Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему в легенде косичку заменили на хвостик?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Mademoiselle Croft
Кто знает, зачем это сделали?
Evgelina
наверно просто посчитали нужным сделать ей хвост. Хотя с косой прикольнее.
Zayr Croft
Приелась наверно. И вообще это надо у разрабов спрашивать..
Mademoiselle Croft
А нигде нету, скажем так, официальной версии?
Zayr Croft
Врядли,
Екатерина
Цитата(Evgelina @ 23.6.2010, 17:38) *
наверно просто посчитали нужным сделать ей хвост. Хотя с косой прикольнее.

Согласна.Может разрабам самим коса уже надоела. laugh.gif
Evgelina
Цитата(Екатерина @ 23.6.2010, 17:05) *
Согласна.Может разрабам самим коса уже надоела. laugh.gif

я с тобой согласна. коса уже надоела.хотя у доппеля была коса.наверн разрабы не могут, чтобы кому-то косу не приделать
Роланда_141
Возраст уже не тот, чтобы с косичкой разгуливать biggrin.gif
Незнайка
Так как эта игра была перезапуском серии, то, прежде всего перед разработчиками была поставлена задача, сделать Лару более близкой к современной молодежи. Отсюда и появился хвост (скажите, где вы видели современную модницу, спортсменку и просто красавицу, с косой, эти времена канули в лету) и всякие современные гаджетты и костюмчики модные. В девяностые обо всём этом Лара могла только мечтать. Но, а сейчас и этого мало игрокам, даже наличие десятка костюмов их не устраивает.
райдер
правильно сказал wink.gif
Croftann
Да да laugh.gif
Екатерина
Цитата(Незнайка @ 23.6.2010, 23:23) *
Так как эта игра была перезапуском серии, то, прежде всего перед разработчиками была поставлена задача, сделать Лару более близкой к современной молодежи. Отсюда и появился хвост (скажите, где вы видели современную модницу, спортсменку и просто красавицу, с косой, эти времена канули в лету) и всякие современные гаджетты и костюмчики модные. В девяностые обо всём этом Лара могла только мечтать. Но, а сей час и этого мало игрокам, даже наличие десятка костюмов их не устраивает.

Интересно.Спасибо за пояснение.
Джером Кид
Цитата(Evgelina @ 29.6.2010, 15:12) *
я с тобой согласна. коса уже надоела.хотя у доппеля была коса.наверн разрабы не могут, чтобы кому-то косу не приделать

Логично предположить, что у Доппеля коса, т.к. Натла помнит Лару еще с косой, а Доппель в свою очередь создавался Натлой по подобию Лары.
А вообще, мне хвост больше нравиться.
райдер
Ларе и хвост и коса идёт good.gif
Keit
Цитата(Джером Кид @ 29.6.2010, 15:17) *
Логично предположить, что у Доппеля коса, т.к. Натла помнит Лару еще с косой, а Доппель в свою очередь создавался Натлой по подобию Лары.
А вообще, мне хвост больше нравиться.

это звучит умнее чем предыдущее мнение!
Marin
Сейчас конечно со мной многие не согласятся, но я бы с удовольствием посмотрела на разнообразие причёсок в Tomb raider, главное чтобы волосы не отрезали.
Джером Кид
Marin, согласен.
К тому же, в Легенде уже наше время и мода изменилась, а Лара то у нас идет в шаг со временем.
Айра
Ну, эт возможно вопрос к нашим мододелам)
Кстати, а я бы хотела и короткую стрижку + черные волосы.. но тогда вообще другой образ получится..
Marin
Нет, ну я бы не хотела кардинальной смены образа, но вот допустим, когда Лара изначально не планирует лазить по гробницам, то ведь можно и по другому ей волосы уложить.
Но про косичку совсем забывать тоже не стоит.
А ещё было бы здорово, чтобы к концу игры её волосы ну мягко говоря не так идеально лежали. Реалистичности бы прибавляло, эмоций.
Джером Кид
Marin, ну в Легенде, на вечеринке, у нее была совсем другая прическа, кстати она мне больше всех нравится. Вообще весь ее "японский" образ мне полюбился. Че она и по гробницам так не прыгает то? Ну да, не удобно, а что делать, красота требует жертв.
Nivord
Джером Кид, да да. Прыгает Ларо с уступа на уступ и тут цепляется своей шевелюрой за какой-нибудь древний гвоздь, и... чуток недолет получается biggrin.gif
Волосы - до сих пор пожалуй самая больная тема в видеоиграх. Пока что простому смертному геймеру не доступна машина, способная в реальном времени вычислять десятки тысяч отдельных волосинок, их динамику и столкновения между собой и окружающей средой. Оттого и приходится разрабам лепить цельный меш и помазывать его пореалистичнее.
А вообще да, хочется красивых длинны распущенных волос. Косичка, соглашусь с Незнайкой - понятие устаревшее. Хотя, если на голове море мелких косичек (под афро), смотрится офигенно - и это кстати вполне возможно с технической точки зрения))
Джером Кид
Цитата(Nivord @ 13.8.2010, 1:01) *
Хотя, если на голове море мелких косичек (под афро), смотрится офигенно - и это кстати вполне возможно с технической точки зрения))

