Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу картинку с Ларой! Нужна помощь!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
sympatyashk@
Итак, у меня скоро Днюха и я попросила маму нарисовать мне на стене в моей комнате Лару Крофт.
Вот сейчас ищу подходящую картинку, но что-то официальные мне не нравятся(
Если есть у кого-нить красивые картинки Лары (желательно в полный рост со всякой там живностью, камешками, из комиксов), то киньте сюда, в эту темку.
Маркиза @нгелов
как здорово! А ты поищи в теме обоев. Вы там с Секси много всего красивого натворили!
sympatyashk@
Маркиза @нгелов, в том то и дело, что я не хочу официальные картинки Лары. Поэтому вот и ищу, кто другой рисовал или из комиксов.
Ольга
я бы прислала, но юмора ты наверняка не поймешь, а твоя мама тем более biggrin.gif icon_redface.gif
sympatyashk@
Цитата
я бы прислала, но юмора ты наверняка не поймешь, а твоя мама тем более  :D  :oops:

)))
Маркиза @нгелов
sympatyashk@, попробуй зайти тогда на официальный сайт игры, там точно есть настоящие картинки Лары!
Arseny
Или на край пробей в поиске в интернете много прикольно фан арта
Miss_Lara_Croft
попробую что-то для тебя подыскать.... icon_wink.gif
Pantera
sympatyashk@
Не знаю, мож эта подойдет

А вообще много всяких неофициальных картинок с Ларой можно найти на сайте http://wwwdeviantart.com
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
А вообще много всяких неофициальных картинок с Ларой можно найти на сайтеhttp://wwwdeviantart.com

там уже искала, неплохин нашла, но спасибо)))
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@

может эту? smile.gif rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@

может эту? :) :roll:
о, спасиб, клевая))) у меня такая же на диске с антологией.
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
всегда рада помочь! icon_wink.gif
pOisOn
ну так что, разрисовали комнату?
sympatyashk@
Цитата
ну так что, разрисовали комнату?

еще нет, мама хочет сделать большой рисунок (во всю стену по высоте))) пока еще доску не купили.
sympatyashk@
Срочно нужен рисунок Лары в кэтсьюте, лучше из комиксов, скала, но нормальной так и не нашла. Может кто-нить поможет? ОЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!!!! подруге подарить в субботу, а я до сих пор не могу найти картинку!!!!!!! Помогите, плиз!!!!!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Срочно нужен рисунок Лары в кэтсьюте, лучше из комиксов, скала, но нормальной так и не нашла. Может кто-нить поможет? ОЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!!!! подруге подарить в субботу, а я до сих пор не могу найти картинку!!!!!!! Помогите, плиз!!!!!

а тот рисуночек в этой теме, на который я ссылку давала чем не подходит? rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Срочно нужен рисунок Лары в кэтсьюте, лучше из комиксов, скала, но нормальной так и не нашла. Может кто-нить поможет? ОЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!!!! подруге подарить в субботу, а я до сих пор не могу найти картинку!!!!!!! Помогите, плиз!!!!!

а тот рисуночек в этой теме, на который я ссылку давала чем не подходит? :roll:

мне нужен именно другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.