про меня.
Незнайка
Цитата(Mari Croft) *
...вы одеваетесь, как Лара Крофт (причем все равно, какого вы пола)

А я так частенько одеваюсь, потом хожу по улицам, людей пугаю laugh.gif
Evgelina
Цитата(Незнайка) *
А я так частенько одеваюсь, потом хожу по улицам, людей пугаю

напиши, что это шутка а то у некоторых фантазиЙА богатая слишком biggrin.gif tongue.gif
мари крофт - можешь смело продолжать список!
Ани
Вы несколько сотен раз прошли каждый ТР.
Вы пишете рассказы про Лару Крофт.
Вы мечтаете чтобы старые части переписали под новый движок.
(Про меня точно)

Mari Croft
Пасиб за отзывы rolleyes.gif

-Вам мешает спать нож под подушкой

-В вашем браузере стартрвой страницей является каой-нибудь ТР сайт

-если у вас красные глаза, горячий комп и в голове играет музыка из Томб Райдера

-Если идя домой после игры, ночью, зимой, поскользнувшись и ,падая, первоя мысль, которая приходит в голову: " Я же не сохранился!!!!!!!"

- если вы купили все те побрякушки, что продавала Эйдос, то есть – коврики с изображением Лары, очки, рюкзаки и т.д.

- если в своем светлом будущем, когда вы станете миллионером, вы отстроите себе особняк точь-в-точь как у лары

- если при виде водопада, вы вдруг осознаете, что его можно запросто отключить, вот только бы найти необходимые шестерни

-Если ваш шкаф забит оружием

- вы не подходите к телефону, если Ларка в это время на руках перебирается через пропасть...

-Если видя перед собой плющ вы обязательно попытаетесь полезть по нему(не думаю про последствия)
Marin
-вы слишком много играет в tomb raider если пьёте исключительно чай "Кёртис"
-вы слишком много играет в tomb raider если вы идя по улице видите девушку с косой и начинаете критично её оценивать.
-вы слишком много играет в tomb raider если в 2 часа ночи вы бежите к компьютеру, включаете Last revelation и с криками "УРА! До меня дошло как пройти эту чёртову ловушку в гробнице семеркета"- бежите радовать соседей.
--вы слишком много играет в tomb raider если вы видя как у кого-то упали ключи в водосток, надменно подходите к нему и говорите " а вот Лара бы смогла достать." - уходите плавной походкой.
-вы слишком много играет в tomb raider если придя в палеонтологический музей вы сторонитесь динозавров, по причине того, что забыли дома пистолеты.
-вы слишком много играет в tomb raider если при слове "Атлантида" у вас ассоциации с одной властной блондинкой.
-вы слишком много играет в tomb raider если вы лечитесь шоколадом "шок".
--вы слишком много играет в tomb raider если придя в клуб вы не танцуете, а лазаете по осветительному оборудованию.
-вы слишком много играет в tomb raider если в сочинение "как я провёл лето" вы описываете Атлантиду и Авалон.

Ани
В вашем браузере стартрвой страницей является каой-нибудь ТР сайт
Если у вас красные глаза, горячий комп и в голове играет музыка из Томб Райдера
Вы не подходите к телефону, если Ларка в это время на руках перебирается через пропасть...
Вы слишком много играет в tomb raider если вы идя по улице видите девушку с косой и начинаете критично её оценивать.
Вы слишком много играет в tomb raider если в 2 часа ночи вы бежите к компьютеру, включаете Last revelation и с криками "УРА! До меня дошло как пройти эту чёртову ловушку в гробнице семеркета"- бежите радовать соседей. (Только не обязательно Last revelation)
Вы слишком много играет в tomb raider если при слове "Атлантида" у вас ассоциации с одной властной блондинкой.




Mari Croft
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играет в tomb raider если вы лечитесь шоколадом "шок".
Это про меня smile.gif
Екатерина
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играет в tomb raider если в сочинение "как я провёл лето" вы описываете Атлантиду и Авалон.

Раз акое было.Хорошо,что не в школе писала.
Цитата(Mari Croft) *
-если у вас красные глаза, горячий комп и в голове играет музыка из Томб Райдера

Бывало и такое.Раз до 2-х часов ночи играла.
Evgelina
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играет в tomb raider если пьёте исключительно чай "Кёртис"

а разве есть такой чай?О_о *FAIL*
Любимчик Ларочки
Цитата
Вы слишком много играет в tomb raider если вы идя по улице видите девушку с косой и начинаете критично её оценивать.