Дрэды чтоли? Они кстати легко анимируются.
Nivord
Да, дрэдлоки))
ну отсталый физический движок той же ТРУ врядли сможет правильно просчитать такое количество объектов
Mademoiselle Croft
Мода модой, но если так подумать то коса намного практичнее чем хвостик, который очень даже может мешаться. Но в видеоиграх это значение не имеет.
TheDarkness
Ну если говорить об удобности, то тогда уж сразу и наверняка налысо постричься Ларе нужно laugh.gif
А мне с косичкой больше нравилось. Лучше с французкой, а лучше всего, чтобы прически можно было менять, и с каждым уровнем появлялись новые, но это лишь в мечтах, наверное, возможно.
Mademoiselle Croft
Ну, это уже через чур х)
TheDarkness
Mademoiselle Croft, да. Поэтому налысо оптимальный из оптимальнейших и оригинальный из оригинальнейших причесок smile.gif Но лучше все же коса... длинная такая, чтоб даже драться можно было с ней. (тяжелой, здоровенной косой по морде)
Nivord
Цитата(TheDarkness) *
(тяжелой, здоровенной косой по морде)

Жесть laugh.gif
А вообще, раз она всё археолог, то хвост или косичка - вариант оптимальный. Менять причеки - не вариант, это будет гибрид с Sims, то есть мужское население массово бросят играть в Томб, чего же естессно Кристаллам не нужно
Yellow duck
Пусть в пучок собирает)
Самая удобная прическа и одна из моднявых в этом году. Причем лучше что б так небрежно, с петухами)
Ну а если одно из двух выбирать, то наверно всеже коса - классика
Marin
Я вот себе недавно представила, как в реальной жизни Лара бы перепрыгивала черз лаву и огонь. Она же может и равновесии потерять и нагнуться спиной назад и допустим ногами за какую-ту фигню зацепиться и висеть вниз головой. А если всё это происходит над огнём или лавой, то косичка/хвостик подпалятся и Лара вместе с ними.
Ани
Коса надоела, заменили на хвост.
TheDarkness
Nivord, всех прикалывает smile.gif
Нет, ну пусть будет хотя бы четыре прически.
Коса обычная
Коса французкая
Хвост конский
Хвост с двумя резинками( Токио в Легенде)
А еще неплохо было бы английская коса. Но это, наверное, через чур.
Marin
Хотя на самом деле, самая реальная версия -это то что Crystal Dynamics хотели максимально уйти от образа Лара Крофт от Core Design. И хвост являлся частью этих перемен.
Джером Кид
Marin, бред.
Marin
Джером Кид я не имела ввиду, что они только косичку меняли. Они же реально многое изменили. Как уже говорилось выше возможно, что косичка надоела. Вот и решили как-то поменять ещё и внешний облик Лары под более современный лад.
TheDarkness
Джером Кид, не нужно так резко отзываться! У каждого ведь свое мнение на этот счет!
Marin, возможно, и так. Ведь последняя игра с Корами, а именно Ангел ТЬмы, получилась провальной. Вот Кристалы теперь и пытаются поскорее отойти от этого образа. Хотя по мне, так Лара более похожа на саму себя именно в косе. В длинной красивой косе, как в первых частях.
Ererda
Ну какая разница с косичкой или с хвостиком?Она так и так смотрится замечательно! smile.gif
Мышка
Цитата(Lera4ka @ 9.1.2011, 10:36) *
Ну какая разница с косичкой или с хвостиком?Она так и так смотрится замечательно! smile.gif

Во во , мне так лично без разницы какой шухер будет у Лары в этот раз,главное что это Лара
ЕРОХИН Андрей Владимирович
Косичка как-то по-старушечьи(хотя моей бабушке за 70 и то хвост делает). Да и потом не модно уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.