Это про меня. smile.gif А также девушек с хвостом также оцениваю. laugh.gif
Ани
Такой чай есть, бывало стою в магазине и сразу ассоциация: Куртис)
Любимчик Ларочки
Вот он чай: biggrin.gif
Наверно вкусный. Пока еще не пил.
polinjonok
Marin, твои убили laugh.gif
если пытаетесь найти секретные механизмы или как-то перелезть через забор,вместо того,чтобы открыть калитку
если ходите в солнечных очках днём и ночью
._.
идеи закончились
ну про меня тут явно половина..а вот некоторые вещи вообще 0_о
про чай я и слыхать не слыхала,не то,чтобы пила
TheDarkness
-Если вы не признаете ничего кроме ТР (это не про меня, но такие точно есть)
Ани
1) Если у вас на заставке рабочего стола постоянно стоит Tomb Raider,
2) Если надевая на себя короткие бежевые шорты, вы чувствуете себя Ларой Крофт,
3) Если разглядывая какое-либо здание в вашем городе, вы видете уступы и трубы, то вы сразу представляете, что Лара смогла бы туда залезть,
4)Если по утрам вы завтракаете исключительно английским завтраком,
5) Если свой дневник, вы мечтаете спрятать также, как Лара под Горгону Медузу,
6) Если в игре The Sims 2 или 3, вы не раз создавали Лару Крофт,
7) Если вы уже настолько выучили игры, и то, что говорят персонажи, что можете повторить все их слова без запинки.
(Про меня точно: 1, 3, 6 и 7) biggrin.gif

Екатерина
Цитата
7) Если вы уже настолько выучили игры, и то, что говорят персонажи, что можете повторить все их слова без запинки.

Это точно про меня)Могу рассказть всё от и до.
Цитата
-Если вы не признаете ничего кроме ТР (это не про меня, но такие точно есть)

В принципе про меня можно так сказать.
Цитата
3) Если разглядывая какое-либо здание в вашем городе, вы видете уступы и трубы, то вы сразу представляете, что Лара смогла бы туда залезть,

Я так постоянно думаю.
Evgelina
Цитата(TheDarkness) *
-Если вы не признаете ничего кроме ТР

конечно же нет, у меня томб, ну скажем на 10 месте а на первом моя любимая игра.........!.но не томб.
Lara in Rayn
XDDD читала эту тему, попивая чаек "Кертис")) Честно, щас передо мной кружка стоит))
Кстати, он оч вкусный)
Ну, из всего прочитанного ржала по три часа, когда понимала, что это ну точно про меня) А когда дошла до чая, захлебнулась, заржала на весь дом *уже соседи в стенку стучатся...*, и облила весь монитор куртисом)))
wаkDоом
Цитата(Ани) *
3) Если разглядывая какое-либо здание в вашем городе, вы видете уступы и трубы, то вы сразу представляете, что Лара смогла бы туда залезть,


ооооооо...моя болезнь...только вместо лары еще иногда в мысли втирается эцио))))))))))))))
Ани
Я тоже так постоянно думаю! Поэтому и написала)
wаkDоом
Ани, ты думаешь, а я делаю))))))) я один раз по выступам забралась на крышу 2х этажки, ну спустилась как почти нормальный человек по пожарной леснице laugh.gif
Ани
Классно! Интересно, а что люди подумали)
Evgelina
Цитата(Ани) *
6) Если в игре The Sims 2 или 3, вы не раз создавали Лару Крофт,

было дело...правда она не очень похожа получалась)))
Ани
А у меня вылитая! Я качала на сайте одном Лару и одежду абсолютно из всех игр, и она точь в точь)
Marin
Ани ссылку скинь на фотку симки.
Ани
Вот ссылка в теме: http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry181066
Mari Croft
Ани, прикольная симка smile.gif

Вота, немного накалякала:

-если идя по улице вам кажеться что на полу валяются патроны,аптечки,старинные дублоны,амулеты!

-если вы у каждой стены ищите секреты,рычаги,кнопки!

-если целыми днями убиваетесь по мёртвому Кёртису

-если вы дамаете что Боаз, нефилимы и всякая мистика сушествует

-если вы способны убирать и доставать предметы из рюкзака у вас за спиной, не снимая его

-если в рюкзаке в ничего не носите, кроме аптечек, таблеток, бинтов, шоколадок, компаса, ракет

-если стены комнаты обклеены постерами с Ларой
Evgelina
Цитата(Mari Croft) *
-если идя по улице вам кажеться что на полу валяются патроны,аптечки,старинные дублоны,амулеты!

ну у меня такое было....правда из-за другой игры
wаkDоом
Цитата(Ани) *
Интересно, а что люди подумали


а о чем вы подумаете увидев подозрительную девушку в подозрительном районе, которая подозрительно лезет на крышу? ХД))))
Екатерина
Цитата(Mari Croft) *
-если идя по улице вам кажеться что на полу валяются патроны,аптечки,старинные дублоны,амулеты!
Было со мной такое,но не из-за того,что переиграла в ТР.Из-за другой игры.
Цитата(Mari Croft) *
-если в рюкзаке в ничего не носите, кроме аптечек, таблеток, бинтов, шоколадок, компаса, ракет

До такого не доходила.
Цитата(Mari Croft) *
-если вы у каждой стены ищите секреты,рычаги,кнопки!

Одни раз такое было)
Marin
Цитата(wаkDоом @ 15.9.2010, 21:16) *

а о чем вы подумаете увидев подозрительную девушку в подозрительном районе, которая подозрительно лезет на крышу? ХД))))

Обычно в таких случаях, я думаю, что у меня глюки)
wаkDоом
Marin, о, я-глюк, это что то новенькое laugh.gif
Evgelina
Цитата(wаkDоом @ 15.9.2010, 20:16) *

а о чем вы подумаете увидев подозрительную девушку в подозрительном районе, которая подозрительно лезет на крышу? ХД))))

я подумаю что это преступница XD
Mari Croft
а я ничего не подумаю - я тоже полезу на крышу smile.gif
Evgelina
а кто и зачем удалил мое сообщение про куртиса и чай?Это мало содержательно?Блин, так обидно, вон на ТРФ можно одними смайлами кидаться а тут...
Айра
Это оффтоп. Здесь вообще много сообщений на грани. А хочется кидаться одними смайлами - идите на другие ресурсы.
TheDarkness
Если вы безумно хотите залесть на крышу, и растрелять молодых курящих за домом мальчиков, которые так похожи на тех упырей из игры mellow.gif
Evgelina
Цитата(TheDarkness) *
Если вы безумно хотите залесть на крышу, и растрелять молодых курящих за домом мальчиков, которые так похожи на тех упырей из игры

на каких еще упырей???Какой-то непонятный пример...но все-же иногда мне хочется кого-нибудь удушить...
Mademoiselle Croft
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играет в tomb raider если пьёте исключительно чай "Кёртис"

Именно из-за этой темы я теперь пью этот чай!! laugh.gif
Marin
Цитата(Mademoiselle Croft @ 29.9.2010, 17:37) *
Именно из-за этой темы я теперь пью этот чай!! laugh.gif

Я приобщаю людей к прекрасному

-вы слишком много играли в Tomb Raider если ваше любимое блюдо жаренная фасоль.
-вы слишком много играли в Tomb Raider если у вас есть дворецкий в обязанности, которого входит служить вам мишенью.
-вы слишком много играли в Tomb Raider если вы запираете людей в холодильнике( 1-3 часть можно было запереть Уинстона в холодильнике).
-вы слишком много играли в Tomb Raider если вы уже с опаской смотрите на блондинок(Натла, Аманда, София Ли).
-вы слишком много играли в Tomb Raider если идя гулять вы обязательно найдёте приключений на свою пятую точку.
TheDarkness
Marin, последнее smile.gif
Mademoiselle Croft
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играли в Tomb Raider если ваше любимое блюдо жаренная фасоль.

Про фасоль не врубилось, просвятите)

Цитата(Marin) *
-вы слишком много играли в Tomb Raider если вы запираете людей в холодильнике


Не запирала, но желание было laugh.gif
Екатерина
Цитата(Marin) *
-вы слишком много играли в Tomb Raider если идя гулять вы обязательно найдёте приключений на свою пятую точку.

Это точно про меня)
Marin
Цитата(Mademoiselle Croft @ 29.9.2010, 20:49) *
Про фасоль не врубилось, просвятите)


Ну жаренная фасоль - любимое блюдо Лары. вроде как.
Mademoiselle Croft
Цитата(Marin @ 30.9.2010, 18:31) *
Ну жаренная фасоль - любимое блюдо Лары.

*Пошла пробовать*
Ererda
Цитата(Marin) *
Ну жаренная фасоль - любимое блюдо Лары
Я и не думала, что любовь к Ларе стоит таких жертв laugh.gif
Цитата
Вы несколько сотен раз прошли каждый ТР.

Это верно! biggrin.gif
Цитата
...даже проснувшись среди ночи, вы без запинки назовете любой уровень из любой части игры.
Более того я без запинки смогу рассказать диалоги персонажей. cool.gif Насчет стартовой страницы - у меня всегда стоял яндекс, но папки посещяемости у меня просто забиты различными сайтами о TR.
Layla
Почти все про меня можно сказать=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.